Ответы пасечника

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Пасечник

Ответы пасечника

Сообщение Пасечник » 12 июл 2019, 19:15

siesta писал(а): такие чёткие цифры
Память БЫЛА превосходная, последние годы похуже. Сведения, которыми часто пользуешься, держатся в памяти дольше. Именно в три раза, чем кокаин и в 56 раз чем новокаин!
siesta писал(а): Какие конкретно болезни лёгких? И как лечат?
Я не пульмонолог, навскидку не всё вспомню, да и зачем? У Вас есть заболевание лёгких? Я поищу в своих архивах. Однако, лечение должен назначать врач, знакомый с прополисом. Учтите, прополис сильный аллерген, не всем подойдёт.
В восьмидесятые годы наша пасека снабжала Всероссийский пульмонологический центр прополисом - бесплатно - для лечения запущенных форм туберкулёза, когда медикаментозное лечение становилось бесполезно. В ста процентах случаев происходило излечение. Для этого (ингаляции) используется прополис самого высокого качества, на базаре не найти. Я ничего не продаю, прополиса мало, только для собственных нужд. Для настойки можно найти удовлетворительный прополис на базаре.

siesta

Ответы пасечника

Сообщение siesta » 12 июл 2019, 19:29

Пасечник писал(а): Сведения, которыми часто пользуешься, держатся в памяти дольше. Именно в три раза, чем кокаин и в 56 раз чем новокаин!
Эти сведения, больше похожи (не имея, совсем никакого подтверждения с твоей стороны) на привычную рекламу продуктов мёда. Ты даже не заметил, что копипастишь дважды одно и тоже, в одном абзаце. :nez-nayu:
Пасечник писал(а): Я не пульмонолог, навскидку не всё вспомню, да и зачем? У Вас есть заболевание лёгких? Я поищу в своих архивах.
Есть. Поэтому, спрашиваю не просто так. Ты же сам писал
Пасечник писал(а): Прополисом лечат болезни лёгких, включая туберкулёз. Это коротенько.

Надеюсь, не для красного словца?

Pandora
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 24 дня

Ответы пасечника

Сообщение Pandora » 12 июл 2019, 19:30

Пасечник, доброго flag:rf
Пасечник писал(а): далеко не все "алкаши" в моей теме трезвы.
Нетрезвые отделены от общего форума. Тут либо трезвые, либо пытающиеся трезветь. Настойка прополиса на спирту o:ho:hoh ну не знаю, с таким же успехом можно предложить самоподжечься.
" спирт в малых дозах полезен в неограниченном количестве" -это невтуда :ps_ih:

siesta

Ответы пасечника

Сообщение siesta » 12 июл 2019, 19:48

сычик писал(а): кто-нить знает, а Прохожая это вместо Мирабеллы?
сычик, одно знаю точно. Это не Мирабелла! Она ещё вернётся, не скучай! Не ты ли её поддерживала и хвалила? :-)
Мира - конкретная шиза. Клиника. Щас перебесится с хомякаме и "овчаркаме" и придёт. :-|-: :-) :a_g_a:
Правда, доступ ей мудрые Модеры оставили только к быдловарне. :co_ol:
У тебя то он есть? Если нет, попросишь у Модераторов, как раз и поболтаете! :-|-: :-)

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев

Ответы пасечника

Сообщение Тикондерога » 12 июл 2019, 20:15

siesta писал(а): Это не Мирабелла!
:du_ma_et: но есть нюанс... в первый день как она зарегистрировалась, в процессе болтовни, он ответила- "... мы с вами это уже РАНЬШЕ обсуждали"....Спецом перечитал :ne_vi_del:

siesta

Ответы пасечника

Сообщение siesta » 12 июл 2019, 20:19

Тикондерога писал(а): :du_ma_et: но есть нюанс... в первый день как она зарегистрировалась, в процессе болтовни, он ответила- "... мы с вами это уже РАНЬШЕ обсуждали"....Спецом перечитал :ne_vi_del:
Мира бы так не спалилась. :nel-zya: :-)
Прохожая - другая песТня. p:u:n:i:sh

siesta

Ответы пасечника

Сообщение siesta » 12 июл 2019, 20:21

Тикондерога, да и сам рассуди.
ТАК перегруппироваться Мирке не под силу. :mi_ga_et: :-)

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев

Ответы пасечника

Сообщение Тикондерога » 12 июл 2019, 20:47

siesta писал(а): ТАК перегруппироваться Мирке не под силу.
А может не она, а в нее? манера изложения, построение предложений, хоть и маскируется заглавными буквами...По крайней мере просачивается со временем, вначале нет, но чем больше писанины, тем больше сомнений :nez-nayu:

siesta

Ответы пасечника

Сообщение siesta » 12 июл 2019, 21:06

Тикондерога писал(а): А может не она, а в нее? манера изложения, построение предложений, хоть и маскируется заглавными буквами...По крайней мере просачивается со временем, вначале нет, но чем больше писанины, тем больше сомнений :nez-nayu:
Не. Совсем другое здесь.
Схожесть есть, но только в навязчивости. :-) :nez-nayu:

siesta

Ответы пасечника

Сообщение siesta » 12 июл 2019, 21:10

Тикондерога, а, ну и да.
Вопиющей безграмотностью тоже похожа. :-) :-ok-:

Пасечник

Ответы пасечника

Сообщение Пасечник » 13 июл 2019, 01:56

Господа и дамы!
Уважаемые и не очень.
Мои потуги просвещения в моих знаниях пчеловодства (не только о продуктах), мягко говоря, манкируются, жаль. Тут, в основном заняты выяснением, кто есть кто, ну и Бог с вами.
Сегодня, по настоянию благоверной, отправлюсь на УЗИ. Что дальше, не знаю. Возможно, придётся лечиться, тогда заскучаете, потеряв объект нападок.
siesta писал(а): Есть. Поэтому, спрашиваю не просто так
Было б "не просто так", задали бы конкретный вопрос, не зондируя мою компетентность, требуя разом вывалить все мои знания о прополисе. Когда вы в автосервисе меняете лампочку фары, не требуете же открыть все знания по автоэлектрике, вас просто пошлют... в другой сервис.
Если стесняетесь спросить тут, напишите личное сообщение. Будете продолжать в том же духе, я не стану и Вам, siesta, отвечать, даже вернувшись на форум.
Pandora писал(а): Нетрезвые отделены от общего форума
Это каким же способом? На форуме существует алкотестер?
Сорвавшийся в штопор злится на весь мир, ищет, на ком сорвать злобу. Приличную реплику написать не способен, вот и гадит, набрав несколько букв и смайликов.
Мне жаль этих несчастных, хотелось бы помочь, но Вы, как и я, знаете, что подпитого уговаривать бесполезно. Прикрыл одного на сутки модератор, и чего? Тот чуть потерпел и снова отвязался. А если б его реплики исключали за каждую выходку - Уверяю, быстро б сдулся. Впрочем, никто не хочет враждовать с кучкой злобных господ. Приведу пример. На Украине совсем немного уродов, но весь народ запуган. Только рассуждают на кухнях: "кто сильней - десять волков или тыща овец?". Я уже писал: "Паситесь мирные народы..."

LessNik
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 17 дней

Ответы пасечника

Сообщение LessNik » 13 июл 2019, 04:02

Пасечник писал(а): Так ли?! Очевидно, Вы ОЧЕНЬ наивны.
Ох любите Вы ярлык подвесить собеседнику) Прям вот любите)))) А зачем?
Пасечник писал(а): Тут даже моих способностей не требуется, чтоб заметить, далеко не все "алкаши" в моей теме трезвы.
Форум Трезвых, это опционально, причем добровольно. А пьяных собеседников можно найти даже на форуме филателистов, увы. :nez-nayu:
Нетрезвые алкаши, на алкогольном форуме... хм.. стоит ли удивляться?
Ну а звание "алкоголик" оно конечно сразу подсказывает в каком состоянии собеседник, если беседа пошла не в том русле, как хотелось бы Вам)

ЗЫ А так то да, помогать алкоголикам обрести трезвость - дело хорошее, карму чистит)))) Тока тут принцип работает, Гиппократо-Авиценновский - не навреди! С точки зрения здорового человека любые советы допустимы. Но алкаши априоре больные люди, тут не всякий совет стоит озвучивать.
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 23 дня

Ответы пасечника

Сообщение ollesja » 13 июл 2019, 05:16

Пасечник писал(а): заскучаете, потеряв объект нападок.
Ничего страшного :-|-: тут этих объектов как пчел в улье mi:ss_ss

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 23 дня

Ответы пасечника

Сообщение ollesja » 13 июл 2019, 05:47

ИгорьST, Поговорю с Юрием. Привет! p:r:i:v

ИгорьST
Я не пью уже: 9 дней

Ответы пасечника

Сообщение ИгорьST » 13 июл 2019, 05:48

ollesja,

Буду премного благодарен,надеюсь,даже,что не один я h:iy:aeh

Здравствуй)
Не пей первую,Чак. Если ты не выпьешь первую,то и не напьешься.

Admin
Я не пью уже: 18 лет 11 месяцев 2 дня

Ответы пасечника

Сообщение Admin » 13 июл 2019, 06:01

сычик писал(а): Прохожая это вместо Мирабеллы?
Прекращаем параноидальные предположения и охоту на клонов, оставьте это все Администрации, Родина слышит, видит, знает! ©
Изображение

Эдди Дин

Ответы пасечника

Сообщение Эдди Дин » 13 июл 2019, 06:09

Admin писал(а): Администрации, Родина слышит, видит, знает! ©
:-)
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

сычик

Ответы пасечника

Сообщение сычик » 13 июл 2019, 08:10

Эдди Дин, h:i:hih:igif

Pandora
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 24 дня

Ответы пасечника

Сообщение Pandora » 13 июл 2019, 08:59

Пасечник писал(а): Это каким же способом? На форуме существует алкотестер
Нет, тестера нет, но есть админы и кнопка " жалоба", а еще ЧС. Все просто- не приятен человек не общайтесь, не нужно с упорством отбиваться мухлобойкой n^a:r:ik
Пасечник писал(а): Мне жаль этих несчастных
странно, а мы себя не считаем несчастными. Путь к спасению алкаш топчет сам. Ну или не топчет.
Теперь вы понимаете
Пасечник писал(а): хотелось бы помочь
....помощь нужна, если человек Сам о ней просит.

Душечка
Я не пью уже: 11 месяцев 25 дней

Ответы пасечника

Сообщение Душечка » 13 июл 2019, 09:15

Пасечник писал(а): Возможно, придётся лечиться, тогда заскучаете, потеряв объект нападок.
Вот горе то горькое, а то ж мы тут спать не могли, всё объект для нападок выискивали fa::p
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»