Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 480 481 482 483 484
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:53 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 7 дней
Михахо, спасибо.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:55 
Муха,...................  :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 03:06 
Нет аватара
Sableson написал(а):
OOПример из опыта....составлял смету и ошибся на 400$ не в свою пользу....хозяин молчит...я думал сказать ему но вот принял решение не говорить....я понимаю что если я ему об этом скажу он станет не очень доволен и начнутся терки....поэтому я спокойно расстался с этими деньгами но сохранил мир и спокойствие....и главное что нет жалости в этом..
Сейчас бы сказал и не боялся об этом сказать ,тогда видимо присутствовал страх как обо мне подумает этот человек . А сейчас своё забирал бы и отстаивал всеми средствами и силами , в рамках разумного конечно.
Вот так за время меняются мысли . :-):
Sableson написал(а):
OOесли ты не употребляешь аллерген то болезни нет потому как нет симптомов ...нет симптомов какой диагноз можно поставить ...правильно-здоров..
ух ты я об этом писал еще в 2015 году , супер , видимо бессилием перед алкоголем мне не засрали мозги ,это здорово . Вот что значит хорошо понять были или всю жизнь должны остаться.
Sableson написал(а):
OOУ меня 22 апреля 2014 года этой веры осталась всего одна капля из выпитой цистерны.....но я всё таки понадеялся на нее и решил попробовать может в последний раз ...
Ничего я 22 апреля не решал ,это я сейчас очень прекрасно понимаю. Он выбрал он дал шанс значит так надо . Как алкаш имея деньги в кармане на два пузыря в 5 часов утра трясясь как осиновый лист может решить что надо завязывать .всё хватит :-) Бред :-)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:05 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Добрый день, вопрос к товарищам, проходящим программу 12 шагов и знающим традиции. злой вопрос о прсутствии и высказываниях членов родственных содружеств. в частности наркоманов. Если он не смотря на предупреждения продолжает высказываться, ведет себя агрессивно, что делать? Ведь полицию не вызовешь, группа малочислена. А если он, гад, представиться Вася алкоголик, то по традициям он является членом содружества!, Хелп, запрашиваю опыт.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:08 

Я не пью уже:
6 месяцев 5 дней
Дочь Царя, если поведение неадекватно , ведущий имеет право попросить покинуть собрание . В помощь другие алкоголики :-): У вас в преамбуле должно быть чётко прописаны правила по которым проходит собрание.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:12 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
поди выгони его! На собрании бывает пять человек, трое девочек из них. Этот как с цепи сорвался, учит алкоголиков как выздоравливать. Иди , открываю свою группу, нееет, надо тут .

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:12 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 2 дня
Дочь Царяp:r:i:v
Запишите на видео, как он себя ведёт, и покажите ему. Пусть посмотрит на себя со стороны.
(Не опыт, предложение)).

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:13 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
Пофиг ему приамбула, нет на него управы. Собрание превращается в фарс, какое тут выздоровление! Так он, теперь прикидывается алкашом, говорит что он алкоголик!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:14 

Я не пью уже:
6 месяцев 5 дней
Дочь Царя написал(а):
OOподи выгони его! На собрании бывает пять человек, трое девочек из них. Этот как с цепи сорвался, учит алкоголиков как выздоравливать. Иди , открываю свою группу, нееет, надо тут .
пригласите граждан с других, дружественных вам групп , и дайте ему @изды :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:15 

Я не пью уже:
6 месяцев 5 дней
Дочь Царя, Попросить помощи - это второй шаг :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:47 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Дочь Царя, мне кажется, что Шиповник набрёл на вашу группу))) :-)
Это печально, но если группа не может выгнать придурка, то группе стоит уйти и оставить придурка одного. На следующее собрание пускать по одному, Пароль-Отзыв)) Если вашу группу взял в осаду придурок, то надо как то защищать территорию) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:57 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев
сложно,просим Высшую Силу. Для чего то это Бог попустил ведь.эх :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:59 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 18 дней
Дочь Царя, Безусловно) Для того, чтоб вы группой решили таки проблему и от этого стали ещё сильнее))) :-|-:

ЗЫ у Высшей Силы нет рук, кроме ваших :mi_ga_et: Так что просить - хорошо, но делать таки нужно вам, вместе, коллективно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 19:05 
Дочь Царя, привет) Можно четко прописать в правилах ведения собрания, что можно говорить а, что нет. Я посещал пару групп, где они очень жесткие и ведущие следят, чтобы они соблюдались. Например ,нет темы “на сегодня ” и если кто то начинает рассказывать, как прошол день, его вежливо просят это не делать. А по поводу описанной ситуации, я слышал как на одной группе прекращали собрание. Ему возможно нужно внимание, не давайте ему его. Игнор и прекращение собрания, до тех пор пока он не замолчит или не уйдет. Если дракона не кормить, он умрет сам, говорят китайцы.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 19:09 
И хорошо бы было, если бы пару крепких мужиков, вежливо обьяснили бы ему почему не стоит нарушать традиции)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 19:14 
Спокойной ночи)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 04:18 
Изображение  21 авг 2018, 14:57  Дочь Царя  написал(а):
OOсложно,просим Высшую Силу. Для чего то это Бог попустил ведь.эх :cry_ing:
Доброго утра) Групповое сознание членов группы есть ее Высшая сила. Как решите на рабочем собрании, так и будет. Традиции АА это могучее колдунство, если их изучить и применять. Они мне и в жизни помогают. Удачного дня!

1 ... 480 481 482 483 484

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1