Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:04 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Серёжа, доброго,ну ты это...не будь к себе совсем уж суров((болезнь есть болезнь,все мы тут такие((отряхивайся и снова в трезвость!)))и не пить только сегодня {cat:kiss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 00:14 
LessNik написал(а):
OOЕсли было всё так просто, есть причина - удалил как аппендикс - клиент не алкаш, то наркоклиники давно бы разорились за ненадобностью)
-это начальный этап. Причину -в топку.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 00:25 
Лаэрт написал(а):
OOВот уж не мучился в АА ни разу.
-я мучился. Они обряды исполняли и молились. Я не мог это с ними сделать и мучился. Есть и другие мученики, я на собраниях видел. Бросили пить, а не знают зачем. Терпят.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 02:53 

Я не пью уже:
4 месяца 8 дней
Серёжа, ну и гут!
Тренируй, пох@#$изм и дзен, нервы потихоньку успокоятся!
Серёжа написал(а):
OOСейчас же не хочу с собой разговаривать, сам себя терпеть не могу.
Забей, и разговаривай с нами! bu:dd:ies

Трезвости тебе и разума!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 18:35 

Я не пью уже:
14 дней
Всем привет.
Не отвечал ещё, потому что рука мешала. Повредил при прошлой попытке контролировать процесс употребления. Легче становится, заживает :-):
Пить пока отшибло напрочь, столько натворил что капец :-(

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 19:21 

Я не пью уже:
4 месяца 8 дней
Серёжа написал(а):
OOПовредил при прошлой попытке контролировать процесс употребления.
h:i:hih:igif Это что то новое и интересное, рассказывай давай как было. Интересно же!

phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:55 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  09 авг 2018, 00:21  Alkantonio  написал(а):
OOЭто что то новое и интересное, рассказывай давай как было. Интересно же!
Ничего нового. Напился до беспамятства и отправился ночью домой (наверное). К слову у нас было штормовое с ливнем и ветром, около +6 на улице.
Каким-то образом я оказался на заброшенной стройке, может ограждения не было и я попал туда, памяти нет, только сумбурные картинки. Упал в заросший котлован и пытался выбраться, по словам очевидцев ушел с кабака часов в одиннадцать вечера. Часам к четырем утра начало приходить сознание. С котлована выбрался, изрезался об какие-то куски заборов, штыри, черт знает что еще. Изорвал на себе все что было одето. Из грустного - проткнул правую кисть, чувствительности до сих пор нет в указательном пальце. В сознание пришел, когда заходил в лес, плутал там часов до пяти. Все это время продолжался ливень, одет я был легко и трясло знатно к утру, резко протрезвел и вышел на дорогу, изорванный (одежда в клочья), с порезами на руках, ногах, голове, спине измазанный грязью и кровью Там уже разум позволил найти дом...
Это что из физического пострадало, истории занятные начались потом, как в кабаке подбил официантку предметом интерьера (к сожалению намеренно, к сожалению попал в нее), после чего улаживал и это, отказалась от претензий в полиции, разошлись миром, откупился. А мог и в голову попасть и присесть за содеянное или человека не дай бог покалечить. А мог и захлебнуться в затопленном котловане, уснуть замерзнуть, в лесу потерять дорогу на выход.

Вот так я попробовал выпить культурно стаканчик коньячку. Давно не был так близко от тюрьмы и могилы.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:57 

Я не пью уже:
21 день
Серёжа, пей аккуратно, запершись в квартире.

1 ... 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 13