Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

Заголовок: Создание группы.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Здравствуйте, друзья. Такая дилемма. Живу в городе Белгород, но нет группы АА. Есть непреодолимое желание организовать таковую, но не знаю как найти единомышленников. Выздоравливала в реабилитационном центре, где алкоголики в основном прокапывались, а основная масса - наркоманы. Решила потихоньку идти к своей цели и основать группу. Читаю литературу, получаю информацию и опыт у знакомых из других городов. Буду благодарна получить рекомендации от людей, столкнувшихся с такой ситуацией! :ko_re:sha:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:46 
Нет аватара
вроде есть ....Подснежник
Время проведения: суббота - 13.00

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:47 
Нет аватара
Далеко правда и судя по названию что то на наркош похоже.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:50 
Нет аватара
muritta,  Ну если что то два собравшихся алкоголика и решивших выздоравливать от алкоголизма применяя принципы программы в жизни уже могут себя называть группой АА. А потом что придут люди по 5 традиции и можно будет написать в комитет по обслуживанию АА России , чтобы вас утвердили и вписали в список групп АА России. Все .Пришлют книги . Хотя можно сразу туда накатать думаю не откажут и сразу вышлют . И ищите помещение ,собирайтесь и выздоравливайте :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
нет, я узнавала, они давно не собираются

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 7 дней
Sableson, да, в этом то и дело) я одна пока. может быть здесь есть белгородцы, отзовутся.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:13 
Нет аватара
muritta написал(а):
OOможет быть здесь есть белгородцы, отзовутся.
Может быть . Бог даст придет и второй алкоголик. Можешь сходить в больничку и оставить свои координаты . а вдруг кто то решит заинтересоваться.

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0