Главная страница

1 ... 58 59 60 61 62
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 04:58 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Тёплый написал(а):
OOи еще, жир горит, когда гликоген уже весь съеден. Т.е. начиная с 3-го часа тренировки примерно (ну у кого как)
неправильно вы дядя Тёплый мат. часть изучаете. Вот вам выдержка: Ежедневные 20-минутные тренировки могут укрепить мышцы, повысить выносливость, но для похудения они практически бесполезны. Липолиз активируется в среднем спустя 20-30 минут после начала нагрузки, поэтому оптимальная продолжительность тренировки составляет 50-90 минут. - See more at: http://bodycamp.ru/wiki/fitness/aerobny ... IB5f9.dpuf.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:02 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Вот ведь ухмылка судьбы какая. Когда заканчивал школу и весил около 60 кг сильно хотел набрать массу. Как маньяк начал тягать железо. Перешёл из качалки в троеборье, потому как уже просто мышцы было не интересно, интересны стали именно силовые показатели. В итоге заканчивая универ весил 95-100 кг. Сейчас задача наоборот - снизить вес :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:04 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Казус, Бойся своих желаний flag:rf

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:09 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Лена Еленина, ага :a_g_a: Сейчас благо желания больше позитивные. А то кули в молодости - хочу быть большим и сильным и пох :-) :ps_ih: хорошо хоть анаболики не юзал, как большинство из занимающихся в зале. Въёпываешь по 5 раз в неделю по 3-4 часа на тренях 3-ий год, а тут приходит мальчик и твои результаты достигает за год. Пару раз обдумывал поюзать. Бог отвёл. Потом мальчик бросает и через год становится таким каким был до этого за минусом убитой печени, а ты дальше пашешь ???//???

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:24 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Казус написал(а):
OOага Сейчас благо желания больше позитивные
Я любых своих желаний боюсь, всё что прошу даёт o:ho:hoh :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:40 
У меня плато 75, 88, 100, 110. Если худею до 75, 88 или набирал до 88, то вес стоял. Причем на 75 вес стоял крепко, сколько не жрал, не рос, первый раз 100 набрал и все, ни туды, ни сюды, на 110 не долго был......ну, диабет выявили, метоформин, диета

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 05:49 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Казус написал(а):
OOтут приходит мальчик и твои результаты достигает за год.
У нас тоже дофига народу метаном увлекались. Тогда это был единственный доступный и распространенный вариант.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:27 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Толстячок написал(а):
OOметаном увлекались
еслы бы только метаном, Серега. Там ретаболил кололи.
Лена Еленина написал(а):
OOвсё что прошу даёт
попроси для меня з.п. от 150к, но без переработки и увеличенной ответственности :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:57 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Липолиза фиголиз.. слов то каких начитались. По практике скажу жыра сожжоте за трехчасовую больше чем два по полтора. Чисто с личного опыта, неоднократно охудимого

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 07:59 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Клён ещё хорошо для обхудания. Но контакты с драгдилерами увы утеряны. Да и злой с него как собака

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 08:22 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Тёплый написал(а):
OOжыра сожжоте за трехчасовую больше чем два по полтора
ну так это естессно. 30 минут ты тратишь угли, если по простому из АТФ, потом идут жиры. В итоге за одну полуторачасовую треню тратишь 1 час жиры. В остатке 2 часа жир жжёшь за 2 трени. За одну трехчасовую 2,5 часа жир жжёшь. Но это если совсем просто. Но у меня нет возможности время тренировки изменить. Плаваю по 45 минут в будни и час в выходные. Волейбол примерно 1,5 часа +-, в зависимости от желания играющих.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 09:05 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Казус написал(а):
OOпопроси для меня з.п. от 150к, но без переработки и увеличенной ответственности
Нет. Попрошу лучше для тебя здравомыслия :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 09:08 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Лена Еленина, ну вот так всегда. Как разговор за деньги заходит, так или на высокие темы стрелки переводят или сворачивают :-)
Суд скоро будет у меня, там здравомыслие понадобиться бобосов с корпорации отжать :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 09:12 

Я не пью уже:
1 год 1 день
Казус написал(а):
OOСуд скоро будет у меня, там здравомыслие понадобиться бобосов с корпорации отжать
ну вот видишь) ещё пожелаю тебе душевного покоя flag:rf Всё что не делается -всё по Божьей воле :a_g_a: Любой исход дела для тебя лучший :-):

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 09:51 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 26 дней
Трёхчасовая тренировка!?
Да на куй оно надо, ребят, так над собой измываться. вообще никакого желания не будет в зал ходить
Для меня правило- тише едешь, дальше будешь
70-80 мин умеренной нагрузки мне хватает.
А прыжки ввёл в тренировку и колено почти перестало болеть. Ещё бы и локоть правый прошёл, а то от турника немного побаливает, типа жжения какого то

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 10:05 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Макс 1979 написал(а):
OOТрёхчасовая тренировка!?
так это было в конце 90-х, сколько лет прошло.
Тёплый написал(а):
OOКлён ещё хорошо для обхудания.
дерево тока знаю. Может если его порубить в мелкую щепу и поможет похудеть, ну или ствол на загривке патаскать :-)
Лена Еленина написал(а):
OOЛюбой исход дела для тебя лучший
нифига. мне надобно своё отбить и штраф с конторы содрать, побольше желательно :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 10:41 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Макс 1979 написал(а):
OOТрёхчасовая тренировка!?
8-часовая еще лучше (лыжный или туристический поход)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 10:42 
При похудении надо снижать инсулин и лептинрезистентность. Способствуют три фактора: физические нагрузки, сокращение калорийности питания, изменение качественного состава еды (например, устранение быстрых углеводов и др.). Возможные варианты по иерархии:
1.физические нагрузки, 2.сокращение калорийности питания, 3.изменение качественного состава еды. Акцент, центр тяжести на нагрузках.

1.сокращение калорийности питания. 2.физические нагрузки. 3.изменение качественного состава еды

1.изменение качественного состава еды 2.физические нагрузки 3.сокращение калорийности питания
Всего 6 комбинаций, в двух вариантах на первом одно из трех, а второе и третье меняются.
Что выбрать? Надо исходить из возможностей. Я не могу делать акцент на физических нагрузках: возраст, не сильная ССС и др. Они на третьем месте. Так как диабет, на первом изменение качественного состава еды, то есть сокращение доли углеводов в БЖУ, на втором само собой сокращение калорийности. При диабете изменение качественного состава еды всегда на первом, на второе можно и физнагрузки поставить, но надо учитывать здоровье
Для кого-то в доминанте могут быть физические нагрузки, а при сильном ожирении на первом сокращение калорийности, потом изменение качественного состава еды, потом физнагрузки,они могут быть при сильном ожирении и опасны. надо учитывать возраст, здоровье. Кому-то лучше акцент на физнагрузках, знал чела 40 лет, серьезно увлёкшегося спортивно-оздоровительной ходьбой, проходил по 15 км за день за два часа. За год ушло 35 кг. С составом и количеством еды не парился, хотя и не ел все подряд, не передал. Вообще ходоки и марафонцы самые худые. Там лишний килограмм тормозит результаты. Пловцы имеют 10% жира. 30 мин. ходьбы со скоростью 7 км/час, 125 чаш/мин и нет гликогена, пошел жир. Единственное...с жиром и мышцы уходят, но жир быстрей, но так ли вам важны мышцы! При недоедании мышца и жир уходят одинаковыми темпами человек здорово похудел, а жирок остался!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 10:44 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Казус написал(а):
OOдерево тока знаю.
"кленбутерол"... ну не знаешь и твое счастие :-):
--
можно бронхолитином заменить ( :ne_ne_ne: ), но кушать надо по 4 пузырька зараз
---
так можно и до боярышника с корвалолом дойти :ps_ih: