Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 34
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 15:03 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 5 дней
Марлина:a_g_a: Хочу чтоб на одной стене нунчаки висели, на второй - рюкзак, на третьей дверь, на четвёртой окно)))) И посредь комнаты циновка рисовой соломки)
ТиВи на потолок присобачу, типа люстра :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 15:05 

Я не пью уже:
15 дней
LessNik написал(а):
OO  Хочу
Мне не дадут мои "хочухи", о учитель, претворить в жизнь! А за тебя рада-нунчаки-это то еще украшение!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:21 

Я не пью уже:
15 дней
Еле тему свою нашла. :-|-: У меня все хорошо. Вернула в жизнь тренировки и ПП. В борьбе с тягой первые дни ела, как не в себя. Теперь возвращаюсь к прежним кг. Алкоголя не хочется, может потому, что приоритеты расставлены другие и ловлю кайф от тренировочных эндорфинов :-): Трезвой и продуктивной нам недели!

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:58 
Из вышесказанного я понял что проблемма была в ПП и тренировках. С алкоголем проблеммы нет и не было. :-):

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:01 

Я не пью уже:
15 дней
Эдди Дин написал(а):
OOпроблемма была в ПП и тренировках
Не совместимо h:i:hih:igif Или пить, или тренировки. А если честно, сарказм уловила, рано что говорить на неделе трезвости, но пока не тянет.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:26 

Я не пью уже:
15 дней
Всем pr:ev:ie:d Я вчера увидела свое персональное дно и свою тягу без прикрас. Это было ужасно! Вчера первый раз стою уже в своей квартире и думаю не о ремонте. Мой мозг кричит: Я! Хочу! Выпить! У меня никогда не было такого сильного желания! Моя тяга перестала играть в игру:" А какое вино вы предпочитаете в это время суток?" Если бы мне дали самогон, то я бы выпила, а не кривилась:" Фу-фу-фу!" Я ни разу не подумала, что не пью только сегодня- я знала, что я сегодня выпью! Я усиленно искала решение этой потребности. Я теперь понимаю, на какие подвиги идут алкоголики, желая пить! Сегодня я в шоке от такой сильнейшей тяги. Ну конечно, свой алкоголизм я периодически по чуть-чуть поила. Он спокойно жил и понимал, что не сегодня, так завтра нальют. Чего ему было меня мучить. А вчера в голове билась мысль- надо выпить! У меня такого никогда не было! Это sh:o:ot И это страшно!!! Я не пила вчера по счастливому стечению обстоятельств: сын поехал к нам домой, и в магазин по дороге зашел муж, а не я. Вот сегодня я еще как-то смогла внятно сказать, что я не пью. А вчера была невменяема!!! Что это было, не знаю. До вчерашнего дня об алкоголе не думала вообще... Друзья, это правда очень страшно.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:32 
Со временем к этому привыкаешь

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:33 

Я не пью уже:
15 дней
Эдди Дин, к чему?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:35 
Марлина, к такой тяге. И пьешь. Изо дня в день. Из года в год. Много лет. И становишься тем, кем не мечтал в детстве :-):

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:38 

Я не пью уже:
15 дней
Эдди Дин написал(а):
OO к такой тяге. И пьешь. Изо дня в день
Да не хочу я этого... Есть, что терять. Алкоголь и рядом с этим не стоит. Просто такая страшная тяга была для меня откровением. И я не сумела как-то с этим справиться, все удачно сложилось, но это случай :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:40 
Марлина, в некоторых источниках (например в АА) это называется одержимость. Если проще, безумие.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:42 

Я не пью уже:
15 дней
Эдди Дин написал(а):
OOодержимость.
Вот-вот. Вчера до печенок прочувствовала... Реву...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:43 
Марлина, чего реветь то? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:46 

Я не пью уже:
15 дней
Эдди Дин, Леш, у меня никогда не было такой тяги. Теперь я знаю, что во мне сидит, если не поить парочкой фужеров винца этого монстра. И от радости еще реву, что сегодня я трезвая!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:51 

Я не пью уже:
5 месяцев
Эдди Дин написал(а):
OOЕсли бы мне дали самогон, то я бы выпила, а не кривилась:"
Вот так и заканчивается игрульки в " я нИтакая мне бы шампанью сплины сбить", я знаю о чём ты. Доброго дня&вечера"

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:55 

Я не пью уже:
15 дней
Ксю_Тутаp:r:i:v Да... А как было-то цивильно h:i:hih:igif Жесть. Правда только к сегодняшнему вечеру отошла от таких откровений о себе ;;-))) А там и до одеколона недалеко. Нет! Надо лечиться, блин. Что я на форуме и делаю :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:58 

Я не пью уже:
5 месяцев
Марлина
Здравствуй, мне тяжко было признать то,что я совсем не отличаюсь от "тети Дуси" с фуфыриком, возможно возрастом и то-не факт

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:00 
Марлина, ну теперь ты знаешь что такое может происходить с тобой. Внезапно. Вероломно, когда не ждешь :-) вопрос на миллион - что ты будешь делать в след. раз?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:02 

Я не пью уже:
15 дней
Ксю_Тута, Да я признала, что алкоголик. Меня начало тянуть чаще выпить. Я знала, что это ненормально. Пока не бегала, не буянила, да много чего не делала под шофе. А теперь пересматриваю все корни этой болезни после такого выверта вчерашнего.
Ксю_Тута написал(а):
OOя совсем не отличаюсь от "тети Дуси" с фуфриком
И ты права!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:03 

Я не пью уже:
15 дней
Эдди Дин написал(а):
OOчто ты будешь делать в след. раз?
А ты знаешь, предупрежден- уже вооружен. Тупо-не пить!!! Мне нельзя, я больна!

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 34

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), MailRu[bot] и гости: 4