Одиноки ли вы?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.

Одиноки ли вы?

одинок/а
18
34%
неодинок/а
35
66%

Всего голосов: 53

Иванес

Re: Одиноки ли вы?

Сообщение Иванес » 09 апр 2019, 19:28

09 апр 2019, 20:13  Мирабелла  писал(а): Иванес, Ты мужчина, как ты реагируешь на красивую женщину и не на красивую. В чем отличие реакций.
Коня спрашивать об этом бесполезно, он неадекватен. А философа спросить - самое то :-):
Да просто, на красивую глаз западает, эстетика. Если с лица воды не попьешь, то в общении может привлечь, например, умом. Люблю умных. И у женщин по разному. Жена западает на умных, не терпит вообще качков, прямо до блевотины.
Потом что красивое: лицо, попа, ноги, грудь? Для меня важна грудь! Сиськи для меня критерий!
А при чем философ, например, Ньютон считал, что его семья наука. Все ученные, таланты ипанутые. Читаем Ч.Ломброзо.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Мирабелла

Одиноки ли вы?

Сообщение Мирабелла » 10 апр 2019, 04:02

Иванес писал(а): Да просто, на красивую глаз западает, эстетика.
Журнальный вариант привлекает больше? Я вот гляжу на дам - каждая хороша по-своему. А бывает время, когда смотришь на них и понимаешь, что все они противные как ни приукрасились бы.
За мужиков молчу. Все на вид более-менее мужественные оказываются бухариками.
живу своей головой
Показать
Изображение

Конь78
Я не пью уже: 2 месяца 3 дня

Одиноки ли вы?

Сообщение Конь78 » 10 апр 2019, 04:30

Мирабелла
стоит короче на красивую.

Искра
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 27 дней

Одиноки ли вы?

Сообщение Искра » 10 апр 2019, 09:14

Мирабелла, конечно на красивую реагируют моментально- на в этом и простота и сложность одновременно))) в этом плане их легко обмануть. Вот я не люблю когда на меня «стоит» у кого попало, и обычно хожу серой мышкой- джинсы, кросы, педжачки и кофты вполне себе нейтральные, косметики поменьше, волосы в пучке - прикидываюсь так сказать ветошью, такая одежда скрывает как достоинства так и недостатки))) но когда мне нужно человека сбить с толку - все наоборот- одеваешь то что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки- ну тут главное не переборщить, поменьше пафоса, не перейти на пошлость)

Училка
Я не пью уже: 3 месяца 1 день

Одиноки ли вы?

Сообщение Училка » 10 апр 2019, 09:30

А я не выгляжу, я знаю, что я красивая. В этом вся разница. Если кто-то не оценил, то о вкусах не Спорят.
А смысл для всех казаться красивой. Вон, они, красивые, мочегонку упаковками пьют и по ночам рыдают, что какой-то хрен с горы их не оценил.

Искра

Одиноки ли вы?

Сообщение Искра » 10 апр 2019, 09:45

Училка, я не про не про внутреннюю самооценку, а именно про внешнее проявление))) красавицы имеют фору- каждая пользуется ей в меру своих возможностей

Училка
Я не пью уже: 3 месяца 1 день

Одиноки ли вы?

Сообщение Училка » 10 апр 2019, 09:52

Искра7878, а я о том, что о вкусах не Спорят. Кому-то красотка, а кому-то, так себе. В последнее время я больше придерживаюсь понятия ухоженность

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 24 дня

Одиноки ли вы?

Сообщение Тикондерога » 10 апр 2019, 10:02

Искра7878 писал(а): прикидываюсь так сказать ветошью, такая одежда скрывает как достоинства так и недостатки
Мимикрия.... а потом- прых! :sh_ok:

Иванес

Сообщение Иванес » 10 апр 2019, 10:12

10 апр 2019, 07:02  Мирабелла  писал(а):

За мужиков молчу. Все на вид более-менее мужественные оказываются бухариками.
А что значит мужественность?. Например, знакомые бодибилдеры вообще не пьют, но моя жена их терпеть не может, и даже смотреть на них в одежде

Ингаинга
Я не пью уже: 5 месяцев 25 дней

Сообщение Ингаинга » 10 апр 2019, 11:13

10 апр 2019, 13:12  Иванес  писал(а):
А что значит мужественность?. Например, знакомые бодибилдеры вообще не пьют, но моя жена их терпеть не может, и даже смотреть на них в одежде
Какой то извращённый вкус у твоей жены :du_ma_et: откровенные профи меня тоже не привлекают, но когда у мужчины через рубашку выделяются мышцы, а не живот - это красиво и сексуально o:ho:hoh
Но тупых и не умеющих выражать свои мысли тоже не терплю fa::p и тут уже никакая фигура не поможет :-)

Искра

Одиноки ли вы?

Сообщение Искра » 10 апр 2019, 11:55

Училка, да, вкусы разные, но есть объективно красивые женщины- и у них всегда преимущество перед симпатичными, с изюминкой, умными, хозяйственными, самоуверенными. На первый взгляд конечно- потом уже нюансы всякие вылезают

Иванес

Сообщение Иванес » 10 апр 2019, 12:39

10 апр 2019, 14:13  Ингаинга  писал(а):
Какой то извращённый вкус у твоей жены :du_ma_et: откровенные профи меня тоже не привлекают, но когда у мужчины через рубашку выделяются мышцы, а не живот - это красиво и сексуально o:ho:hoh
Но тупых и не умеющих выражать свои мысли тоже не терплю fa::p и тут уже никакая фигура не поможет :-)
Да, наверное потому, что она старше. Ведь мода конца 70-ых: длиные волосы, борода, умный вид, гитара, что-то типа актера Хмельницкого с театра на Таганке. А лысая голова вызывала отвращение, а если еще в сочетании с горой рельефных мышц, то вапче
Мышцы мышцам рознь, мышцы формируются не только в качалке, есть много видов спорта без работы с железом.....это мода последних 20 лет.....я прыгал на прессе, делал акробатику, но рельефа не имел, да и не стремились мы к нему, кстати, у И. Поддубного не было рельефа, а сила Алексеева с его животом превосходила большинство культуристов.....у них есть упражнения с акцентом на рельеф, позы и напряги, чтобы его показать......при этом не обладают хорошей ОФП: скорость, гибкость, реакция, выносливость........лично мне нравится эстетика тела пловцов......https://swimlike.com/blog/9-priznakov-t ... o-plovtsa/
Сам не люблю качалку, люблю, сейчас больше ментально, бег, плавание, йогу, дзюдо, гимнастику Засса

Иванес

Сообщение Иванес » 10 апр 2019, 12:44

10 апр 2019, 12:14  Искра7878  писал(а): Мирабелла, конечно на красивую реагируют моментально-
Красота и сексуальность для глаза, еще для чего, но не долгих отношений, тем более для брака.....посмотрел, возбудился и забыл, ведь там конкурс большой, а не все хотят выигрывать......был пошлый стих.....я ипал такие ласки, с неба звезды доставать, из-за какой-то пид....ски своей жизнью рисковать.....неприятно и некрасиво, не романтично, но это правда жизни для многих......если без осмобого риска и напряга, то....а если с ними, то можно и отказаться...посмотрел и забыл......и это беда красавиц, вроде красива до блеска, но никто не хочет напрячься
Да! Красота в разные времена меняющаяся понятие.....так эстетика тренажерного зала, дамы ростом 170 и весом в 52 кг - это мода, ну, двух последних десятилетий. Красоты фитнеса в 80-ые у нас не было, ибо и фитнеса не было......а среди элиты в 18 веке нулевой размер груди-самый писк, а в Ренесан, ну, 3-4-пышногрудость, видите как меняется. Спросите 60 летних, что есть красота и их ответ будет отличаться от 30-летних, в разное время жили. Культурное поколение 7 лет, кто старше или молдоже на 8 лет из других поколений

Мирабелла

Одиноки ли вы?

Сообщение Мирабелла » 10 апр 2019, 15:24

Искра7878 писал(а): Училка, я не про не про внутреннюю самооценку, а именно про внешнее проявление))) красавицы имеют фору- каждая пользуется ей в меру своих возможностей
Искра7878 писал(а): Училка, да, вкусы разные, но есть объективно красивые женщины- и у них всегда преимущество перед симпатичными, с изюминкой, умными, хозяйственными, самоуверенными. На первый взгляд конечно- потом уже нюансы всякие вылезают
Полностью с тобой согласна. Красота имеет и обратный эффект, который затрудняет жизнь, это ревность менее красивых дам и навязчивое внимание не совсем адекватных личностей.
Все же считаю лучше быть средненькой. Красивой и яркой быть - значит нужно быть еще и храброй.
живу своей головой
Показать
Изображение

АНГАСОЛКА
Я не переживаю из-за алкоголизма уже: 8 месяцев 27 дней

Одиноки ли вы?

Сообщение АНГАСОЛКА » 03 май 2019, 05:41

Моя средняя дочь очень красивая и умная. Таких людей называют «породистые». А если красивая, но дурочка, то это кукла барби. Им жить сложнее, чем умным и красивым.

Тикондерога

Одиноки ли вы?

Сообщение Тикондерога » 03 май 2019, 05:50

АНГАСОЛКА писал(а):
03 май 2019, 05:41
А если красивая, но дурочка,. Им жить сложнее
если она понимает, что дурочка...Если нет- у нее все хорошо....

АНГАСОЛКА
Я не переживаю из-за алкоголизма уже: 8 месяцев 27 дней

Одиноки ли вы?

Сообщение АНГАСОЛКА » 03 май 2019, 05:59

Тикондерога, есть у нас знакомые, жена в молодости была прелесть какая дурочка, а выросла и стала ужас, какая дура! Ей- то хорошо, а вот семья периодически стреляться собирается

Тикондерога

Одиноки ли вы?

Сообщение Тикондерога » 03 май 2019, 06:02

АНГАСОЛКА писал(а):
03 май 2019, 05:59
семья периодически стреляться собирается
Так это проблема семьи h:i:hih:igif И вааще величина разума на планете- величина постоянная..... а население растет.....

Мирабелла

Одиноки ли вы?

Сообщение Мирабелла » 03 май 2019, 15:14

АНГАСОЛКА писал(а):
03 май 2019, 05:41
Им жить сложнее, чем умным и красивым.
А как же быть с поговоркой - меньше знаешь, спокойнее живешь?
Умным и красивым вдойне сложно живется. Так как за красоту достается, а еще и за ум. Если красивой дурочке многое простят, то красивых и умных по сей день желают как ведьм изничтожить. ( Я не православие имею в виду, в православии красота и ум почитались).
живу своей головой
Показать
Изображение

strelka61

Одиноки ли вы?

Сообщение strelka61 » 03 май 2019, 20:09

Мирабелла писал(а):
03 май 2019, 15:14
А как же быть с поговоркой - меньше знаешь, спокойнее живешь?
Умным и красивым вдойне сложно живется. Так как за красоту достается, а еще и за ум. Если красивой дурочке многое простят, то красивых и умных по сей день желают как ведьм изничтожить. ( Я не православие имею в виду, в православии красота и ум почитались).
Вот потому ты и одинока. считаешь себя или умной, или красивой.
вся жизнь игра...ну что, поехали...

Вернуться в «Флудилка-болталка.»