Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 478 479 480 481 482 483 484
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 16:52 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 9 дней
Sableson, заинтриговал, рассказывай уже k:s:u

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:10 
Sableson написал(а):
OOГлава 1
Я родился в очень раннем возрасте
«Человек становится алкоголиком по трем основным причинам:
Чьего пера перевод? Гугла? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:16 
Нет аватара
Лабрадор написал(а):
OOЧьего пера перевод? Гугла? :sh_ok:
Володя хочешь помочь . Знаешь английский в совершенстве могу кинуть книгу , переведи . :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:19 
Sableson написал(а):
OOЗнаешь английский в совершенстве могу кинуть книгу , переведи
ну нет, в совершенстве не знаю. Я ж без сарказма спросил, искренне поинтересовался

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:20 
Нет аватара
так а как мне я ж только знаю дую и всё :-) вот и лопатю потиху как есть ,но документ слава Богу нашел и очень интересный для меня.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:23 
Нет аватара
Поставил точку думаю так будет понятней мысль человека. :-): у него к сожалению уже не спросить .

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:33 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 18 дней
Sableson, когда ответ будет уже :-):
я хотела спросить, там читала в начале темы,ты вопросы задавал форумчанам по книге....
ты их сам формулировал :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:45 
Нет аватара
Скоросчастье написал(а):
OOты их сам формулировал
не а из уст в уста ....

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:47 
Нет аватара
Скоросчастье написал(а):
OOкогда ответ будет уже
принцип максимального гостеприимства действовал . Новичка накормить ,напить чаем . Так было до того как образовались Анонимные алкоголики . вот от туда и пошло.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:49 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 18 дней
Sableson написал(а):
OOне а из уст в уста ...
не поняла :nez-nayu:

спасибо за ответ, почти правильно ответила

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:53 
Нет аватара
мне писали такие .я писал ....просто хотелось посмотреть как видят это другие люди . Я ж не доконца в начале верил что это все так может сработать .вот и проверял :-)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:53 
Нет аватара
Дурак был что взять :-)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:54 
Нет аватара
Но зато хорошо теперь можно проследить ход мыслей :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 18:08 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 18 дней
Sableson, Паш,было у вас весело, интересно.....
было бы и нам не плохо такую компанию новичков....с вопросами, ответамии
что,где,когда :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:24 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 18 дней
Sableson написал(а):
OOЕго не приучили к
миру жить мужественно. Ему не хватает уверенности в себе, независимо от того, какой
физически смелый он может быть . Психологически он не может стоять на своих двух
ногах. В результате этого он бессознательно жаждет стимулятора-наркотика.
почему то мне кажется, что это про меня(((((((

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:28 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 10 дней
Скоросчастье написал(а):
OOпочему то мне кажется, что это про меня((((((
Это про 99,9 % населения планеты. Просто стимуляторы разные.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 12:56 
Нет аватара
Цитата:
OOоднажды под рождество когда старшие с отцом ушли и маленький почти двух летний Кларенс остался один .
Джени занялась приготовлением к Рождеству а мальчик был оставлен в комнате. Каждый раз когда его окликивали он смеялся и откликался ведя с Джени разговор.
Но когда она вышла посмотреть что с ним . Она застыла от ужаса.
Один из братьев получил ящик для инструмента в подарок . Кларенс раскрыл коробку достал от туда молоток и им разбил все что было в его досягаемости .
В гостиной была хаос и обломки. Биты цветных
стеклянные, неузнаваемые куски дерева. Многие из них были частью семейных реликвий. Большинство сломанных предметов были незаменимы, и они
передавались из поколения в поколение. Затем, в слепой ярости,
его мать полетела вниз по лестнице, вырвала молоток из его
маленьких рук, и, как Кларенс со смехом вспоминал: «Наверное, я получил "
У матери Кларенса была большая расческа, состоящая из камня
которая была покрыта резьбой изображений маленькой рыбы.
Кларенс напомнил: «У меня были отпечатки рыбы на всем теле от того что она била меня меня с этой штукой. Я все еще помню
эту расческу. Это запечатлелось в моей памяти, как рыба была вытравлена
в мое тело ». Кларенс сказал, что гораздо позже, когда он стал старше,« я
украл эту чертову вещь и выбросил ее. Это было средство пыток ».

Отец Кларенса был сам занят в карнавальной и парковой зоне развлечений. У него были концессии и аттракционы в Луна-парке в Кливенде.
Кларенс и его братья никогда не были в растерянности для того, чтобы иметь
развлечения . Лучше всего, как помнил Кларенс, им никогда не
пришлось платить либо входную плату в парк, либо за любую поездку.

Кларенс был в местном детском саду и первом классе. Для некоторых
неизвестная причина, («Я все еще не могу вспомнить, почему», он рассказал) он
пропустил второй класс и пошел прямо в третий. Он получил
вместе со всеми в школе.У него было много друзей детства
и убегал после школы, когда его братья играли в популярные игры того времени .

С его чрезвычайно ярким и логичным разумом, Кларенс преуспел с
все его исследования и во всех занятиях в классе. Он был выходцем,
счастливым и хорошо приспособленным ребенком. Пока что что-то не произошло,
поменял свою школу.
Это было настолько разрушительное для него
что он имел глубокий эффект
того детства.
Событие произошло в сентябре 1913 года. Кларенс был
в пятом классе. Его фаворит
брат, Дик,заболел.
Детское заболевание, природа
о котором Кларенс не помнил. Это особое детское заболевание, возникающее в
эпоха неадекватной медицинской помощи
Они были разделены навсегда. Похороны 3 ноября 1913 года стали днем ​​катастрофы для Кларенса. Он не хотел
посещать их. Он плакал. Он закричал. Он был подавлен, он остался без единственного человека в мире, с которым он чувствовал
себя лучше всего. Через месяц Кларенсу будет
Одиннадцать лет. Время, которое должно было быть особенным в его юности.
Его брат, его друг и его доверенное лицо не были бы там,чтобы
отпраздновать или поделиться радостью с ним. Он чувствовал, что не
стоит жить.
Его учеба пошла вниз по быстрому и устойчивому спирали. Он стал
, крайне подавленым и потерял большую часть своего прежнего образа для себя
. Он потерял уверенность, которая так часто поддерживалась
близость и дружбу его старшего брата.
Отец Кларенса пытался успокоить и помочь ему в этом
. Но его мать не была в его
разочаровании ,потому что Кларенс не был дочерью, той самой дочерью которую так долго ждали .
. Дженни вообще не поддерживала его. Она потерялась в собственной
печали и, как всегда, была далеко от нее
нежелательный сына, Кларенса.

Пару лет спустя годы после смерти Дика, Кларенс
отец путешествовал постоянно вокруг
страна. В это время единственный контакт, который Кларенс имел с отцом
был по почте. В письме от 17 июня,
1915, и почтовые марки от Лансинга,
Мичиган, отец Кларенса
что происходило, и о новых дополнениях к парку развлечений:

«есть много шоу, Эли Феррис
Колесо, а также 3-х кратный веселый ». Он также писал, жалуясь на что-то парки развлечений
всегда боятся: «У нас также много плохой погоды. Мы не могли
показать в понедельник здесь из-за дождя, и сейчас идет дождь,
и не думаю, что мы можем показать сегодня ». Он продолжал писать
письмо, не дождавшись ответа на которое он ожидал в Флинте, штат Мичиган, .
В другом письме это датируется субботой, 14 сентября 1918 года, 4:00
ПМ и почтовая марка Уэстон, Западная Вирджиния, отец Кларенса отчитал его за то, что он не писал. Он написал: «Я, конечно, ожидал письма в
17
Кларксбург, но не получил. Если вы хотите быть хорошим деловым человеком
, вы должны быстро ответить на письма ».
Кларенс С. Январь 1972 г.
Открыл первую группу в Кливленде,
штат Оклахома, 18 мая 1939 г.

"Что такое Духовное пробуждение? Это – изменившаяся жизнь, к которой мы стремились. Это – изменение, которое приходит к человеку, препоручившему свою волю и жизнь Богу и продолжающему пробовать улучшать свои мысли, а также изменяться нравственно и духовно. Это значит, что мы пытаемся донести это послание до других алкоголиков. Мы практикуем эти принципы любви и служения во всех наших делах. Не только на встречах и собраниях AA, а дома, на работе, всюду! Какое благо это товарищество. Какая огромная возможность любить и быть любимым. Зачем обманывать себя? У нас есть руководство, средства для достижения благополучия, благосостояния, роста и, что лучше всего, СЛУЖЕНИЯ. Дерзайте, дело стоящее!! Друзья замечательные, товарищество отличное и ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ!!"

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 13:04 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 18 дней
Sableson, Паша, спасибо, почитала...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 14:44 
Нет аватара
Цитата:
OOЕго отец всегда подчеркивал, что Кларенс должен быть хорошим деловым человеком и всегда быть лучшим в том, что он делал в жизни. В другом письме от 9 сентября 1918 года и в почтовом индексе Уилинг, Западная Вирджиния, пишет отец Кларенса, давая бизнес-направления Кларенса. Письмо началось: «Хорошо, милорд, Кларенс». Он продолжил: «Вы можете дать Ma 26,50 доллара и заплатить расходы по холсту и небольшому регистру, когда он появится». В возрасте шестнадцати лет Кларенс управлял уступками своего отца в Луна-парке. Это была огромная ответственность за такого молодого человека. Его отец написал на обратной стороне конверта, что наряду с управлением бизнесом, Кларенс должен «уделять внимание школе». Его отец, будучи непревзойденным деловым человеком, всегда подписывал свои письма Кларенсу, «C.H. Snyder» или «C.H.S.», Он никогда не заканчивал переписку с «Твоего отца» или даже «Папы». Никогда не было любви, выраженной или подразумеваемой. Только бизнес и запрос на «отчет о том, что вы сделали и т. д.» Но Кларенс получил стремление угодить своему отцу быть «хорошим деловым человеком», который продолжался всю жизнь во всех его отношениях. Несмотря на его более поздний выпив, Кларенс всегда стремился к совершенству в бизнесе. Совершенство, которое его отец всегда требовал от него. В конце концов, даже в восстановлении, совершенство проникло мысли и действия Кларенса. У Кларенса было очень мало терпимости к неудаче, в себе и в других. В то время в школьной системе Кливленда была учреждена младшая средняя школа. Кларенс, однако, после окончания государственной школы , пошел прямо с восьмого класса в среднюю школу. У него не было возможности или пользы от подготовки подготовительных курсов по передовой математике или английскому языку. Он также не мог учиться в темпе своих сверстников в школе. Когда он перешел в среднюю школу в Ист-Сайде в Кливленде, он чувствовал себя не только в убытке, но и очень неуместен. Ему казалось, что он не там. Его образ и уверенность в себе еще не полностью восстановились, чтобы он сообщил своим учителям, что он не прошел среднюю школу, не прошел никаких подготовительных курсов и чувствовал, что не может идти в ногу с кем-либо из других учеников в его классы. В то время все это казалось подавляющим для Кларенса, и он начал уходить еще дальше в свой маленький мир. Выходит так, чтобы он мог по крайней мере начать чувствовать себя немного комфортно с самой жизнью, не менее со школой или с окружающими.
Этот вывод был истолкован его учителями как признак невежества. Некоторые восприняли это как восстание. Многие заклеймили его и высмеяли за него как «манекен первого класса». Некоторые учителя поставили стул перед классной комнатой на видном месте и потребовали, чтобы Кларенс сидел там. Это было сделано, чтобы показать другим студентам результаты бунтарства, и это поставило Кларенса в высмеивание. Он сказал: «Я не был большим потрясением ученика в средней школе, поэтому мне не удалолись почти все мои занятия». Спустя три года в качестве первокурсника началось еще одно разрушительное событие, которое еще раз оказало глубокое влияние и изменило ход молодой жизни Кларенса. Ему было около семнадцати лет, когда его отец заразился туберкулезом. Это вынудило его отца покинуть свое путешествие и остаться дома, то, что в течение долгого времени Кларенс тайно желал. Однако не так, а не с фатальными результатами. Еще раз в жизни Кларенса, из-за отсутствия знаний со стороны медицинской профессии, Кларенс наблюдал, как страдал его отец, как он это делал много лет назад со своим братом. Он наблюдал много месяцев, когда здоровье его отца сократилось. Он смотрел, пока его отец не поддался. Когда его отец действительно сдался, Кларенсу была предоставлена ​​возможность бросить школу и отправиться в мир полной занятости. Кларенс не видел многообещающего будущего в продолжении своего образования. С неотложной и подавляющей необходимостью поддерживать себя и помогать в семейных расходах, он решил покинуть школу. Он бросил школу и отправился в мир жизни и взрослой жизни. Путешествие, которое судьба назначила ему, а не его собственное создание или выбор. Оглядываясь назад, Кларенс вспомнил, что одним из самых важных событий в его школьные годы было его встреча с молодой женщиной и начало свой первый настоящий роман. Кларенс не был незнакомцем с представителями противоположного пола. Годы спустя он заметил: «По какой-то неизвестной причине я всегда любил девочек». Он вспомнил, что однажды, когда ему было около пяти лет, он «сбежал» с маленькой девочкой на улице. Кларенс и его братья, Чарльз и Дик, отправились в Луна-парк в один воскресный вечер, чтобы отправиться на аттракционы и сыграть в игры на уступках, которые их отец дал. В соответствии с обычаем матери по воскресеньям Кларенс был одет в белое. Белая шапка арахиса, носки колена, трусики, рубашка и лакированная кожа. По воскресеньям утром ему разрешалось играть в своей обычной одежде, но к полудню ему пришлось вернуться домой, чтобы искупаться и одеться в свой белый наряд. Затем его мать приказала остаться безупречно чистым , пока не настало время уйти на покой на ночь. «Не дай бог, чтобы у меня было одно пятно в моей форме дня», - вспоминал он. Если бы это случилось, ему пришлось бы ответить перед его матерью и ее каменной кистью для волос, и он боялся этого.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 14:45 
Нет аватара
Нашел более менее хороший переводчик . :a_g_a:

1 ... 478 479 480 481 482 483 484

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2