Худеем в 2019 году. Из сложившегося разговора перед самим НГ

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Евгениййй
Я не пью уже: 2 месяца 11 дней

Сообщение Евгениййй » 14 май 2019, 06:40

Полтора месяца ,готовлю в основном на пароварке.Похудел на 3 кг.
...мысль мою,Твоим смирением сохрани.

Евгениййй

Сообщение Евгениййй » 14 май 2019, 06:42

Даже месяц,не полтора

tixon6
Я не пью уже: 5 месяцев 12 дней

Сообщение tixon6 » 14 май 2019, 06:43

Евгениййй писал(а):
14 май 2019, 06:42
Даже месяц,не полтора
Жуть!
Водка-для слабаков,только хардкор,только жестокая реальность. :ps_ih:

Евгениййй

Сообщение Евгениййй » 14 май 2019, 06:46

tixon6 писал(а):
14 май 2019, 06:43
Жуть!
Чё такого,Тихон? 😃Печень человечем голосом спасибо говорит,да и блюда очень даже вкусные выходят.

tixon6

Сообщение tixon6 » 14 май 2019, 06:58

Евгениййй писал(а):
14 май 2019, 06:46
лосом спасибо говорит,да и блюда очень даже вкусные выходят.
Все хорошо,просто иногда хочется жаренной картошечки))))Я нельзя)))

Евгениййй

Сообщение Евгениййй » 14 май 2019, 07:03

tixon6 писал(а):
14 май 2019, 06:58
Все хорошо,просто иногда хочется жаренной картошечки))))Я нельзя)))
картошечку жаренную думаю иногда можно,а вот картошечку под водочку точно низя,даже если очень хоцца😁

tixon6

Сообщение tixon6 » 14 май 2019, 07:09

Евгениййй писал(а):
14 май 2019, 07:03
жно,а вот картошечку под водочку точно низя,даже если очень хоцца
Только хардкор,только жестокая реальность.

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 07:12

tixon6 писал(а):
14 май 2019, 06:29
Жизнь-это не всегда весело и няшно,что бы прокормить себя-надо работать и следовательно усталость никуда не уйдет.
Само собой! И алкоголик, даже завязавший часто работает, вынужде на работах, где не с ручкой, а с кувалдой и ключём......поэтому и усталость, и голодность, когда денег на перловку, да на хлеб......у меня как-то было хорошее домашнее подсолнечное масло, запас репчатого лука, а денег....ровно на хлеб, а до первой зарплаты месяц.....вот месяц пол буханки черняги в день, масло подсолнечное и лук, и так месяц....о какой там неголодности можно говорить? И работал не писателем, а почитай грузчиком.....тут тибе и усталость и голодность, а самое главное без вариантов....я совет не быть усталым и голодным услышал на кодировании по Довженко, чуть не усцался, ......кули им, шамань, да шамань, от чего уставать, да и бабок нашаманивали достаточно......или работали на рынке, так аппетитно, дорого и самой лучшей еды я не ел, но потаскаешь туши на плече, пообваливаешь, позажилуешь......ну, как там без усталости....или работал грузчиком на мясокомбинате......20 тонн в день на рыло, толкая 500-600 кг по рельсе проходишь 20 екм за день (называлось велосипед крутить), это не просто усталость, это суперусталость.....ну и где работать олкашу? Который отметился, социально пал, получил в трудовой 33 статью по пьянству или был в ЛТП два года (запись хуже судимости в аспекте трудоустройства). на работу только че6рез комиссию горисполкома.....а направляют не на стройку, там высота....а грузчиком или в усксусный цех или мездрильщиком на кожзавод, второе хорошо, хоть и вонь, тяжело, но зарплата в 400 р, а первое 180 примерно, но можно бухать, первые два часа поработали и в раздевалку с общака себе 150 налить.....и так по очереди......и те же ящики 20 тон на рыло, один фура, второй конвейер, третий подача ящиков в фуру......там и водка быстро выветривается вонючим потом.
Нет! Местные олкаши настоящей жизни олкоголика не видали, по меркам народным и истинных олкошей, форумчане и не олкоши совсем, кроме одного из пяти, примерно.....работают врачами, менеджерами, управляют не самыми дешевыми авто, яхтами, зарабатывают в 1.5-2 раза больше средней зарплаты по регионы, учителя есть......ну, и какие это олкоши, вот когда учитель накидается за перемену, на четвереньках заползет в кабинет директора, и начнет его кусать аки собака,это олкаш, это я понимаю.......да я и как в пределирозном состоянии можно урок вести, кой-как проводил после вчера, и все казалось, что все видят, но предделироза н ебыло
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 07:14

Евгениййй писал(а):
14 май 2019, 06:40
А я 1.5 месяца не готовлю вообще, не считая приготовления простокваши, творога, 2-минутной варки яиц, засолки сала......так сказать, всеядный сыроед

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 14 май 2019, 07:19

Иванес писал(а):
14 май 2019, 06:28
Такое себе может позволить человек у которого все хорошо: есть, гже жить, что есть.
Так и я про то.
Не про ссылку, Тихоном приведенную.
Иногда недоумение вызывает.
«Тебе что важнее работа, или собрание посетить?»
Чего-то в лом трудиться сегодня, дискомфорт ощущаю, как бы не сорваться!
Ну её, работу эту! Лучше спикерское Григория послушаю...

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 07:28

Лабрадор писал(а):
14 май 2019, 07:19
Так и я про то.
Не про ссылку, Тихоном приведенную.
Иногда недоумение вызывает.
«Тебе что важнее работа, или собрание посетить?»
Чего-то в лом трудиться сегодня, дискомфорт ощущаю, как бы не сорваться!
Ну её, работу эту! Лучше спикерское Григория послушаю...
Не могу представить, как после смены на тушах на мясокомбинате с 8:00 до 20:00 можно ехать на какое-то собрание, даже бухать не получается,бывает здоровые мужики, бывшие штангисты еле плетутся, на автобусе до Щелчка, там в пивной кружку пива и 100 водки и спать, больше и не пойдет.....при суперусталости ни побухать, ни собрания, ни одного не видел, чтобы в отдых в качалку ходили h:i:hih:igif Это уже, если бы и получилось, полное извращение и издевательство над организмом, а голодным? Так после такой работы, хрен с ней, с едой, главное хорошо выспаться...сдается мне в АА доминируют люди с лицом, испорченным интеллектом

Тёплый
Я не пью уже: 5 дней

Сообщение Тёплый » 14 май 2019, 07:35

сырое сало - сыроед!
жирный сыр - салоед!
---
картошку .. можно .. в фольге если запечь в духовке.
---
фуру толкать.. нет не пойду не уговаривайте, даже если на японское не хватает.. да оно и само найдется без тяжких усилий
--
денег вот у меня закончилось, а счет выписать клиенту лень и стыдно, я там багов налепил, надо править, клиент с плачем укоряет
работать надо, а я вот сижу на сайте с алкоголиками, читаю про спикера григория.
---
капусты с овощами нажарил кастрюльку, надо худеть, а больше не могу жрать (((
--
тяжела ты жизнь алкоголика.. (((
memento, consectetur adipiscing

Казус
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 6 дней

Сообщение Казус » 14 май 2019, 07:41

Евгениййй писал(а):
14 май 2019, 06:40
вот я сейчас решил от жареного отказаться. Сложно конечно, когда домой приходишь и жена вкуснях нажарила, а ты жрать хочешь.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Евгениййй

Сообщение Евгениййй » 14 май 2019, 07:50

Казус писал(а):
14 май 2019, 07:41
вот я сейчас решил от жареного отказаться. Сложно конечно, когда домой приходишь и жена вкуснях нажарила, а ты жрать хочешь.
Когда соблазны вкусняшек кругом
то сложно ,да и жену обидеть не хотелось бы,готовила ведь, старалась.Тебе надо с ней поговорить,чтоб диетические вкусняшки готовила.
А я в командировках один,дома один.Мне проще аскетом быть.
Только к маме когда в гости прихожу,вкусняшек наедаюсь,ещё и с собой снарядят :-):

Казус
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 6 дней

Сообщение Казус » 14 май 2019, 07:57

Евгениййй писал(а):
14 май 2019, 07:50
Тебе надо с ней поговорить,чтоб диетические вкусняшки готовила.
я поговорил. тут дело такое. Она сидит в декрете со 2-м ребенком. Вот с НГ, как решил худеть, а последнее время всё сильнее, дрочит меня - зачем тебе худеть. Подозрения у неё, типа любовницу завёл. Говорю - для себя хочу, тяжело уже в волейбол прыгать и т.д. Один фиг, чем больше худею и лучше выгляжу, тем больше подозрений. Так что приходится самому готовить отдельно. А, мелкий мою еду тоже ест, после блендера конечно, т.к. всё вареное и на пару и не жирное.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 14 май 2019, 07:59

Тёплый писал(а):
14 май 2019, 07:35
денег вот у меня закончилось, а счет выписать клиенту лень и стыдно, я там багов налепил, надо править, клиент с плачем укоряет
работать надо, а я вот сижу на сайте с алкоголиками, читаю про спикера григория.
---
Зато трезвый :an_gel: !

Евгениййй

Сообщение Евгениййй » 14 май 2019, 08:21

Казус писал(а):
14 май 2019, 07:57
Подозрения у неё, типа любовницу завёл. Говорю - для себя хочу, тяжело уже в волейбол прыгать и т.д. Один фиг, чем больше худею и лучше выгляжу, тем больше подозрений. Так что приходится самому готовить отдельно
Песенка Трофима вспомнилась :-) второй куплет про тебя)

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 08:47

Казус писал(а):
14 май 2019, 07:41
Человбрык жрет, чтобы жить, илиживет, чтобы жрать? Или и то, и другое! Я сейчас ем исключительно, чтобы жить, как Корейко в ожидании возвращения капиталистического счастья...типа два холодных яйца всмятку безо всякого вкуса, зато норма втитаминов, БЖУ. Я считаю БЖУ по каждому продукту, взвешиваю на кухонных весах. Причем в молодости был диким мотом, швырял направо-налево, особо в кабаках, а ныне.....даже на себя копейку жалко, не потому что собираю, а потому что копейку надо заработать, а мне работать совсем лень.
Заказывал кеды через сайт....смотрел-смотрел....выбрал самые дешевые, но повезло, оказались отличные

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 10:06

Продукт Вес Б Ж У Ккал
Сметана 15 150 3,9 22,5 4,5 269,7
Творог 9 80 13 7,2 1,5 122,8
Сыр чанах 80 16 20 122
Сало 20 0,6 16,5 151
Помидор 120 1,8 0,2 2,9 20,7
Огурец 57 0,4 1,6 8
Лук зеленный 15 0,9 0,7 6,4
Яйцо 100 13 11 0,8 154,2
Масло льняное 30 30 270
Болгарский перец 20 0,3 1 5,2
ИТОГО: 672 49,9 107,4 13 1218,2
Моя пайка сегодня. Усцаться можно! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
А ишо ключевая вода...вино-то я не пью! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
И никакой кулинарии, ничё готовить не надо!

Иванес

Сообщение Иванес » 14 май 2019, 13:27

Еще не ужинал! Добавил к пайке 25 г. сала еще и 100 г. сметаны. Все про все 1500 ккал, а мне по весу, возрасту, росту физической активности (ходьба с палками) надо 2800. Если так буду держать почин то 5 кг в месяц, а за счеьт кетозности диеты и все 6 кг в месяц. Н, поживем-увидим, а то как уехал отдыхать 15 марта, только починал, а в целом, жрал как свинья.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»