Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
 Заголовок: Бросаю пить
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 21:46 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 19 дней
Мария2018, огуречный хорош конечно, особенно с Шипром, один к трём и капельку спиртовой валерьянки))))

Хотя мне больше зашол О,Жен))) Цитрус для настоящих ценителей парфюма :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:33 

Я не пью уже:
6 месяцев 27 дней
Мария2018 написал(а):
OOВыливать не хочу так как штуку стоит
Привет) да какая разница сколько оно стоит?
Ну представь что ты купила дорогую шмотку, поносила, порвала, шмотка пришла в негодность, так и будешь хранить потому что дорогая была?))
Выкинь, не искушайся :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:00 
Нет аватара

Я не пью уже:
13 дней
Мерзостььв том, что нет у меня похмелья физического, зато морально я готова убивать, срываюсь на детях пока не зальюсь, потом все норм .

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:13 

Я не пью уже:
17 дней
П-Ташка, Привет. Ну не без этого. Нервная система и у меня потом неделю приходит в норму. Я пью травки всякие и избегаю людей, кроме мужа( если я психану он поймет). Нужно как то оградить себя от источников раздражения. Последние годы бухания я уже умело подходила к этому вопросу. Если в планах пить, то я покупаю витамины, много воды, тан( много бутылок),заранее наготавливаю кучу еды и тогда утро начинается без раздражения.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:14 

Я не пью уже:
17 дней
П-Ташка,  Ты решила бросать?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:19 

Я не пью уже:
17 дней
Да кстати можно попить Нейромультивит, должен помочь немного нормализовать состояние нервной системы, но естественно не за один день и нужно заканчивать с алкоголем, он разрушает в нас все человеческое и превращает в биомусор. У меня бывали такие срыва, что потом на меня косо смотрели, думали что мне в дурку надо лечиться.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:35 

Я не пью уже:
17 дней
Говорят нервная система не восстанавливается, но этот факт уже опровергли. Восстанавливается, правда очень медленно. В моей жизни был период,когда я пила почти каждый день энергетики алкогольные или пиво, курила и еще всякую хрень употребляла, даже таблетки. Я реально стала дерганой и едва себя сдерживала в стрессовых ситуациях. Потом я уехала в другой город и там появился контороль за мной, пить я стала реже, но по прежнему много.Перестала курить и отказалась от всякой наркоты. Через лет пять я заметила изменения. Я стала спокойней и там где обычно срывалась я могла наконец себя сдерживать. У меня в некоторых стрессовых ситуациях дрожали руки, сейчас этого нет. Сейчас осталось полностью отказаться от алкоголя и я верю что все изменится.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:42 

Я не пью уже:
13 дней
Мария 2018,я сейчас не в лучшем состоянии,что Вы были.Вы хоть отошли,наверное,а я не знала как до вечера дожить wal:llllll

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:47 

Я не пью уже:
17 дней
Yuia 55, Привет. Вот вот и у меня такое было, я еще и на работе была. Спалилась с трясущимися руками. Смотрели на меня как на психа, сердце бешенно стучало и я чуть ли не молилась чтоб клиентов небыло и чтобы закончился этот день. Это поправимо но нужно бросить это гиблое дело.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:48 

Я не пью уже:
13 дней
Я больше года не пила-вспоминаю ощущения-классно себя чувствовала.Потом несколько раз срывалась,причем даже помню,как я ждала момента ,что бы напиться и все по-новому завертелось...Могу не пить примерно полгода,а потом срываюсь и меня просто не остановить.Ненавижу себя за это.Кодировалась уже раза 3 и не помогает...Головой все понимаю,остановиться тяжело,когда начинаю

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:02 

Я не пью уже:
17 дней
Yuia 55, Сдесь на форуме есть много книг. Есть еще общество анонимных алкоголиков. Все сдесь кто долго не пьет пишут что они очень им помогли. Еще я уверенна что нужно изменить свое отношение к жизни и начать ценить то что есть, ставить маленькие цели и тогда жить захочется и возможно и алкоголь уже не так нужен будет. Мне лично реально помогают мысли что моей жизни не все так ужасно, скажем у меня есть муж который любит и заботится это так важно для меня. Проще говоря цели в жизни и смысл в ней помогают мне не думать о бутылке. Я никогда не была за границей и никогда у меня небыло много денег и мне почти 30 а квартира только сейчас появится( маленькая однушка) нет предела моему счастью, наконец свое жилье. У вас должны быть хоть какие то маленькие радости на которые нужно наконец увидеть( дети например)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:06 

Я не пью уже:
17 дней
У меня нет детей а скоро 30, боюсь что не получится у меня, так как я бухала как свинья и жрала всякую фигню.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:09 

Я не пью уже:
13 дней
Вот и я ушла на больничный с ребенком.Еще врача на дом вызвала...Даже не знаю,как не спалилась.Уже пьяная была...Если работу еще потеряла бы,то все,уже куда хуже

Заголовок: Re: Бросаю пить
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:11 

Я не пью уже:
13 дней
Изображение  13 мар 2019, 17:06  Мария2018  написал(а):
OOУ меня нет детей а скоро 30, боюсь что не получится у меня, так как я бухала как свинья и жрала всякую фигню.
Я родила дочку только в 35,так что не все потеряно!Я за Вас буду рада,если у вас все получится!!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:25 

Я не пью уже:
17 дней
Yuia 55, Спасибо. Не отчаивайтесь! Ведь у вас тоже есть ради чего стоит себя беречь, например ради деток. Моя мама пила, а я так тогда нуждалась в материнской любви и заботе. Ваши детки тоже я уверенна хотят быть любимыми и видеть трезвую маму. Единственный раз когда я помню маму трезвой она принесла с магазина продукты. Мне дали кефир и булочку и как я была счастлива в этот день из такой казалось бы для простых семей мелочи. Трезвая мама и булочка с кефиром. Буду помнить это всю жизнь. У каждого из нас есть маленькие радости, они есть, нужно просто оглянуться вокруг.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:29 

Я не пью уже:
17 дней
Я готова к тому что от алкоголизма быстро не избавляются, но нужно делать пока маленькие шаги на пути к избавлению. mi:ss_ss g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:59 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 2 дня
Мария2018 написал(а):
OOради чего стоит себя беречь, например ради деток.
Ни ради детей, ни ради семьи, ни ради мира во всем мире. Ради себя. Будешь пить- сдохнешь( как не пичально) И детки отвернутся и семья уйдет побоку и вселенной будет начхать….А у тебя всего ОДНА жизнь...С годами начинаешь ценить время.До соплей обидно за время потраченное на алкоголь...Ту один товарищ заставил меня бесцельно ждать полтора дня, не выполнив обязательств. Я ему- ты украл у меня полтора дня жизни! Моей!!!!Цените время, не наступайте на грабли....

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:01 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 2 дня
Мария2018 написал(а):
OOот алкоголизма быстро не избавляются, но нужно делать пока маленькие шаги на пути к избавлению.
Как это? Попил- неделю трезвый, потом месяц, потом три? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:34 

Я не пью уже:
17 дней
Тикондерога, Привет. Я имею ввиду начать чем то заниматься, какие то простые дела или если это новое хобби ( у меня рисование) то не мечтать сразу стать художником, а просто для начала начать. Уделять этому не весь день а скажем несколько часов. Я про бухло вообще не говорила. А что касается жить как эгоист только для себя не имея целей, то это не мой вариант) Лично я хочу жить имея в этой жизни цели и ради которых стоит жить. Кто то живет в надежде на рай небесный, а кто ради тех кого любит. Главное чтобы это помогало не пить, а кто как хочет жить это его личное дело.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:37 

Я не пью уже:
17 дней
Если в моей жизни не останется смысла, то и жить как то не хочется, можно сдохнуть заливая жерло пойлом.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4