Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 10:49 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Игорь495 написал(а):
OOЕщё я думаю, что игры и алкашка несовместимы.
привет! Видимо у каждого свой опыт. Скажу так. Я играл в игрушки и сейчас играю. И раньше для меня было очень хорошим времяпровождением набрать пиваса литров 5-7 и рубиться в линейку или танки. Мог весь день так провести.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:29 
Изображение  05 фев 2019, 13:49  Казус  написал(а):
OOпривет! Видимо у каждого свой опыт. Скажу так. Я играл в игрушки и сейчас играю. И раньше для меня было очень хорошим времяпровождением набрать пиваса литров 5-7 и рубиться в линейку или танки. Мог весь день так провести.
Привет!
Я больше люблю рпг и сурвайвер хорроры, да и онлайн игры какие-то бесконечные, прокачался я как-то в ворлд оф варкрафт до 70го уровня, тогда он был последним, и забил, не хотелось там больше ничего делать.
Когда пил, то мне нужно было каждый вечер куда-то идти и общаться с кем-нибудь, не знаю, может, я просто не выношу одиночества, или на экране было трудно тогда сосредоточиться.
,

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:36 
Изображение  04 фев 2019, 21:23  r.cnut  написал(а):
OOУ нас на работе Глав. Бух. бросал пить так подсел на таблы какие-то, вел себе как придурок. Все время хихикал и смеялся. Мы даже все думали что он угорает и издевается над нами.
Его в этот период за такое поведение и уволили.
Это, конечно, и смех и грех.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 08:07 

Я не пью уже:
2 дня
Игорь495! Казус!
Казус написал(а):
OOнабрать пиваса литров 5-7 и рубиться в линейку или танки. Мог весь день так провести.
Да, не развеяли вы моих опасений...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 09:50 
Изображение  06 фев 2019, 11:07  Empress  написал(а):
OOИгорь495! Казус!
Да, не развеяли вы моих опасений...
А чем развеевать? Тут же все индивидуально. Я лично убежден, что увлечение игрушками мало связано с жизнью в вегетативном состоянии, другое дело, что по той или иной причине нет других интересов, а они должны быть. Тогда какой-нибудь комик кон состоял сплошь из маргиналов и аутистов. Большинство моих друзей, которые увлекаются играми являются эрудированными и достаточно обеспеченными людьми. Мне кажется, что вниз людей тянет нечто другое, что именно сложно сформулировать, у каждого своё, в основном окружение и отсутствие положительного примера, отсутствие конструктивного опыта преодоления трудностей. Мне кажется, что многие из таких социально отверженных просто не знают "как правильно".

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dgessika, Марьяша, Таника, Тикондерога и гости: 22