Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 27
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 09:32 
У мну ни одна учетка не работает, обновлял, переустанавливал, по куй, не логинится и все

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 09:34 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Изображение  05 ноя 2017, 11:27  Эдди Дин  написал(а):
OOСкайп гамно, об этом знают все давно
:co_ol:
Доброго дням всем! :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 09:51 
Всем доброго дня! :-|-: p:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:05 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
Эдди Дин написал(а):
OOСкайп гамно, об этом знают все давно
так-то оно так o:ho:hoh
но сёранно, помогает, необязательно тащиться лично встречаться,чтоб книгу почитать.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:05 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
всем p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:07 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Изображение  05 ноя 2017, 12:05  Тина  написал(а):
OOтак-то оно так o:ho:hoh
но сёранно, помогает, необязательно тащиться лично встречаться,чтоб книгу почитать.
Тина привет! p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:08 
Тина, я имел ввиду продукт мелкомягких а не общение..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:13 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 30 дней
Приветы p:r:i:v
Мне неполадки со скайпом в своё время помогли избавиться от чрезмерной зависимости от скайп-групп). Ох уж попсиховала, куда ни сунусь, не могу попасть, или через раз. А потом пришла в голову мысль: "А чё я психую-то, ВС виднее, значит так и надо".

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 10:13 
Тина, доброго сейчас) :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:57 
Всем привет)
Завтра, 12.11.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.
Ссылка на скачивание книги в сети https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... cZXFyHigiR

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:29 
Всем привет)
Завтра, 19.11.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.
Ссылка на скачивание книги в сети https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... cZXFyHigiR

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:29 
Всем привет)
Завтра, 26.11.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 15:25 
Всем привет)
Завтра, 03.12.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 09:59 
Всем привет)
Завтра, 10.12.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 15:15 
Всем привет)
Завтра, 17.12.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Мишаня,привет!

Книгу не читаю,но принципы помню и применяю. Правда бывают осечки,но ненадолго

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 10:56 
"Нам нужно было найти силу, которая будет вести нас в жизни, и эта Сила должна быть более могущественной, чем мы. Это совершенно очевидно. Но где и как найти такую Силу?
Как раз об этом и написана эта книга."
Глава "А как быть агностикам" "книга "Анонимные Алкоголики".
Всем привет)
Завтра, 24.12.2017 года в 10.55 (по московскому времени) я очередной раз соберу группу в скайпе, в которой мы читаем книгу "Анонимные Алкоголики" и делимся личным опытом. Приглашаю всех, кто хочет подробнее узнать о проблеме алкоголизма и предлагаемом сообществом Анонимные Алкоголики решении. Мой логин в скайп mihaho11. Если вы хотите принять участие, напишите мне и я добавлю вас в группу.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 10:58 
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОМУ ИЗДАНИЮ

Это предисловие появилось
в первом тираже первого издания в 1939 году

"Мы, члены Содружества Анонимных Алкоголиков, — это более ста мужчин и женщин, которые выздоровели, попав в, казалось, безнадежное состояние мышления и тела. Главная цель этой книги — показать другим алкоголикам, как именно мы выздоровели. Мы надеемся, что эти страницы покажутся им столь убедительными, что не потребуется никаких дополнительных свидетельств. Мы думаем, что этот рассказ о нашем жизненном опыте поможет каждому лучше понять алкоголика. Многие не осознают, что алкоголик — очень больной человек. И, кроме того, мы уверены, что наш образ жизни подходит всем, и каждый может извлечь из него свои преимущества."
Книга "Анонимные Алкоголики"

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 14:22 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 30 дней
Mishaho13, завтра 24, а не 14.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 20:07 
Барвинка, благодарю)

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 27

Сейчас этот раздел просматривают: