Изоляция от нетрезвого общества

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Yula
Я не пью уже: 5 месяцев 6 дней

Сообщение Yula » 09 июл 2019, 20:17

Пасечник, лично я в такой ситуации точно сатисфакции искать не буду - чревато последствиями для меня. Доказывать, что это они уроды, а не я, а тем более, если их еще человек 10 :ps_ih: При таком раскладе я буду уповать на свои быстрые ноги. Но это я только про свой выбор в такой ситуации
Не курю с 19.08.2019

Пасечник

Сообщение Пасечник » 09 июл 2019, 20:47

Yula писал(а): сатисфакции искать не буду
Вы - легконогая дама. Я - старик с клюкой. Но у меня сумасшедшая реакция, заложенная в юности, когда серьёзно занимался боксом. Она, кстати, помогает за рулём, из множества ситуаций выкрутился за полвека вождения.
Лишь мелькает кулак в направлении моего лица, я, не думая, ухожу от удара, одновременно нанося ответный. Психологи изучили тему и сказали, что действовать "на автомате" можно лишь совершив стереотипные действия 5000 раз. Я долго тренировался, удар дилетанта не пропущу! Вам рекомендую действовать привычно - бежать от уродов.
Теперь об обидчиках на форуме. Они полагают, что могут полить меня дерьмом и им "ничего не будет". Да, я не поеду в Питер, чтоб дать в торец ничтожеству. Однако, в отличие от нашего порочного государства, на местах есть справедливые люди. Сегодня Вы видели акт наказания мракобеса. Благодарю моего заступника.

Yula

Сообщение Yula » 09 июл 2019, 20:51

Пасечник, за годы пребывания на данном ресурсе я много, что повидала))) и со многими тут знакома лично
Не курю с 19.08.2019

Пасечник

Сообщение Пасечник » 09 июл 2019, 21:02

Yula писал(а): со многими тут знакома лично
Вы делаете мне лестный намёк? Так пишите личное сообщение. От Вас мне гадости не приходили, более того, Вы были со мной корректны, я это очень ценю.
Не забывайте, пожалуйста, о чём я просил на первой странице темы. Ещё зайдите на мою новую тему viewtopic.php?f=6&t=10847
Там я отвечу на любой вопрос о продуктах пчеловодства и на прочие вопросы в пределах моей компетенции.

Yula

Сообщение Yula » 09 июл 2019, 21:13

Пасечник писал(а): Вы делаете мне лестный намёк? Так пишите личное сообщение
не поняла, простите. Какое личное сообщение? Какой намек - познакомиться лично? Да нибоже мой!
О чем просили на первой странице - так я вам там пару вопросов оставила. В новую тему заходила...
Вопросов по пчеловодству не имею re:ve:ra:ns а медовуху мне нельзя
Не курю с 19.08.2019

Прохожая

Сообщение Прохожая » 09 июл 2019, 21:22

Пасечник писал(а): Пожалуй, Вам не стоит со мной связываться - я не только старше, но и опытнее Вас,
Характер у Вас конечно. Чувствуется))Дай Бог каждому.Но Вам и положено быть Воином-Защитником и Кормильцем. Я скорее сестра милосердия.
Пасечник писал(а): Пожалуй, Вам не стоит со мной связываться
Если Вы хотите нести свет Людям. То запасайтесь терпением. Объяснять трудно. А еще *разжевать*иногда и в ушки положить. Наука из наук. Быть Учителем(не как школьный учитель)вообще трудно. Все таки нужно учитывать и собеседника по ту сторону экрана. Один на лету все ловит. А у другого обучаемость уже пропита и нужно ждать .Пока он хоть просто придет в себя.
Пасечник писал(а): Однако, потребуется длиннющая исповедь, чтоб ВЕСЬ форум поверил в меня, как реальную, неординарную личность
У меня и тени сомнения нет. У Вас *взрослый* текст. Да и причин не доверять тоже нет.
Пасечник писал(а): Мой приятель, в подпитии уверяет, что Америки нет. Мол, не видел, не верю
Я атом не видела. Но с физиками точно спорить не буду))Приятель так Вас пытается *вывести на эмоции*,Спарринг-если по научному. Хлебом не корми дай поспорить))Ветер тоже не видно глазом-спорить как то не хочется, что мы его не видим глазом.
Пасечник писал(а): Меня можно определить по косвенным признакам: задайте ЛЮБОЙ вопрос из пчеловодства и я в личном сообщении исчерпывающе отвечу, только не здесь - тему я открыл для того
Уважаю))Не люблю пустословие и *ядерную смесь* в теме. Оффтоп называется. Но форум все таки узкоспециализированный.
Пасечник писал(а): чтоб учиться у вас, а не учить вас
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть
Пасечник писал(а): но при условии жёсткого модерирования - чтоб ни один озлобленный паренёк не посмел вести себя как подпитый на балконе, мол, писаю на вас, а не дотянетесь
Община алкозависимых ,точно не Ваше занятие.У многих выпивающих дивеантное поведение.

Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — отклонение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определённых формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя). Девиантность как социальное явление и реакция общества на неё изучается социологией, индивидуальные девиации — психологией.
Пасечник писал(а): Я ежедневно отвечаю на десятки писем - возможно ль? Да легко. Вопрошающие редко отличаются оригинальностью, поэтому за семнадцать лет возникли шаблоны ответов, однако, бывают интересные вопросы, на которые сходу не ответить.
Знакомо))Но не люблю шаблоны-клише.У каждого есть свой *почерк*-хоть и пишем вроде одними буквами-как под копировку.
Пасечник писал(а): Не могу уронить статус нашего хозяйства.
Заинтересованный руководитель своего дела и будет следит за....АВТОРИТЕТОМ! Своего предприятия. Открыть своё дело трудно всегда.
Пасечник писал(а): Моя благо--верная
Слово какое хорошее.
Доброе.Верность -одна из важнейших качеств человека любого пола. Даже своему делу люди стараются не изменять.
Пасечник писал(а): Зайка, Мария (простите за фамильярность, моя дочь старше Вас, я от души!),
Спасибо. Искренне.От чего ,от чего? Вопрос с подтексом))Как сами попросили))
Пасечник писал(а): бывают интересные вопросы, на которые сходу не ответить
:smu:sche_nie:
Пасечник писал(а): Все зарубцевались, а вот сам весь - развалина, хоть ещё "рассекаю" по хутору с костылём (тростью).
Мне знакомо Ваше заболевание.У моего Отца был перелом шейки бедра. Пластину ему вствили.Но она не прижилась.Держалась на честном слове.Два раза выходили штыри.Опять были операции-наркоз тяжелейший. Приходилось лгать отцу-врачи только посмотрят и все больше не чего. После снимка рентгена конечно.И его сразу отвозили в операционную.Не давали осознать ситуацию.Правду иногда и страшно знать о себе.И так бывает.
Пасечник писал(а): Руками - всё, что угодно, но не могу даже ведро воды перетащить и с костылём, зато рулю прекрасно, хоть по Москве, хоть по бездороге.
Руки золотые.Я мужа своего тоже выбирала по рукам и шеи))серьезно))На чью шею сесть)) :ps_ih: .женщины же за--Мужем.А не перед ним.
Пасечник писал(а): Наконец, главное.
Отлично.О ком речь идет?
Что Вы подразумеваете под словом админ*?

Прошу сразу прощения.Комп не хочет работать.А с планшета писать-ужас просто тихий))А на *клаве* я печатаю вслепую уже.Перестраиваться всегда трудно.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Прохожая

Сообщение Прохожая » 09 июл 2019, 21:27

Пасечник писал(а): Я в сильном раздумье...
«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал», — поэт сказал о тех высотах, перед красотой которых замирает сердце. В них и великолепие природы, и покорение вершин — реальных, горных, жизненных, эмпирических, и внутренних, умозрительных. О вызовах и их преодолении.
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт."

Прохожая

Сообщение Прохожая » 09 июл 2019, 21:40

Пасечник писал(а): Но у меня сумасшедшая реакция, заложенная в юности, когда серьёзно занимался боксом. Она, кстати, помогает за рулём, из множества ситуаций выкрутился за полвека вождения.
Но это не ваша заслуга, если хорошо подумать))Не сами же Вы такой стали. Иногда и миллиметры и секунды имеют огромное значение. Про таких обычно и говорят-родились в рубашке. Сколько раз теоритически уже умирали*?))Меня вообще уже давно не должно быть в живых.А небо копчу))Пока не призвали в небесную канцелярию) Пуля куда попала Вам?Про ранение речь.
Пасечник писал(а): Теперь об обидчиках на форуме. Они полагают, что могут полить меня дерьмом и им "ничего не будет".
Давайте все таки пример покажем молодежи? Сделаем из Вашей темы шедевр? Здесь не обижаются.Здесь лечатся. Больные тоже люди капризные. Обида-это как раз духовная составляющая. Не телесная.
Пасечник писал(а): Однако, в отличие от нашего порочного государства, на местах есть справедливые люди. Сегодня Вы видели акт наказания мракобеса. Благодарю моего заступника
Не вредите форуму. Про политику не нужно.А кто Ваш заступник? Любопытно просто.

Yula

Сообщение Yula » 09 июл 2019, 21:44

Прохожая, а у вас дети есть? если не секрет
Не курю с 19.08.2019

Душечка
Я не пью уже: 11 месяцев 21 день

Сообщение Душечка » 09 июл 2019, 22:35

Прохожая, как Вас муж выдерживает? Если не секрет.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Пасечник

Сообщение Пасечник » 09 июл 2019, 22:35

Yula писал(а): Да нибоже мой!
Вы - достойная дама. Уважаю Вас.
Yula писал(а): медовуху мне нельзя
Как Вы узнали? Возможно, ошибаетесь? Впрочем, её, настоящей, давно нет в природе, даже я давно не делаю :-(
Прохожая писал(а): Давайте все таки пример покажем
Уважаемая Мария, Вы как моя дочь (ей недавно исполнилось пятьдесят), такая же восторженная и немного наивная! Да ничего не получится! Ни на форуме, ни в реале...
Клюнул я вначале - посыпались конструктивные реплики, я оживился, потом тема "сдулась". Стал биться за место под солнцем, да место уже бесплодно.
Чего Вы так поздно не спите? Учтите, что мелатонин вырабатывается только с 00:00 до 3:00 часов! Я-то сплю мало и от этого многие проблемы. Болячки не дают спать, одно за другое цепляется. А Вы не парьтесь за монитором, ещё и ослепнете, как я :-(
Пожалуй, я возложил неподъёмные задачи на форум. Даже моя новая тема прокололась! Нафлудили там легкомысленные люди...
Всё. Конец связи.

Прохожая

Сообщение Прохожая » 09 июл 2019, 22:52

Yula писал(а): Прохожая, а у вас дети есть? если не секрет
Да-трое.Все уже взрослые.

Прохожая

Сообщение Прохожая » 09 июл 2019, 22:56

Душечка писал(а): Прохожая, как Вас муж выдерживает? Если не секрет.
Он меня боготворит)).Женщина и должна давать новую Жизнь.Крылья за спиной.Мы не только муж и жена.Мы и друзья хорошие и верные кстати.Но и оба из деструктивных Семей.Со взгляда друг друга уже понимаем. Раньше пили оба. Так и познакомились. Потом мне надоело(у каждого своя бочка)-он долго был в *изгнании*))Потом созрел лечиться сам. Захотел жить нормально.А нормы и сбиты были.

Прохожая

Сообщение Прохожая » 09 июл 2019, 23:11

Пасечник писал(а): Пожалуй, я возложил неподъёмные задачи на форум. Даже моя новая тема прокололась! Нафлудили там легкомысленные люди...
Всё. Конец связи.
Не когда не сдавайтесь.
Пасечник писал(а): такая же восторженная и немного наивная!
Восторженная))Я просто очень позитивный человек.Веселая.А пишу по чему то очень *тяжело*.
Пасечник писал(а): одно за другое цепляется.
Все правильно .Клубок нужно разматывать..А Вы дерните за веревочку-все двери откроются перед Вами.Вы же Воин.
Пасечник писал(а): Клюнул я вначале
Рыбак рыбака видит из далека))И между строчек.
Пасечник писал(а): Учтите, что мелатонин вырабатывается только с 00:00 до 3:00 часов!
Переживу как нибудь))
Пасечник писал(а): Чего Вы так поздно не спите?
Вообще то сплю ночью.Сын приболел. Контузия сказывается(недавно из Армии)Сон охраняю его))Скоро спать пойду.
Пасечник писал(а): . А Вы не парьтесь за монитором, ещё и ослепнете, как я
Да зрение и так уже ку ку))Очки ношу.
Пасечник писал(а): и немного наивная!
Вы здесь ошиблись. Все лохотроны я знаю как свои пять пальцев))Я из *криминального мира*.Смотрели фильм *Криминальный талант*Мои типаж характера.
Спокойной ночи.Покаяние вещь трудная.

Вигриб
Я не пью уже: 11 месяцев

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 23:14

Здравствуй, братец! Ты спрашиваешь по изложенной теме нас - алкашей? Всерьёз? Если всерьёз - то ориентируйся на условия договора - ведь они ничтожны, если нет подписи твоей внятной. Суть дела всегда в том, как поставлена была подпись. Вспомни?

Не корысти ради
Я не пью уже: 4 года 2 месяца 21 день

Сообщение Не корысти ради » 10 июл 2019, 05:39

Можете мне кто то сказать кто такая Прхожая и кто такой Пасечник?? Новые лица на форуме ?

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 27 дней

Сообщение Тикондерога » 10 июл 2019, 05:55

Не корысти ради писал(а): Новые лица на форуме ?
:a_g_a: Забурел ты там в заграницах....

Душечка
Я не пью уже: 11 месяцев 21 день

Сообщение Душечка » 10 июл 2019, 06:20

Не корысти ради писал(а): Можете мне кто то сказать кто такая Прхожая и кто такой Пасечник??
Великий Воин и Сестра Милосердия, спасать нас пришли :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Yula

Сообщение Yula » 10 июл 2019, 06:27

Душечка, злая ты, такой перформанс испортила одним росчерком пера :-) неужели опять в генетику возвращаться? o:ho:hoh
Не курю с 19.08.2019

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 19 дней

Сообщение ollesja » 10 июл 2019, 06:28

Yula писал(а): неужели опять в генетику возвращаться?
Почему нет? Там уютно, полумрак, сегодня подают региональное))

Вернуться в «Флудилка-болталка.»