Сколько лет бухали?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.

Сколько лет бухали?

до 5 лет
2
4%
до 10 лет
7
14%
до 15 лет
10
20%
до 20 лет
13
25%
до 25 лет
7
14%
до 30 лет
8
16%
до 35 лет
0
Голосов нет
до 40 лет
2
4%
до 45 лет
0
Голосов нет
до 50 лет
2
4%

Всего голосов: 51

strelka61
Я не пью уже: 19 дней

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 20:47

Тикондерога писал(а): декан
Мою звали Тростянская, ИО забыла, вроде Елена Николаевна. Вот меня сегодня шибануло. Мозги вообще чужие.
вся жизнь игра...ну что, поехали...

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 25 дней

Сколько лет бухали?

Сообщение Тикондерога » 08 фев 2019, 20:49

Мармарис писал(а): что это за наука - наркология? О чем она ваще?
Я как то находясь в наркологии, спросил доктора, нарколога-психолога, а у вас кто то в семье пьеть? Или сами? Похмелье у вас было? Нет. А как вы можете убеждать меня в том, что знаете по наслышке? Меня учили!!!!Ну, я тоже могу пересказать учебник астрофизики или кибернетики...

strelka61

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 20:50

strelka61 писал(а): Елена Николаевна.
Борисовна, вспомнила. Такая была, я была на 8 месяце беременности, 7 раз гоняла меня сдавать экзамен.

LessNik
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 11 дней

Сколько лет бухали?

Сообщение LessNik » 08 фев 2019, 20:54

Тикондерога писал(а): Цепочка аминокислот разрушается и образуется коллоидный раствор( желе)
Он и образуется) Внутри ягодок! Ягоды не толочь - проткнуть тока иголкой!!! Желе в капсулах получается, а в путылке клюквенная наливка :ps_ih:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

strelka61

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 20:56

Тикондерога писал(а): Я как то находясь в наркологии
Саша, я не с осуждением. Я представить не могу, как можно допиться до нарколожки. Всё-таки согласна, дно у всех разное. для меня достаточно было, что появились провалы памяти при принятии и очень тяжёлое похмелье. Всё, я взяла таймаут. Поэтому прям смотрю на таких как ты внизу вверх. Из такого вылезти. А дочка моя, ты знаешь. 6 лет наркоты - 7 лет уже будет чистой. Героиня же!!! Вы все молодцы, прям горда, что общаюсь с такими людьми.

strelka61

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 20:58

LessNik писал(а): а в путылке клюквенная наливка
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

strelka61

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 20:58

LessNik писал(а): проткнуть тока иголкой!!!
Просто потолочь достаточно.

Мирабелла

Сколько лет бухали?

Сообщение Мирабелла » 08 фев 2019, 20:59

strelka61 писал(а): для меня достаточно было, что появились провалы памяти при принятии и очень тяжёлое похмелье.
Вот-вот ты это Мармарис расскажи, а то у нее святая уверенность в том, что сколько не пей по времени, ничего не появится, потому что не алк.
Ага.

LessNik

Сколько лет бухали?

Сообщение LessNik » 08 фев 2019, 21:00

Мармарис писал(а): что это за наука - наркология? О чем она ваще? О выводе из запоя?
О механизме формирования зависимости от наркотических веществ))) Типа физиогномики и астрофизики)))))
Мармарис писал(а): Это бизнес на созострахах в основном. Да - процветает)) Но это уже не государственный - это примазавшиеся под шумок)))
Лечить можно по разному. Можно лечить алкоголизм, а можно усиленно купировать абстенюгу, лечить последствия, утилизировать раздолбанные по пьяне авто, организовывать пьянь-шоу и октоберфесты)))
Не утыкайся в профессиональных алков и ты увидишь множество перспектив, где алко необходимая прослойка, смазка, а иногда - топливо))

LessNik

Сколько лет бухали?

Сообщение LessNik » 08 фев 2019, 21:03

strelka61 писал(а): Просто потолочь достаточно.
LessNik писал(а): Он и образуется) Внутри ягодок! Ягоды не толочь - проткнуть тока иголкой!!! Желе в капсулах получается
Не надо толочь, тогда не надо процеживать!

Мармарис

Re: Сколько лет бухали?

Сообщение Мармарис » 08 фев 2019, 21:05

09 фев 2019, 00:00  LessNik  писал(а):
О механизме формирования зависимости от наркотических в-вах))) Типа физиогномики и астрофизики)))))

Лечить можно по разному. Можно лечить алкоголизм, а можно усиленно купировать абстенюгу, лечить последствия, утилизировать раздолбанные по пьяне авто, организовывать пьянь-шоу и октоберфесты)))
Не утыкайся в профессиональных алков и ты увидишь множество перспектив, где алко необходимая прослойка, смазка, а иногда - топливо))

Психиатрии было бы вполне достаточно. И не об алкоголизме)) Вобщем то в передовых кругах давно уже стали говорить - что алкоголизм - это все го лишь маска той самой психопатии.

А наркология - да - это об абстенюге и похмелюге. То есть совсем не о причинах.

Зато на абстенюгу есть спрос - значит будет и предложение.

strelka61

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 21:08

Мирабелла писал(а): Мармарис расскажи
А я и говорю. Беееелис мне пожалуйста со льдом, 1 к 3, Мартини-водка, не взбалтывать, кровавая мерри томатный сок+лимонный(обязательно), чили ну и вотка. Прям гурманка была. Пиво не женский напиток, да ещё из горла.Я что хобалка что ли. А как только началась проблема, с утра так плохо, ждёшь когда обед, чтобы хоть что то хлопнуть спиртного. Так что, время работает на алкаша.

Мирабелла

Сколько лет бухали?

Сообщение Мирабелла » 08 фев 2019, 21:16

strelka61, Панкреатита нет у тебя? И в каком состоянии поджелудка.
Вот действительно от индивидуальных особенностей зависит, по какому органу алкоголь ударит в первую очередь.

А еще... От небольших доз но регулярных человек может допиться до миниинсультов. Они незаметны. Че на них обращать внимание, когда гурманство - явление изысканное.

Yula
Я не пью уже: 5 месяцев 4 дня

Сколько лет бухали?

Сообщение Yula » 08 фев 2019, 21:18

Мармарис писал(а): той самой психопатии.
я только вот не понимаю, почему вы все время алкашей психопатами называете? Психопатия - это совсем иное и далеко не каждый алк психопат. Это вообще из разных опер заболевания
Не курю с 06.08.2019

LessNik

Сколько лет бухали?

Сообщение LessNik » 08 фев 2019, 21:19

Мармарис писал(а): А наркология - да - это об абстенюге и похмелюге. То есть совсем не о причинах.

Зато на абстенюгу есть спрос - значит будет и предложение.
Отсюда и вывод - лечат хрен пойми что, потому что заигрывание со спиртом. Потому и в продуктовых магазинах продают, потому как легальный наркотик.
А кому нужен тупой электорат? Ну которому нужно хлеба и зрелищ? :nez-nayu:

Дальше развивать мысль? :ps_ih:

Мармарис

Сообщение Мармарис » 08 фев 2019, 21:21

09 фев 2019, 00:18  Yula  писал(а):
я только вот не понимаю, почему вы все время алкашей психопатами называете? Психопатия - это совсем иное и далеко не каждый алк психопат. Это вообще из разных опер заболевания

А у вас откуда эта уверенность?

"Это" можно называть как угодно. Хоть "горшевизмом" - но эта особенность - она обязательно присутствует - это то, что не дает человеку "уживаться" в реальности.

Можете выбрать любое слово - какое вам нравится для обозначения "этого"

Мармарис

Сообщение Мармарис » 08 фев 2019, 21:23

09 фев 2019, 00:19  LessNik  писал(а):
Отсюда и вывод - лечат хрен пойми что, потому что заигрывание со спиртом. Потому и в продуктовых магазинах продают, потому как легальный наркотик.
А кому нужен тупой электорат? Ну которому нужно хлеба и зрелищ? :nez-nayu:

Дальше развивать мысль? :ps_ih:

Даже не "тупой". А занятый гораздо более важным делом, чем политика))) "отвлеченный" электорат.

Yula
Я не пью уже: 5 месяцев 4 дня

Сколько лет бухали?

Сообщение Yula » 08 фев 2019, 21:26

Мармарис писал(а): А у вас откуда эта уверенность?
а у вас? с таким же успехом можно все шизофрению подвести
Не курю с 06.08.2019

strelka61

Сколько лет бухали?

Сообщение strelka61 » 08 фев 2019, 21:30

Мирабелла писал(а): Панкреатита нет у тебя?
А с какого у меня будет это заболевание? Я очень даже здоровая дама для своих лет. У тебя наверное неправильное понимание насчет моего алкоголизма. Я запойная, а запои бывают по разному, в зависимости от календаря. Т.е. праздников. Бывало и каждые выходные, это летом, когда много друзей-гостей приезжали. Я алкоголик, но здоровье берегу. Тем более потомственный гипертоник, опасно.

LessNik

Сколько лет бухали?

Сообщение LessNik » 08 фев 2019, 21:31

Мармарис писал(а): "отвлеченный" электорат.
Отвлекать проще тупой электорат) Сериалами там, манифестациями, спасением сиреневого тунца в карибском море) Алко этому способствует неимоверно!

Вернуться в «Флудилка-болталка.»