Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 14:51 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Цитата:
OO«Ты не можешь безопасно пить из-за своего тела. Ты не можешь оставаться
трезвым из-за своего разума. Отсюда вытекает, что ты стал полностью бессильным
перед алкоголем».
доктор Уильям Д.Силкуорт. лето 1933 года.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 15:18 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 14 дней
Sableson, Паш,большую работу делаешь, спасибо. перевод не плохой :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:49 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Цитата:
OOКларенс вспомнил, что в этот особый вечер Флоренс Дрю, его возлюбленная из-за улицы, пришла вместе с семьей Снайдера в Луна-парк. Флоренция была дочерью семьи мясника. Дрюс были давними друзьями Снейдерса. После того, как Флоренс Дрю и Снайдерс прибыли в парк, поехали на некоторых аттракционах, играли в игрыи ели много хлопка, Кларенс и Флоренс исчезли. Они исчезли как от родительского, так и от сестринского надзора. Они отправились в Рокфеллеровский парк, чтобы поиграть с «симпатичной маленькой собакой». До тех пор, пока после наступления темноты, они играли и «мучили» эту собаку, не обращая внимания на время. Затем они поняли, что уже поздно, и начали делать то, что должно было показаться им долгой и страшной поездкой домой. Дом находится в нескольких кварталах от отеля. К этому времени родители Кларенса отправились поиски. Родители Флоренции вызвали полицию. Все безрезультатно. Обе семьи были чреваты ужасом, опасаясь судьбы, которую могли пострадать их дети. Они также очень разозлились и обсудили между собой судьбу, которую пострадали их своенравные дети, и то что, если и когда они, наконец, приедут домой. Белое, безупречное воскресное одеяние Кларенса прошло через песок и грязь парка. Он был покрыт грязными маленькими отпечатками лап, и это, конечно, уже не было белым и безупречным. Кларенсу удалось найти дорогу домой и проводить по Флоренцию прямо к ее двери. Однако, из-за страха перед собой, он убежал, прежде чем Флоренция постучала. Он сам остался еще позже, зная состояние беспорядка, в котором находилась его одежда. Флоренс получила от матери порку , но это было ничто по сравнение с избиением, которое Кларенс перенес той ночью. Избиение управлялось его матерью с помощью своей кисточкой для волос. Эта же кисть, которая, как и раньше, так много раз и раньше, выгравировала его впечатления от маленьких рыб по всему телу Кларенса. Кларенс совсем не был знаком с работой. Когда ему было пять лет, у него был бумажный маршрут. Несколько лет спустя он отправился на своем велосипеде исполнить заказ на местный мясной магазин (но не тот, который принадлежит родителям Флоренции). Велосипед, который он купил за свои деньги. Кларенс был очень трудолюбивым и постоянно искал способы заработать деньги. Всегда ища угол, он был готов попробовать что угодно.

Он даже работал в течение некоторого времени в качестве приступа в столичном театре в центре Кливленда. Это было во времена пяти и десятицентовых фильмов. Клифф-Вешалки и ежедневные кинохроники. Кларенс напомнил: «Митрополит был высокопоставленным сундуком. У них хватило сил взимать тридцать центов, когда все остальные заряжали никель». Он получил там свою подругу, и они оба работали у менеджера, Билла Фридмана в театре. Во многих случаях они просто скрывали своих подруг, а затем «шептались» в боксах после того, как все сидели и фильм начинался. Будучи трудолюбивым, Кларенс узнал, что Совет по образованию платит двадцать центов в час для преподавателей. Кларенс получил работу по чтению школьной работы слепому мальчику по имени Ларри. Многое из того, что Кларенс пропустил в Высшей школе, он позже узнал через эту работу. Он также начал брать уроки игры на скрипке, заплатив за них часть денег, которые он заработал на разных своих работах. Кларенс очень приблизился к Ларри и его семье. Все оставалось близко в течение многих последующих лет. Кларенс наслаждался вождением автомобилей и делал это при каждой доступной возможности. Семья Ларри позволила Кларенсу отвезти их по всему Кливленду и окрестностям, и именно на одном из этих выходов произошло еще одно глубокое событие в жизни Кларенса, которое раз и навсегда изменило ход его самого существования. В этом конкретном выступлении Кларенс впервые представил «Джон Барлейкорн». В молодости у Кларенса было всего три таких эпизода, и каждый закончил тем, что получил как пьяный, так и неприятный. В этот первый раз Кларенс привел родителей Ларри и Ларри к воссоединению их семьи в Толедо, штат Огайо. Там ему предложили выпить. Ему так не нравился вкус, но ему нравился эффект, который ложился на него. Затем он продолжил довольно пьяный на всех свободно распространяющихся выпивках, которые были ему доступны. К тому времени, когда вечеринка закончилась, Кларенс не смог найти машину,на которой они прибыли, и не смог договориться о возвращении в Кливленд. Это нисколько не нравилось родителям Ларри, ни Ларри. С этого дня они не позволили Кларенсу их посещать . Несмотря на катастрофические события того дня, Кларенс оставался близкими друзьями. Много позже они даже могли смеяться над этим.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:04 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
АА на кладбище в Акроне.
Моторкада - традиционный движение рокеров АА со всей Америки к могиле доктора Боба 9-10-11 июня каждый год. Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 05:49 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Цитата:
OOВо второй раз, когда Кларенс стал пить алкоголь, он снова был на воссоединении семьи. Это в Альянсе, Огайо. Родители молодой женщины и родители Кларенса встречались, чтобы пригласить его на воссоединение с семьей. Они были дружелюбной и общительной семьей. Кларенс наслаждался компанией не только молодой женщины, но и ее родителей. Когда группа прибыла на это воссоединение, там были танцы, вечеринки, домашние приготовленные блюда, дружелюбные люди и многое для удовольствия Кларенса - много домашнего вина Dandelion. На самом деле, неограниченное предложение. Кларенс любил танцевать и, несмотря на пагубные последствия, которые алкоголь вызвал у него на предыдущей прогулке, он попробовал сладкое вино. Он узнал, что, похоже, танцы становятся более приятными. Чем больше он потреблял, тем быстрее он пил, и тем больше ему нравился эффект, который ликер давал его личности. Это заставило его почувствовать себя более непринужденно, менее самосознательным и, в конце концов, непобедимым. Он стал совершенно другим, и он чувствовал себя лучше. Настолько, что он сделал игру для своей подруги. Мать была польщена и наслаждалась тем вниманием, которое ее радовал этот молодой человек. Тем не менее, внимание не слишком хорошо сочеталось с подругой или с ее развратным отцом. Излишне говорить, что поездка в Кливленд была напряженной и очень длинной. Кларенс напомнил: «Я предполагаю, что этот эпизод очень быстро повлиял на окончание этих отношений». Кларенс усмехнулся, рассказывая историю. Он думал, что многие из его прошлых событий, несмотря на некоторые из пафосов, имели свою юмористическую сторону. С самого раннего детства Кларенс ходил в воскресную школу. Не потому, что его родители были религиозными людьми. Это был способ, которым они вытаскивали его из дома, занимали от неприятностей. Он сказал, что он никогда не чувствовал себя комфортно с другими детьми, которые посещали эту школу вместе с ним. Он заявил, что чувствует, что все смотрят на него как на другого. Сам он чувствовал себя хуже и отличался от них. Он был уверен, что то, как его мать обращалась с ним, когда он рос, сильно повлиял на его искаженное восприятие в воскресной школе. Кларенс решил, что, поскольку он не был хорошим учеником, другим детям пришлось бы смотреть на него по-другому, если бы он мог что-то превзойти - что угодно. Он чувствовал, что тогда он не будет чувствовать себя таким разным и таким худшим.

Он начал развивать сильный и растущий интерес к спорту. Сначала он был медленным, но он стал преуспевать. Он быстро приобрел опыт в спорте, который он пробовал, особенно тем, кого он любил. Сначала было 22 бейсбола. Затем, когда сезоны изменились, он продолжал заниматься баскетболом. Позже он получил возможность играть в полупрофессиональные виды спорта. Это до тех пор, пока не вмешалась его профессиональная карьера как алкоголичка, работающая полный рабочий день. Раньше, однако, он использовал спорт и свои очевидные врожденные способности у них, чтобы улучшить свой флагманский имидж и его низкую самооценку. Он также стремился улучшить свои танцы. Он чувствовал, что он такой «естественный танцор», что занял только два урока в Танцевальной школе Циммерманса. Но затем он решил, что он тратит впустую свое драгоценное время и заработанные деньги. Деньги, которые, по его мнению, могли бы лучше потратить на женщин и другие «забавные» мероприятия. В один из ранних зимних дней, практикуя баскетбол для лиги церкви YMCA, Кларенс заметил очень привлекательную молодую блондинку в кулуарах. Она, похоже, пристально наблюдала за ним. Никогда не пропустить очевидную возможность, особенно когда дело касается женщин. Кларенс бросился к женщине, чтобы узнать, когда он может пойти с ней на свидание. Он знал, что если он сможет пойти на танцы, он сможет произвести на нее впечатление своими танцевальными способностями. Он был уверен, что он будет на «родной земле». Он будет чувствовать себя комфортно и будет очень ответственным за ситуацию. После пяти минут разговора молодая женщина сказала ему, что она живет на южной стороне Кливленда, и она с удовольствием отправится с ним на танец. Кларенс взял ее под руку , чтобы пойти на танец, и они сели в трамвай. Они все время разговаривали в танце. У Кларенса закружилась голова и прониклось что то в сердце. Всегда продавец, он продал себя этому новому человеку. У двух были прекрасные вечера, танцы, разговоры и крепко сжимая друг друга, когда они крутились вокруг танцпола. Все было прекрасно, пока не пришло время, чтобы Кларенс забрал юную леди домой. Тогда это был отличный вечер. Когда они подошли к дому девочки, она пригласила Кларенса, чтобы провести с ней еще немного времени и поговорить. В следующем разговоре Кларенс обнаружил, что она дочь женщины , у которой был настоящий интерес к спорту. Это было замечательно. Итак, Кларенс узнал, как она любит танцевать, что она любит заниматься спортом, ей нравилось держаться близко, и она смеялась над его шутками. Однако, когда она вытащила галлонный кувшин вина из подвала, он решил, что нашел матч на небесах!!!!. Оба выпили до полуночи, закончив весь кувшин. К сожалению для Кларенса, отношения должны были закончиться. На самом деле это закончилось, прежде чем у него действительно появилась возможность их завести. Отец девочки обнаружил их. Оба были очень пьяны, и все вино отца пропало. Вино, которое он использовал в Святом Причастии. Отец был обеспокоен, мягко говоря, и попросил Кларенса уйти.

Никогда больше не омрачить дверь человека и никогда не разговаривать со своей дочерью. Вкус алкоголя был не столь важен для Кларенса, как он заставлял его чувствовать себя внутри. Это произвело в нем глубокое изменение личности, которое изменило его и заставило его перестать чувствовать себя неполноценным. Он больше не чувствовал себя иначе. Он использовал спорт, чтобы утвердиться и стать равным. Равный для его сверстников и для других, часто играющих до истощения. Но он обнаружил, что алкоголь заставлял его чувствовать себя более чем равным. И он с готовностью утверждал себя под его влиянием. Это без физического физического труда. Он обнаружил более легкий путь. Это было начало его спуска в спиральную пропасть активного алкоголизма. Это было в другом танце - в январе этого года, - он встретил того, кто должен был стать особенным в своей жизни. Ее звали Дороти. Примерно через три месяца они были женаты. Кларенс всегда неохотно обсуждал свои первые два брака. Поэтому многие даты и события теперь теряются в истории. Однако с этим его первый брак - брак с Дороти - начинается наша сага.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 05:58 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Атланта 2015 год.
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 06:08 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 14 дней
Sableson, Привет :-): Сколько всего накидал,ночь не спал что ли :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 06:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Привет Оксана! p:r:i:v Не почему спал и очень хорошо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 06:15 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 14 дней
Sableson написал(а):
OOНе почему спал и очень хорошо.
хорошая у тебя организация труда, все успеваешь :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Цитата:
OOА. А., то что мы с тобой очень любим
«Всякий раз, когда один алкоголик встречается с другим алкоголиком и видит в этом человеке прежде всего то, что он или она мужчина или женщина, или черный или белый, или христианин, буддист, еврей или атеист, или гей или прямо или что-то другое , но видит ... что он или она алкоголик и что поэтому они оба нуждаются друг в друге - там будут не только Анонимные Алкоголики, но и Анонимные Алкоголики, которых вы и я так любим и уважаем так глубоко. " Эрни Курц

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:53 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Книга, которая начала все это: оригинальная рабочая рукопись анонимных алкоголиков Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:54 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
продается копия :-): 37.15$

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:37 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 14 дней
Sableson, интересно, сколько у нас стоит эта книга :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:02 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Скоросчастье написал(а):
OOсколько у нас стоит эта книга
у нас такого нет Оксана.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:24 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Цитата:
OOГлава 2 «Наши рассказы раскрываются в общем виде, ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ, И КАК ...» «У кого горе? Кто то скорбит, у кого есть утверждения, кто то бормотачет, кто то ранит без причины, у кого покраснение глаз?
Они, которые долго тянутся к вину, ищут смешанного вина, не смотрите на вино, когда оно красное, когда оно дает свой цвет в чаше, когда оно движется само по себе. В конце концов, оно похолодает как змея, и тщетно, как гадюка. Глаза твои будут видеть странных женщин, и сердце твое произведет извращение. Ты будешь таким, кто живет среди моря, или как тот, кто живет на верхушке мачты. Вы поразили меня, скажите, и я не был болен, они избили меня, и я этого не почувствовал. Когда я проснусь, я буду искать это ощущение еще раз »

Союз Кларенса с Дороти нельзя назвать идеальным . Дороти уговорила Кларенса на медовый месяц. Она отвела его в дом сестры Вирджинии в городе Йонкерс, в графстве Вестчестер, Нью-Йорк. Дороти и ее сестры были, мягко говоря, очень близки. Кларенс жаловался, что они все вместе. Он сказал, что не просто женится на Дороти. Он также женился на всей её семье. Несмотря на то, что он постоянно жаловался на них, Кларенс признал, что Дороти и ее семья сыграли важную роль в его выздоровлении, и Кларенс всегда был благодарен семье Дороти. Кларенс был и оставался периодическим пьяным в течение ряда лет. Он и Дороти перебрались в 1552 Балтимор-роуд, в Линдхерст, штат Огайо, и начали потиху успокаиваться. У них были друзья, в основном Дороти. У них был дом. У Кларенса была хорошая работа, работающая в компании по взаимному кредиту и гарантии в Департаменте скидок. То, что произошло дальше, казалось следующим логическим шагом. Они решили, что пришло время начать семью. Дороти забеременела, и все заинтересованные были вне себя от радости. Гордый отец-будущий было споткнулся, осмысливая о своей «здравой, здравой, домашней жизни». Он бросался навстречу, то есть до тех пор, пока Дороти не стала жаловаться на проблемы, связанные с ранней беременностью. Его «здравомыслящая, домашняя жизнь» начала принимать другой, если не зловещий, цвет лица. Дороти оставалась в постели целыми днями. Она изменила свою диету, спящие узоры и свою комнату. Все безрезультатно. Дороти быстро угасала. Они консультировались с местным врачом, который рекомендовал использовать «Портер-эль». Они пробовали это «излечение», заимствуя часть этого эля у одного из своих соседей, любительского пивоварения. Это сработало! Кларенс посоветовался с другими местными мастерами о том, как он мог заниматься изготовлением этого «лекарства». Он купил шестигалоновый кувшин, десятки бутылок и различные и разные трубы, провода и другие устройства, необходимые для его строительства его домашней пивоварни. Он начал все вместе и надеялся, что его жизнь вернется к некоторому подобию здравомыслия. Однако здравый смысл не был конечным результатом. Он не только производил пиво для своей жены, но и пил большую часть его сам. Он восхищенно вспоминал: «Я сделал один из лучших эль, который когда-либо имел удовольствие выпить. Примерно через две бутылки этого материала вы отправитесь домой и отребаете в свой собственный сундук». Дороти, оставаясь неудобной, продолжала жаловаться. Кларенс увеличил свои производственные возможности. Он вышел и купил несколько десятков галлонов и бутылок. Они, по его мнению, наверняка вернут свою жизнь в здравый смысл..

Все проблемы Дороти на ранней беременности, а также ее продолжающие жалобы, в конечном итоге прекратились. Но производство пива и массовое его потребление этого не сделали. Они увеличились. Отказ от продолжения употребления алкоголя стал более распространенным. Сторонники, карточные игры и друзья постоянно приглашались на кофе и пирожные, и все события стали пивными праздниками. Вскоре Кларенс просто пил. Затем он обнаружил, что: пиво уже не дает ему те результаты которые он получал раньше употребляя его. Итак, теперь виски стало основой, и пиво просто дополняло все это Затем Кларенс стал основной темой обсуждения в семейных собраниях Дороти. Больше не говорили о беременности. Кроме того, выпивка Кларенсом была гораздо более сильнее. Вместо того, чтобы слушать эти разговоры, Кларенс начал посещать местные пивные бары. Это, по его словам, было: «утолить мою все возрастающую жажду и пожаловаться всем, кто будет его слушать, о моей жене и ее пристрастной семье». Увеличенное потребление Кларенса не помогло ему потерять свое негодование по отношению к тем, кого он воспринимал, пытаясь управлять своей жизнью. Однако он сумел потерять работу. Примерно в это же время Дороти родила своего сына Чарльза Ричарда Снайдера. Сын был назван не только для отца Кларенса, но и для брата Кларенса, который умер в детстве. Их сына редко называли по его имени, а скорее называли «Диком» - имя, которое все использовали для брата Кларенса. Кларенс получил еще одну работу - эту в банке клана Морриса в отделе коллекций. Банк был ближе к его дому, чем предыдущий банк; и Кларенс теперь чувствовал, что может провести больше времени со своей женой и новорожденным сыном. Однако на самом деле он начал тратить больше времени на покровительствование местным салонам, которые усеивали улицы по дороге домой. Четыре или пять выстрелов виски, за которыми следуют несколько пивных охотников в одном заведении, были только началом. Если бы Дороти встретила его на работе и пошла домой, он остановился только на одном или двух барах, а не на обычных четырех или пяти. Его обеды стали жидким разнообразием, и обеды (которые он всегда опаздывал), стали несуществующими, поскольку Кларенс потерял аппетит к настоящей еде. Дороти даже отказалась от готовки , кроме как для себя и для своего сына.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:59 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Эммет Фокс (1886-1951) был известным лидером движения “Новое Мышление”. Эммет Фокс родился в Ирландии и получил образование в Лондоне, после которого работал инженером-электриком. Познакомившись с Новым Мышлением благодаря влиянию Томаса Троварда, он стал принимать участие в работе Международного Альянса Нового Мышления в Великобритании. В 1928 году переехал в Соединенные Штаты Америки и в 1931 году стал служителем Церкви Христа-Целителя в Нью-Йорке. Проводимые им собрания на ипподроме Нью-Йорка и в Карнеги-холле посещали до 5 тысяч человек.

Эммет Фокс оказал большое влияние на основателей движения “Анонимные Алкоголики”, которые использовали его книги в своей работе.

Изображение

Написал ряд Книг https://unityway.net/russian/fox/artfox/artfox1.html

Измените свою жизнь
Эммет Фокс https://unityway.net/russian/fox/artfox/artfox2.html

Золотой ключ https://unityway.net/russian/fox/artfox/artfox1.html

Сделайте свою жизнь достойной https://unityway.net/russian/fox/artfox/artfox3.html

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:05 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Выдающийся русский историк, географ, философ, ученый.

Он настолько выдающийся, что в честь него в Москве названа станция метро - Кропоткинская.

Кропоткин упоминается Биллом У. в книге "АА взрослеет" как теоретического разработчика научной теории свободных обществ и пропагандиста свободы, предсказателя что будут появляться содружества, подобные АА (по своей свободе).

Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
А вот вам живой Билл и о традициях АА :-): https://my.mail.ru/mail/adcepelin/video ... ml?liked=1

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:11 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Женщины тоже страдают. История № 3 "Анонимные Алкоголики " Марти М. Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 15:13 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
история "Южный Цветок" Эстер А. Изображение

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486