Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 08:25 

Я не пью уже:
17 дней
Про утро точно подметили. Оно есть, мало того что в сутках так много часов стало. Дак и день начинается утром :-)
Пару раз без будильника проснулся. А последние два дня вообще красота. Проснулся голодный, в предвкушении завтрака, похожее чувство как перед пьянкой, когда ещё все впереди и настроение повышенное, что скоро водочку пивасиком шлифовать будешь. Но это всего лишь завтрак, кушал впервые черт знает за сколько лет утром!
Никакого похмелья, сплю меньше, высыпаюсь лучше

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 11:36 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
Серёжа написал(а):
OOНо наступит день проверки, это только вопрос времени... уверенности не обрёл.
Ага, будет. У меня первая проверка чуть позже месяца случилась, серьёзная такая сразу. Я даже перестал в себя верить и не сомневался если на самом мероприятии пить не буду, то непременно после, в одного нажрусь до беспамятства. Но таки установка себя больше никогда не обманывать и не пить сегодня - помогла. Мысли на форуме помогли. Всё реально. Остальные проверки после этой уже были такие себе... Проще было.

Вообще пьянок избегаю, хотя иногда в гараж. кооперативе, вечерком задерживаюсь поболтать с товарищами за чашкой кофе или кваса. Пока еще все трезвые, даже норм разговаривать, потом просто уходишь и всё, когда кондиция у них.

Ну и еще так получилось, что у нас в кооперативе, хоть и 90% алкаши, есть один непьющий лет 5, я и еще один свежевылупленный, чуть делов не натворил серьёзных, вроде остановился после звоночка, колокола точнее, щаз не пьёт.

А на конкретные попойки я или не хожу, или не зовут, друзья алкаши проредились конкретно. h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:46 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Серёжа написал(а):
OOкак это Серёжа да пить не будет
Поржут для начала и привыкнут,раза с третьего,просто предлагать не будут. А лучше так и скажи-завязал,надоело,не провоцируйте. Не поймут-в топку всю шайку,найдут и без тебя где налакаться. Мои тоже сначала так,а сейчас одна пить бросает-"дай инфу почитать о вреде",вторая курить бросила. Трезвость она заразительна не хуже p:u:zi:r :-)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 12:00 

Я не пью уже:
17 дней
Когда нибудь оно меня прикончит

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 15:43 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 13 дней
Серёжа, привет! Сколько дней употреба? У тебя уже второй день, так что все немного легче. Держись, крепись, не отчаивайся, проанализируй ситауцию, почему так получилось, старайся избегать в последующем. Велкам бэк

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:10 
Друзья, живите трезво че вы в чем причина пьянства? из за чего ты пьешь? давай уберем причину и не надо будет тогда этого! ???//???

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:15 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 4 дня
истинагдетотам
Цитата:
OOДрузья, живите трезво
сказал человек с ноликом на счетчике. :-)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:18 
Изображение  05 авг 2018, 20:15  Оксанка  написал(а):
OOистинагдетотам

сказал человек с ноликом на счетчике. :-)
да какая разница нолик не нолик там в душе то где то в глубине я по прежнему с вами и трезв ???//???

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:47 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
истинагдетотам написал(а):
OOв чем причина пьянства? из за чего ты пьешь? давай уберем причину и не надо будет тогда этого! ???//???
я пью из-за невозможности купить остров в Карибском море и построить на нём маленькое двухэтажное бунгало.
Есть вариант, как быстро накосить бабла, убрать причину пьянства и чтоб при этом меня не посадили?
:ps_ih:

ЗЫ или хотя бы велик купить, чтоб не быть злым как Печкин))) Всего то надо 909 930 рублисов за Велосипед Scott Plasma Premium 28 (2018) :)-(:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:50 
Изображение  05 авг 2018, 20:47  LessNik  написал(а):
OOя пью из-за невозможности купить остров в Карибском море и построить на нём маленькое двухэтажное бунгало.
Есть вариант, как быстро накосить бабла, убрать причину пьянства и чтоб при этом меня не посадили?
:ps_ih:

ЗЫ или хотя бы велик купить, чтоб не быть злым как Печкин))) Всего то надо 909 930 рублисов за Велосипед Scott Plasma Premium 28 (2018) :)-(:
да ну это можно пережить эт не причина алкоголизма, каждый об этом мечтает, vi:iii

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:51 
и че теперь всем пить? хотя да так и есть все и пьют :-)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:54 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
OOда ну это можно пережить эт не причина алкоголизма
OOи че теперь всем пить? хотя да так и есть все и пьют :-)
Если было всё так просто, есть причина - удалил как аппендикс - клиент не алкаш, то наркоклиники давно бы разорились за ненадобностью) А профессия психиатр-нарколог стала бы басней или былиной)) :nez-nayu: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:55 
Изображение  05 авг 2018, 20:54  LessNik  написал(а):
OOЕсли было всё так просто, есть причина - удалил как аппендикс - клиент не алкаш, то наркоклиники давно бы разорились за ненадобностью) А профессия психиатр-нарколог стала бы басней или былиной)) :nez-nayu: :-)
так просто все и есть, просто не могут убрать причину, или клиент ее скрывает всячески типо как ты :-)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:58 
да че там и я тоже g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:03 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
OOпросто не могут убрать причину, или клиент ее скрывает всячески типо как ты :-)
Типо как я, как раз откопал сию причину, не убрал, но дезактивировал))) Возможно поэтому я сегодня трезв. Так что не кроши батон, зелёнка, молод ещё умничать p:u:n:i:sh o:l:ca:sh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:06 
Изображение  05 авг 2018, 21:03  LessNik  написал(а):
OOТипо как я, как раз откопал сию причину, не убрал, но дезактивировал))) Возможно поэтому я сегодня трезв. Так что не кроши батон, зелёнка, молод ещё умничать p:u:n:i:sh o:l:ca:sh
молодец какой умничка {cat:kiss вот тебе пряничек Изображение

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:09 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 14 дней
истинагдетотам, ай малаца, ай поддел старичка :ps_ih: h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:16 

Я не пью уже:
21 день
Сереж, привет!! Возвращайся!!!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:36 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  05 авг 2018, 20:18  истинагдетотам  написал(а):
OOда какая разница нолик не нолик там в душе то где то в глубине я по прежнему с вами и трезв ???//???
:co_ol: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:17 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
Изображение  06 авг 2018, 00:10  истинагдетотам  написал(а):
OOДрузья, живите трезво че вы в чем причина пьянства? из за чего ты пьешь? давай уберем причину и не надо будет тогда этого! ???//???
У меня весь стаж причины менялись, и сейчас в финале она другая. Я думаю что я локализовал свою причину, но я никак её не могу убрать, более того я не могу даже поговорить об этом с кем-то, здесь на форуме не могу пока рассказать, в АА тем более, церковь и попы для меня тоже не пойдёт. Вот я её локализовал, и что дальше! Как это убрать?
Я не пью сейчас, уже приличный срок для меня - огромный, но трезвость напряжная, тревожная. Я думаю это путь в АА, но пока не представляю себя там со своими проблемами. Есть блин другие идеи, кроме АА и попов ?

1 ... 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4