Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:04 

Я не пью уже:
18 дней
Серёжа, доброго,ну ты это...не будь к себе совсем уж суров((болезнь есть болезнь,все мы тут такие((отряхивайся и снова в трезвость!)))и не пить только сегодня {cat:kiss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 00:14 
LessNik написал(а):
OOЕсли было всё так просто, есть причина - удалил как аппендикс - клиент не алкаш, то наркоклиники давно бы разорились за ненадобностью)
-это начальный этап. Причину -в топку.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 00:25 
Лаэрт написал(а):
OOВот уж не мучился в АА ни разу.
-я мучился. Они обряды исполняли и молились. Я не мог это с ними сделать и мучился. Есть и другие мученики, я на собраниях видел. Бросили пить, а не знают зачем. Терпят.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 02:53 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Серёжа, ну и гут!
Тренируй, пох@#$изм и дзен, нервы потихоньку успокоятся!
Серёжа написал(а):
OOСейчас же не хочу с собой разговаривать, сам себя терпеть не могу.
Забей, и разговаривай с нами! bu:dd:ies

Трезвости тебе и разума!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 18:35 

Я не пью уже:
10 дней
Всем привет.
Не отвечал ещё, потому что рука мешала. Повредил при прошлой попытке контролировать процесс употребления. Легче становится, заживает :-):
Пить пока отшибло напрочь, столько натворил что капец :-(

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 19:21 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Серёжа написал(а):
OOПовредил при прошлой попытке контролировать процесс употребления.
h:i:hih:igif Это что то новое и интересное, рассказывай давай как было. Интересно же!

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:55 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  09 авг 2018, 00:21  Alkantonio  написал(а):
OOЭто что то новое и интересное, рассказывай давай как было. Интересно же!
Ничего нового. Напился до беспамятства и отправился ночью домой (наверное). К слову у нас было штормовое с ливнем и ветром, около +6 на улице.
Каким-то образом я оказался на заброшенной стройке, может ограждения не было и я попал туда, памяти нет, только сумбурные картинки. Упал в заросший котлован и пытался выбраться, по словам очевидцев ушел с кабака часов в одиннадцать вечера. Часам к четырем утра начало приходить сознание. С котлована выбрался, изрезался об какие-то куски заборов, штыри, черт знает что еще. Изорвал на себе все что было одето. Из грустного - проткнул правую кисть, чувствительности до сих пор нет в указательном пальце. В сознание пришел, когда заходил в лес, плутал там часов до пяти. Все это время продолжался ливень, одет я был легко и трясло знатно к утру, резко протрезвел и вышел на дорогу, изорванный (одежда в клочья), с порезами на руках, ногах, голове, спине измазанный грязью и кровью Там уже разум позволил найти дом...
Это что из физического пострадало, истории занятные начались потом, как в кабаке подбил официантку предметом интерьера (к сожалению намеренно, к сожалению попал в нее), после чего улаживал и это, отказалась от претензий в полиции, разошлись миром, откупился. А мог и в голову попасть и присесть за содеянное или человека не дай бог покалечить. А мог и захлебнуться в затопленном котловане, уснуть замерзнуть, в лесу потерять дорогу на выход.

Вот так я попробовал выпить культурно стаканчик коньячку. Давно не был так близко от тюрьмы и могилы.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:57 

Я не пью уже:
2 месяца 22 дня
Серёжа, пей аккуратно, запершись в квартире.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 06:17 

Я не пью уже:
18 дней
Серёжа, жость. Вот тебе и КУ.... :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 07:16 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Серёжа, это на самом деле, писец. После пары таких приключений, я стал пить исключительно в квартире или на даче, и пить так, что бы точно никуда не идти за добавкой и приключениями. Старался брать с запасом, чаще хватало, чем нет.

Вообще как вспомнишь своё и других почитаешь - как же нам везло алкашам. bu:dd:ies a:l:i:k

Рассказывай, как жив здоров, как трезвость ?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 15:05 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  31 авг 2018, 12:16  Alkantonio  написал(а):
OOРассказывай, как жив здоров, как трезвость ?
Жизнь налаживается, время как обычно лечит..
Здоровье сойдет, рукой могу держать ручку, пишу без проблем, чувствительность возвращается.
Трезвость на месте, перестала пугать мысль, что не пить это НАВСЕГДА, не только сегодня

Есть и успех небольшой, побывал на грандиозной попойке трезвым, была сотня причин пропустить рюмашку, отказался только от первой, хотя ооооочень хотел и про себя уже все варианты прокрутил (куда деть машину, с кем добираться и т.д.), чем больше пьянели остальные, тем больше чувствовал себя прекрасно, в бане напарился без пива, за столом сидел без коньяка, получил удовольствие от ясной головы вечером :-):

От контроля употребления мысли отпали, возможно надолго, как-то стало очень ясно, что если пить, так до упада, а все эти полумеры вообще не имеют смысла. Пытаться прибухнуть и не уйти в нирвану, тьфу.. лучше уж трезвым. Иначе будто хочешь мороженку, достаешь ее но можешь только облизнуть и убрать в холодильник, чего себя дразнить только...

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 15:07 

Я не пью уже:
10 дней
Забыл добавить, что спокойно говорю, что решил отказаться от алко, всем, кто интересуется и как-то вообще не парит, что обо мне думают и какого же они замечательного собутыльника потеряли. Не нравится, не хочу, не перевариваю - короче не буду

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 16:16 

Я не пью уже:
18 дней
Серёжа
Серёжа написал(а):
OOспокойно говорю, что решил отказаться от алко
:co_ol:
Серёжа написал(а):
OOкак-то вообще не парит, что обо мне думают и какого же они замечательного собутыльника потеряли
Поверь,они быстро грустить перестанут :-) Мои алкаши ездили на природу в прошлые выходные,даже не позвали и не сообщили,наоборот,отмазывались,типа,забыли,друг на друга перекладывали. Да и хорошо-никогда оттуда трезвой не возвращалась ;;-)))

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 14:23 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
Серёжа, ёпта! Респект, рад читать твои мысли! :-ok-:
Серёжа написал(а):
OOИначе будто хочешь мороженку, достаешь ее но можешь только облизнуть и убрать в холодильник, чего себя дразнить только...
Да, и даже все еще глобальнее. Я давно понял на своем опыте что попытки контроля дозы в 100500 раз сложнее чем просто полный отказ. Проверенно, десятком лет примерно. Всё... просто забудь про контроль, лижут пусть другие. ;;-)))

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 14:31 

Я не пью уже:
6 месяцев 9 дней
АвеМиКотт написал(а):
OOМои алкаши ездили на природу в прошлые выходные,даже не позвали
h:i:hih:igif Меня робко звали, на эти выходные, мямля что мы пить не будем, только Марию Ивановну пригласим и все, поехали с нами. Задом чуял что нельзя верить алкашам. И Марию Ивановну они с собой взяли и 3 литра самогона, все вместе с ней выпили, и умирали потом. Не... всё. Я пас. a:l:i:k Я свой отдых сам в состоянии спланировать теперь. И Машуля эта мне не так уж и нравилась. Не такая уж она и красавица. h:i:hih:igif g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:23 

Я не пью уже:
10 дней
Всем привет p:r:i:v

Нашел в машине карточку скидочную от любимой пивнушки, заехал узнать баланс, чтоб потратить, пока не сгорел.
В итоге на тысченку из бонусов набрал у них мороженого, мармеладок, семок, на вид пива даже не екнуло ничего)))

Всем приятного, трезвого вечера! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:26 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
Серёжа, Молодец :-) .

Меняй аву на сладкоежку :-):

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:41 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  08 сен 2018, 21:26  Таля  написал(а):
OOСерёжа, Молодец :-) .

Меняй аву на сладкоежку :-):
Не, новую аву нужно заслужить, может на годовщину.. :du_ma_et:
Сладости тем более домашним больше пошли, мне уже перестало хотеться, как-то спокойнее стал, не дергаюсь по поводу и без (или мне так только кажется :nez-nayu: )

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:52 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 26 дней
Серёжа написал(а):
OOНе, новую аву нужно заслужить, может на годовщину..
Ну как хочешь, а мне вот до сих пор хочется сладкого, но уже не так остро, как первый год.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 17:44 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 18 дней
Серёжа написал(а):
OOкак-то спокойнее стал, не дергаюсь по поводу и без (или мне так только кажется )
Да, так и должно быть.
Организм чуть отошел от синьки.
Только не расслабляйся, башка алкаша будет долго номера откалывать :-)
Чем дальше тем спокойней и алкоголь уходит в даль.
Но не исчезает и ты это знаешь :mi_ga_et:

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Мания и гости: 6