Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7

Приносит ли Вам удовольствие Ваша работа?
- Да, хожу на работу с удовольствием, и мне нравится мой род деятельности. 65%  65%  [ 22 ]
- Не испытываю ни удовольствия, ни отвращения 15%  15%  [ 5 ]
- Мне неприятна моя работа - работаю с неохотой 18%  18%  [ 6 ]
- Мне противна моя работа 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 34
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 05:27 
Мне моя работа удовольствие приносит.
Но моей жене моя работа не приносит удовольствие.
Вот в чём вопрос. Работать или не работать? Если созависимым всё равно это не будет приносить удовольствие?
И это достойно отдельного опроса! Наши созависимые и наша работа. По любому многие зависят от того, сколько зарабатывает их партнёр по жизни. Вот где созависимость. Сегодня я зарабатываю по более, а завтра жена на порядок выше.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 05:35 

Я не пью уже:
8 дней
Мамлен, так тут дело разве в созависимости? Мне бы тоже не нравилось, если бы мой муж зарабатывал меньше меня. С другой стороны я никак не завишу от зарплаты мужа и вполне смогу прожить без него, даже с тремя детьми, даже выплачивая кредит на жильё. Но это будет другой уровень жизни и другая по напряжённости работа

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 05:58 

Я не пью уже:
4 дня
Нет работы,
Так что как то нейтрально :-)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 06:15 
Училка, !
Не понимаете вы законов созависимости!
Ведь сегодня у жены могут быть доходы по выше, а через полгода жена может оказаться без зарплаты, зато мужу начнут больше платить. В частности, по этой причине люди и живут семейно. А то некоторые думают, что личное счастье будет длиться вечно. Это очень редко бывает. Надёжнее семейное счастье и взаимное уважение.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 06:21 

Я не пью уже:
8 дней
Мамлен, это я понимаю прекрасно. Были времена, когда муж оставался без работы и жили впятером на мою зарплату. Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки на 2х копейка оклада и ждать, пока ситуация переменится и жену тоже уволят.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 06:36 
Училка, Да бавают в жизни огорчения. Но чаще женщины выбирают развод и поиск нового партнёра, если у мужа проблемы с зарплатой.
Все так живут. И нет оправдания что мужу работа приносит удовольствие, а зарплату прибавят только через полгода.
Но что то мне кажется дело тут вовсе не в размере зарплаты , а в других размерах, которые жене не приносят удовольствия. В конце концов собаки вообще никакой зарплаты домой не приносят. Однако многие содержат собак, В смысле дамы с собачками.

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9