Семь-счастливое число

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Натулек
Я не пью уже: 27 дней

Семь-счастливое число

Сообщение Натулек » 09 фев 2019, 03:57

Чебурашка писал(а): Не переживай, Ирина. Его никто не видел))) тебя он,значит, интересует
Счастье любит тишину. Не свети. а просто радуйся, что повезло тебе с ним, а ему с тобой. :-|-:
Лучшие вещи в жизни бесплатны. Вторые лучшие очень дорогие.

Чебурашка
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 19 дней

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 09 фев 2019, 04:07

Натулек, про счастье это слишком сильно)))) я пока мозги не пропила, реально оцениваю обстановку. У нас по 2 развода, мы любим путешествия, пока не епём друг другу мозги. Плюс, живём в разных городах, поэтому быт нам не грозит. Устраивает обе стороны.

Натулек
Я не пью уже: 27 дней

Семь-счастливое число

Сообщение Натулек » 09 фев 2019, 04:09

Чебурашка писал(а):  про счастье это слишком сильно)))) я пока мозги не пропила, реально оцениваю обстановку. У нас по 2 развода, мы любим путешествия, пока не епём друг другу мозги. Плюс, живём в разных городах, поэтому быт нам не грозит. Устраивает обе стороны.
Счастье - это момент здесь и сейчас. Хорошо сейчас? Вот и есть счастье. А дальше что будет, то и будет. Мозг епать последнее дело. Да и рано вам еще:))))) Ну и опыт чему-то да учит.
Лучшие вещи в жизни бесплатны. Вторые лучшие очень дорогие.

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 09 фев 2019, 04:12

Натулек, опыт печальный)))) жизнь одна-терпеть что-нибудь я больше не собираюсь. С меня хватит роли мученицы))) школу эту ещё отмучать бы и всё

Казус
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 30 дней

Семь-счастливое число

Сообщение Казус » 09 фев 2019, 16:15

Чебурашка писал(а): школу эту ещё отмучать бы и всё
да ладно Яна, школу. А институт как же? Свадьба потом - с квартирой помочь, а потом с внуками водится кто будет, а? :-) Так что как писала раньше, булки не расслабляем :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 09 фев 2019, 16:30

Казус, Игорь, квартиры теперь есть у каждого ребёнка. У сына в Москве, у дочки в Калуге. Свадьба-это уже мелочи)))

Казус
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 30 дней

Семь-счастливое число

Сообщение Казус » 09 фев 2019, 16:34

Чебурашка, Тоже заранее постаралась? У меня у парней уже недвига есть, хотя одному 8 лет, а второму 5 месяцев. Не хочу, чтобы мучались как я. Когда негде было :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 09 фев 2019, 16:50

Казус, всё нужно продумывать заранее.

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 09 фев 2019, 17:58

Люди, что с 14 февраля? Праздновать будем???

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 10 фев 2019, 03:22

Утро доброе))) воскресное

Лабрадор

Семь-счастливое число

Сообщение Лабрадор » 10 фев 2019, 04:23

Чебурашка, доброе утро! Зауральское, морозное слегка, солнца чего то нет, у на пол десятого уже :ny_tik:
Чебурашка писал(а): У нас по 2 развода
Семь - счастливое число! :co_ol:

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 10 фев 2019, 04:32

Лабрадор, Володя :-|-: я тоже думаю, что 7 лучше)))) у нас ещё темно k:s:u

Серьезный

Семь-счастливое число

Сообщение Серьезный » 10 фев 2019, 04:36

У нас рассвет.

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 10 фев 2019, 04:44

Мне нравится рано вставать, пить кофе в одиночестве, делать какие-то домашние дела, когда никто не мешает. Колдовать на кухне над чём-нибудь вкусненьким))))

Серьезный

Семь-счастливое число

Сообщение Серьезный » 10 фев 2019, 04:48

Чебурашка
Чебурашка писал(а): пить кофе в одиночестве, делать какие-то домашние дела, когда никто не мешает. Колдовать на кухне над чём-нибудь вкусненьким))))
Из всего тобою перечисленного у меня в наличии только одиночество, но без кофе. :-)
Сегодняшнее раннее пробуждение мне не понравилось, хорошо хоть похмела сильного нет.

Мания

Семь-счастливое число

Сообщение Мания » 10 фев 2019, 04:51

Я тоже люблю раннее утро,тишину,...и день тогда длинный,можно много успеть
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Лабрадор

Семь-счастливое число

Сообщение Лабрадор » 10 фев 2019, 04:51

Хмара какая-то в Кургане :du_ma_et:
Выходной сегодня. Первый за много дней. Хотел на объект поехать, проблемы пока с допуском, до понедельника.
Буду по Кургану гулять. Я здесь четвертый раз, а города не видел. Аэропорт-объект- гостиница-рано утром самолёт.
Пойду на Тобол замерзший посмотрю.
Выставка-продажа анонсирована рядом тут в культурном центре, изделия, сувениры ручной работы. Схожу, может, тарелку настенную какую куплю, хотя из Кургана есть у нас одна.
У нас тарелок географических больше 50, от Доминиканской республики до Кыргызстана. Это в доме. А в квартире - ещё, просто с арнаментами, без географических привязок. Где мы были, ну и друзья, близкие дарят. В основном - ручной работы, штучные. Не то, что в киосках на вокзале продаётся - знаешь, такой стандарт - посередке герб города, название Н-ск, и и четыре или пять сегментов - храм, памятник Ленину, дом какого-нибудь купца, танк Т-34.
Бред полный fa::p
Хорошую, чтоб цепляло надо найти ещё :du_ma_et:

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 10 фев 2019, 04:53

Мордохвост, это «прелести» похмелья у тебя. Хочется уже лета, пробуждения на даче, кофе на качелях...

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 10 фев 2019, 04:56

Лабрадор, Володя, у меня раньше коллекция мини бутылочек была, лет 10 собирала по разным странам. Выпила всё меньше, чем за полгода...тарелки стоят стандартные, туристические. Хотела выбросить, как магниты, но дети попросили оставить этот хлам

Чебурашка

Семь-счастливое число

Сообщение Чебурашка » 10 фев 2019, 04:56

Мания, Аня, доброго)) :-|-:

Вернуться в «Флудилка-болталка.»