Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 03:56 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Лабрадор, здравствуй, Вов! p:r:i:v
для свинского состояния достаточно 10 промиль или 1 процент от объёма нашей крови, что для взрослого пять литров.
Иными словами, всего пятдесят грамм должны болтаться в крови.

Орально, по-старомодному так сказать, приходится выжирать цельную литру водки, которая потом изо всех наших пор и смердит.
А теперь зацени выхлоп от пятидесяти грамм спирта :nez-nayu:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 04:18 

Я не пью уже:
4 года 29 дней
Vitaly написал(а):
OOот объёма нашей крови,
Считается не к объему крови, а к всей жидкости органона, то есть где -то 70% от веса поциента….

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 04:36 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Тикондерога, ент тя обманули :-)
Приборы, анализирующие кровь на состав алко, такого не измерят. Они замеряют алко в заданном объёме крови, получая искомые промили

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 10:59 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Отражу тут свой опыт. Собрались мы как-то летом с братьями (двоюродный и сводный) коньяка попить и шашлыки пожарить. Взяли на 3-х 5 бутылок коня. А стопки у нас были очень маленькие - чуть больше наперстка. Пока шашлык готовился мы накидались. В итоге пришлось звонить жене, чтобы забирала нашу веселую компанию. Т.к. я с двоюродным братом еле на ногах стоял. По габаритам: я самый маленький 180 см, 105 кг, двоюродный 185 - 115 кг, сводный 193 см - 130 кг. Выпили всего 2 бутылки, 2-ю не допили даже. Как потом на утро оказалось. Как-то так. Ну и шашлык сожгли к куям :-) В то время толерантность высокая была, 0,7 коня в меня легко входило, иногда литр, но это не сразу - растянуть надо было.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:22 
Изображение  09 фев 2019, 20:31  Тёплый  написал(а):
OOможно капать водку в глаза, не напьешься, но окосеешь.
Клизму водкой делать можно.....пьян, а изо рта не пахнет, однако, если пукнешь??? Но я не пробовал!

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Глафира, tixon6, Веерная, златье, Лабрадор и гости: 7