Худеем в 2019 году. Из сложившегося разговора перед самим НГ

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
tixon6
Я не пью уже: 5 месяцев 4 дня

Сообщение tixon6 » 13 май 2019, 06:35

Толстячок, у меня еще скачан авторский четырехмесячный курс Ярослава Брина-очень много полезного.
Водка-для слабаков,только хардкор,только жестокая реальность. :ps_ih:

Казус
Я не пью уже: 1 год 29 дней

Сообщение Казус » 13 май 2019, 06:38

tixon6 писал(а):
13 май 2019, 06:27
Сахарозаменитель
что-то я не доверяю этим заменителям. Дозволяю себе в творог изюм и курагу для сладости, иногда мёд.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Толстячок
Я не пью уже: 8 месяцев 17 дней

Сообщение Толстячок » 13 май 2019, 06:39

tixon6 писал(а):
13 май 2019, 06:35
Брина-очень много полезного
Я до него пока не добрался, так только мельком глянул, как он туда-сюда эксперементирует)))

Казус

Сообщение Казус » 13 май 2019, 06:41

tixon6 писал(а):
13 май 2019, 06:31
Но вот гречку начинаю тихо ненавидеть.
я гречку так никогда есть не мог, без соусов (майонез, кетчуп). сейчас с кефиром и соевым соусом - тема. можно туда ещё зелени разной покрошить, вообще норм получается.

Казус

Сообщение Казус » 13 май 2019, 06:44

Сейчас пытаюсь отказаться от жареного, жирного и сладкого. Посмотрю как получится. Жена зараза говорит, что нафиг тебе это надо. Ешь всё, только в меру. Говорю, что так и буду делать, как только похудею. Хотя приятель у меня похудел, сказал, что вкусы в еде поменялись - на более правильные.

Толстячок

Сообщение Толстячок » 13 май 2019, 06:53

Казус писал(а):
13 май 2019, 06:44
Хотя приятель у меня похудел, сказал, что вкусы в еде поменялись - на более правильные
Подтвержаю, вкус это дело привычки)))
Я теперь над женой стебусь, она как скажет "хочется что-нибудь вкусненького, а что не знаю"
Это потому что зажрались)))

Тёплый
Я не пью уже: 14 дней

Сообщение Тёплый » 13 май 2019, 07:41

Лук, морковь обжарить чуть чеснока и помидорами добавить сверху свежесваренную гречку чуть потушить и можно вкусно есть. Если ещё салом приправить то ваше худеть не надо
memento, consectetur adipiscing

Толстячок

Сообщение Толстячок » 13 май 2019, 07:43

Тёплый, четвертиночкой забыл укомплектовать :ps_ih:

трясогузка
Я не пью уже: 3 года 7 месяцев 25 дней

Сообщение трясогузка » 13 май 2019, 07:45

Тёплый писал(а):
13 май 2019, 07:41
Лук, морковь обжарить чуть чеснока и помидорами добавить сверху свежесваренную гречку чуть потушить и можно вкусно есть. Если ещё салом приправить то ваше худеть не надо
И грибов жареных туда же.

Тёплый

Сообщение Тёплый » 13 май 2019, 07:51

Водку лучше перед борщом с маринованными грибочками самодельной кабачковой овощной икрой. Потом вынуть из кастрюли мозговую кость и стрясти туда мозг В ложку и закусить. Победно оглядеться по сторонам.. улыбнуться борщевартельнице поперчить, положить сметаны и начать наконец.. деревянной ложкой, вращая ей в миске медленно против часовой

Тёплый

Сообщение Тёплый » 13 май 2019, 07:54

Ну а каша пока ещё поспевает в духовке при небольшой температуре.. ну ладно и грибов туда же.. согласен, накладывайте

Иванес

Сообщение Иванес » 13 май 2019, 12:57

Казус писал(а):
13 май 2019, 06:44
Сейчас пытаюсь отказаться от жареного, жирного и сладкого. Посмотрю как получится. Жена зараза говорит, что нафиг тебе это надо. Ешь всё, только в меру. Говорю, что так и буду делать, как только похудею. Хотя приятель у меня похудел, сказал, что вкусы в еде поменялись - на более правильные.
Насчет меры не знаю! Но не ем реально сладкого 13 лет, жирное ем, а жареное и вареное (не считая яиц в кипящей воде 2 мин) не ем месяц. Но диабет 2 типа так просто килограммы не отдает, вроде пожрал достаточо, а волчий голод, а глюкоза к летки и не поступает, а в крови висит (инсулинрезистентность), а жирного поел, жиры в клетки пошли, как топливо, им инсули не нужен. Так лучше из опыта. Насчет сосудов? Так лишняя глюкоза в крови жутко сосуды убивает и помогает жирам на стенки отклдываться, еще и все белки в органоне гликирует. Потому хлеб, крупы, макароны, бобовые я тоже не ем. Фрукты только ягоды, и абрикосы летом в сезон и чуток.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

tixon6

Сообщение tixon6 » 13 май 2019, 18:01

Без ругани

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 13 май 2019, 18:16

tixon6, херня!
Согласно его методике, напрягаться надо, работать.
Нам, алкоголикам, это противопоказано. Нельзя быть голодным и уставшим :ni_zia:

Тёплый

Сообщение Тёплый » 13 май 2019, 18:17

Лабрадор писал(а):
13 май 2019, 18:16
Нельзя быть голодным и уставшим
а то ... (осторожно, ненормативная лексика!)

tixon6

Сообщение tixon6 » 13 май 2019, 18:27

Лабрадор, не буду спорить)))

Толстячок

Сообщение Толстячок » 13 май 2019, 22:41

tixon6, Брин - красиво, эффектно, жестко.
Но!!! Это уже чисто бизнес-проект, хочешь похудеть - сначала в кассу, из того что я видел "халявного" это крутые и жесткие ролики о том как надо поднять свою жопу и начать, т.е. для начала занести бабло в кассу. Плюс регулярно прнвращая себя из жиробаса в качка он открвто ни где не говорит о мышечной памяти, и о том что ему, подготовленному и не раз прошедшему этот путь, изменить себя за 4 месяца это как 2 пальца. А мы по полжизни не державшие в руках ни чего тяжелее стакана и комп мышки этой мышечной памяью не обладаем (Игорь не в счет p:r:i:v) , и за 4 месяца хоть усрись такого результата не будет. Хотя со временем все получится, но опять таки условие это уперется рогами в землю и не сворачтвать с этого пути.

Антон Базилио Петряков - весь необходимый уровень знаний представлен на сайте и канале совершенно безвозмездно, т.е. даром. И уровень этот не минимальный, за 4 месяца я не успел изучить и 15% материала. Да есть группы в которых за деньги занимается с людьми персонально и дополнительно, но это и логично. Люди экономят свое время, и соответственно готовы оплачивать его время. Мое мнение что Базилио в этом плане практически альтруист и помогает людям исключительно из идейных соображений.

Без работы и работы над собой и там и там не получится, все равно придется попотеть. Но одно дело лежат знания- пожалуйста бери, изучай, пользуйся и действуй! А другое дело оплати, а потом окуей от полученого материала и забей болт на эту дурную идею :ps_ih:
Как-то так...

Тёплый

Сообщение Тёплый » 14 май 2019, 06:14

Толстячок писал(а):
13 май 2019, 22:41
Мое мнение что Базилио в этом плане практически альтруист и помогает людям исключительно из идейных соображений.

В избушке Бабы-Яги: Недостойное поведение злодейской натуры

— Как же я устал, бабушка! — Баюн подпрыгнул и схватился передними лапами за край печи. — До самого моря сегодня дошёл!

Сделав несколько безуспешных попыток подтянуться, Баюн грустно вздохнул.

— Ты не могла бы мне помочь?

Баба-Яга отложила книгу, поднялась с кресла и помогла коту забраться на печь.

— Есть будешь?

— Немного, — ответил Баюн, тяжело дыша. — Максимум — два пропаренных листа капусты.

— Какой ты всё-таки молодец! — похвалила его Яга. — Всерьёз взялся за себя. Я, честно сказать, иначе думала.

— Что тут скажешь? Я умею удивлять, это верно. Ещё бы от ночных кошмаров избавиться, стало бы легче.

— Что снится?

— Яства заморские, — со вздохом ответил Баюн. — А ещё жареные карасики, плывущие по воздуху, аки по волнам и реки сметаны, в которых купаются жареные молочные поросята с яблоками во ртах. Они манят меня, уговаривают присоединится и оказать им честь быть съеденными мной. И я почти поддаюсь их уговорам, но каждый раз в самый последний момент вспоминаю, что у меня есть цель.

Яга облизнулась и погладила заурчавший живот.

— А как они с яблоками во ртах разговаривали-то?

— Это же сон, бабушка, там всякое возможно.

— Верно, верно, — Яга виновато развела руками. — Ты уж извиняй, но я поем, а то ты так вкусно рассказываешь.

— Конечно, — кивнул Баюн. — Конечно кушай, бабушка. Мне ведь мало провокаций во сне, пусть и наяву будут. Карасиков себе нажарь или борща свари, да со сметанкой его.

— Твоя правда, Баюнчик, чего это я. Потом поем, чтобы тебя не смущать. Нет, какой же ты всё же молодец!

— Согласен.

Баюн подполз к краю печи и посмотрел вниз.

— Помоги мне спуститься, бабушка.

Яга взяла кота на руки и поставила его на пол.

— Ты как будто тяжелее стал, — задумчиво сказала она. — Ничего не ешь, ходишь много, а толстеть будто не перестал.

— Воды много пью, — пояснил Баюн, — чтобы желудок пустым не был. Вот и создаётся обманчивое впечатление. Я до моря когда дошёл, воды выпил целую бочку!

— Из моря? — удивилась Яга.

— Из него. А что такого-то? Вода, бабушка, она и в иноземном государстве вода.

— Солёная же.

— Не заметил, пить очень хотелось. К тому же я, как ты помнишь, не совсем обычный кот. Что там с капустой?

— Готова давно, — спохватилась Яга. — Если можно так выразиться.

Баюн взял протянутый ему лист капусты, откусил небольшой кусочек и тщательно его прожевал. После чего отложил лист в сторону.

— Достаточно на сегодня, — сказал он. — Еда — путь в бездну, нечего желудок баловать!

Яга было открыла рот для похвалы, как в дверь постучали и на пороге возник Кощей с мешком в руках.

— Ты чего это тут? — удивилась Яга. — По делу? Богатыря, что ли, принёс?

— Я не к тебе, — отмахнулся Кощей, направляясь к Баюну. — Мы тут собрали немного снеди тебе на ужин, всего по чуть-чуть. Ещё там два пирога от Кикиморы и дюжина карасей — Водяной просил передать. Иван обещал позже зайти, у него Василиса уху варит, как будет готово, он сразу придёт.

Наступила гнетущая тишина.

— Не понимаю, о чём ты, — у Баюна пересохло во рту. — Мне совершенно не нужна еда!

— Как? — удивлённо спросил Кощей. — Ты ж сам говорил, что тебя с довольствия сняли. Не обидь, для тебя же собирали.

— Подробнее, — жутким голосом потребовала Яга.

— А то ты не знаешь! Решила не кормить животину — дело твоё, а нам не мешай! Бедняга целыми днями по всему Тридевятому Царству ходит, побирается, еду выпрашивает! Я твою злодейскую натуру, Яга, конечно, уважаю, но так себя вести, на мой взгляд, совсем уж недостойно...

Яга щёлкнула пальцами — дверь избушки открылась и Кощея вместе с мешком выкинуло наружу. После чего дверь закрылась на засов. Баюн прижал уши к голове.

— Меня подставили, — неуверенно пробормотал он. — Не?

Яга отрицательно покачала головой, прищурив горящие огнём глаза, в которых Баюн не увидел ничего для себя хорошего.

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 06:28

Лабрадор писал(а):
13 май 2019, 18:16
tixon6, херня!
Согласно его методике, напрягаться надо, работать.
Нам, алкоголикам, это противопоказано. Нельзя быть голодным и уставшим :ni_zia:
Такое себе может позволить человек у которого все хорошо: есть, гже жить, что есть. А у меня было, что не было ни первого, ни второго....и речь шла не о пить-не пить, а об элементарном физическом выживании, и я ездил от биржи труда на ежедневные копеечные работы, где упахивался как ломовой конь. Чтобы не быть голодным надо иметь мало-мальскую еду или деньги на нее
Это все говорит, что это все базары довольно успешных алкоголиков. А бывают и такие, когда все пропито, надо работать, чтобы есть, для этого нужно здоровье и мозги, но и это бывает пропито
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

tixon6

Сообщение tixon6 » 14 май 2019, 06:29

Иванес писал(а):
14 май 2019, 06:28
Это все говорит, что это все базары довольно успешных алкоголиков. А бывают и такие, когда все пропито, надо работать, чтобы есть, для этого нужно здоровье и мозги, но и это бывает пропито
Жизнь-это не всегда весело и няшно,что бы прокормить себя-надо работать и следовательно усталость никуда не уйдет.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»