Флудилка Абливии

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:16

Привет всем!
Кое что я не написала в своём "дневнике", а именно то, что я меняла пол с мужского на женский (поэтому мою принадлежность к ЛГБТ невозможно скрыть). Высокий рост, грубый голос, адамово яблоко и некоторые менее заметные "вторичные" сделали "переход" неудачным, я проваливаюсь во всем. Недавно был леденящий душу случай, когда меня не пустили в общежитие только потому, что я транссексуака. Это не первый и даже не восьмой случай отказа в аренде жилого помещения по причине того, что я транссексуалка :(( Были также отказы и в продаже жилых помещений транссексуалке. Так или иначе я де факто если не лишена полностью (второе общежитие я посетить не смогла из-за приступа нарколепсии) то очень сильно ограничена в аренде жилых помещений. Сами знаете что это означает - то что смерть дышит в лицо. ( Это знают люди без постоянной прописки (БОМЖи) по этой причине тоже иногда отказывают в аренде жилых помещений, впрочем НАМНОГО реже чем транссексуалкам. Уж я-то могу сравнивать так как была БОМЖ в течении двух лет, и транссексуалка в течении двенадцати лет.
Вот поэтому все трешово мне страшно и хочется напиться. Но я держусь.
Изображение Я LGBT

Не корысти ради
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 22 дня

Флудилка Абливии

Сообщение Не корысти ради » 19 сен 2019, 10:21

abliviya, у нас в деревне живёт один трансексуал,но не пьёт совсем даже,живёт нормальной жизнью как и все люди,немцы другие по минталитету.Так что это думаю совсем не повод пить.

Ксю_Тута
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 9 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Ксю_Тута » 19 сен 2019, 10:27

abliviya, привет
Такому тебя переход из одного пола в другой произвен документально?
т.е. по документам жён.?
Или нет

Искра
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев

Флудилка Абливии

Сообщение Искра » 19 сен 2019, 10:28

abliviya, держись не кисни))) хуже всего то, что алкоголь отравляет мозги давая ощущение забытья. Нельзя насиловать природу- нужно принимать жизнь как есть- так кстати намного проще- хотя по началу страшно, потом намного легче

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:28

Ксю_Тута писал(а): abliviya, привет
Такому тебя переход из одного пола в другой произвен документально?
т.е. по документам жён.?
Да, конечно. И паспорт у меня спросили перед тем как послать меня...
Изображение Я LGBT

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:30

Искра писал(а): abliviya, держись не кисни))) хуже всего то, что алкоголь отравляет мозги давая ощущение забытья. Нельзя насиловать природу- нужно принимать жизнь как есть- так кстати намного проще- хотя по началу страшно, потом намного легче
Пока что я держусь только тем что представляю себе всю цепочку: ну вот напьюсь, ну вот похмелье, потом сон потом снова те же проблемы. Может лучше пропусить алкоголь (не пить)? Так я держусь. Но я в унынии
Изображение Я LGBT

Ксю_Тута

Флудилка Абливии

Сообщение Ксю_Тута » 19 сен 2019, 10:33

Если по документам жён. то не должно быть никаких проблем, для особо въедливых говори- поликистоз, всегда отпадают любые вопросы по внешнему виду, т к заболевание даёт 100500 вариантов внешности
По- этому если женщина ( работодатель или квартировлалелец) гарантированно проникнится сочувствием)))
Я не шучу и не пытаюсь как то задеть
Воспользуйся этой объяснялкой в след.раз, без подробностей
Просто с глубокой печалью в голосе: " у меня поликистоз", это прям сезам во многих ситуациях

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:34

Ксю_Тута писал(а): Если по документам жён. то не должно быть никаких проблем,
"не должно быть никаких проблем".. вот это вот вымораживает!! Ты профессор что ли который у себя теорию вывел "не должно быть проблем" ?? Я ТЕБЕ ГОВОРЮ О РЕАЛЬНОСТИ! НА ПАСПОРТ КЛАЛИ!! КЛАЛИ И СРАЛИ! И ВООБЩЕ БЬЮТ-то не по паспорту...
Изображение Я LGBT

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:36

Ксю_Тута писал(а):
Просто с глубокой печалью в голосе: " у меня поликистоз", это прям сезам во многих ситуациях
Они меня НИ О ЧЕМ НЕ СПРОСИЛИ! что думаешь кто-то будет расспрашивать? Просто увидели посмотрели паспорт и "мест нет", хотя за 10 минут до этого места были. и по телефону ответили нечто аналогичное в плане "поищи другое общежитие трансуха"
Изображение Я LGBT

Ксю_Тута

Флудилка Абливии

Сообщение Ксю_Тута » 19 сен 2019, 10:37

abliviya, ну зачем так агрессировать?
Я тебе подсказываю универсальную объяснялку для всех вопросов связанных с внешностью или голосом
Безотказно работающую

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:37

А еще интересно почему это я дожна врать, да еще и ОЧЕВИДНО ВРАТЬ? Всё баню тех кто отрицает дискриминацию и предлагает безумное враньё (которое очевидно и будет раскрыто) мы не в 20 веке живём, все знают, что такое транссекскалки и закосить не получится
Изображение Я LGBT

Ксю_Тута

Флудилка Абливии

Сообщение Ксю_Тута » 19 сен 2019, 10:38

abliviya
не хочешь- не пользуйся

Ксю_Тута

Флудилка Абливии

Сообщение Ксю_Тута » 19 сен 2019, 10:41

Я живу в крошечном городе,
Несмотря на это у нас есть гомосексуальные пары( обоих полов)
живущих без всяких вопросов со стороны окружающих, никто их не кошмарит и не дёргает
Есть пара жён+жён, прожившая более 40 лет вместе, я их с детства знаю, никакого отторжения они не вызывали, все все знали

Искра

Флудилка Абливии

Сообщение Искра » 19 сен 2019, 10:49

abliviya, дели проблемы- вопрос принятия трансов обществом- это одно, а вопрос с алко другое. Забухать можно от чего угодно- ну к примеру я вот очень мучаюсь от возраста))) и только отказавшись от бухла я потихоньку стала разгребать завалы в своей башке))) тоска- эта норма при отказе от алко- со временем будет легче

Искра

Флудилка Абливии

Сообщение Искра » 19 сен 2019, 10:52

abliviya, бухло только докидывает проблем в топку

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:57

Искра писал(а): abliviya, дели проблемы- вопрос принятия трансов обществом- это одно, а вопрос с алко другое. Забухать можно от чего угодно- ну к примеру я вот очень мучаюсь от возраста))) и только отказавшись от бухла я потихоньку стала разгребать завалы в своей башке))) тоска- эта норма при отказе от алко- со временем будет легче
Эта тема посвещена трешевым вопросам. Я планирую писать тут о жизни и смерти, убийствах и прочем трешняке. Т.к. моя жизнь на волоске.
Изображение Я LGBT

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 10:58

Искра писал(а): abliviya, бухло только докидывает проблем в топку
не могу не согласиться. Если в чем-то алкоголь и может помочь так это в шаге к могиле. Однако он даёт анастезию умирающим, разве нет?
Изображение Я LGBT

Pandora
Я не пью уже: 3 года 1 месяц 21 день

Флудилка Абливии

Сообщение Pandora » 19 сен 2019, 11:05

abliviya, привет.
Расскажи про свои приступы сонливости?
На первом году трезвости, когда проблема не могла мою никак решиться, я ложилась спать. Заставляла себя заснуть. Это избавляло от...от многих проблем, честно. Не ответила грубостью на хамство, легла спать, остыла= не актуально. И т д
Есть в России институт сна, можно обследоваться, это от многих проволочек избавит, по медицине имеется в виду
Изображение

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 19 сен 2019, 11:11

Pandora писал(а): abliviya, привет.
Расскажи про свои приступы сонливости?
Я не могу без дневного сна. Сплю шесть дней из семи по два - пять часов в день. Ночной сон также увеличен в продолжительности. Если вдруг нужно не спать то я в полуобморочном состоянии брожу по метро и отменяю встречи, возвращаюсь домой и ложусь спать. Если нет возможности прилечь могу лечь на траву и лежать пока тело не отдохнёт. Может быть это "идеоматическая гиперсомния", может быть даже вторичная гиперсомния, но скорее всего нарколепсия, потому что у меня также бывают приступы слабости во время которых я и сидеть ровно не могу (голова падает на грудь) но сознание не выключается еще.
Pandora писал(а): Есть в России институт сна, можно обследоваться, это от многих проволочек избавит, по медицине имеется в виду
Это все платное. Т.е. недоступное
Изображение Я LGBT

Pandora
Я не пью уже: 3 года 1 месяц 21 день

Флудилка Абливии

Сообщение Pandora » 19 сен 2019, 11:16

Ну ты же не родилась с такими приступами?
Школа, институт ведь пройдены в состоянии бодрствования?
Есть ли связь с гормональными перестройками? Можно обсудить с эндокринологом.
Видно, ты много читала по проблеме, а с врачами связь есть?
Изображение

Вернуться в «Флудилка-болталка.»