Флудилка Абливии

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Pandora
Я не пью уже: 3 года 1 месяц 21 день

Флудилка Абливии

Сообщение Pandora » 20 сен 2019, 04:42

abliviya писал(а): врач
Да, но специальность у меня не та, которая помочь сможет.

Поинтересуюсь у наших доков о вашем случае.
Изображение

Admin
Я не пью уже: 19 лет 29 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 04:53

Ксю_Тута писал(а): Опа, пока я дрыхла меня в игнор отправили...и амнистировали
Кароче иди еще баиньки, проснешься - опа и ты у ТС в друзьях. :ko_re:sha: :ko_re:sha:
Изображение

allamoscow25

Флудилка Абливии

Сообщение allamoscow25 » 20 сен 2019, 06:00

Душечка писал(а): abliviya, ты так лихо всех шлёшь и в игнор отправляешь, что народ скоро подумает, "А на куй надо вообще что то писать? Ведь как не повернись, всё не в ту сторону".
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
златье писал(а): мне кажется, что это знакомый персонаж)) перевоплотился)
Мне тоже кажется ,что прям сестра :-) :-) :-)
Всем привет :-|-:

Admin

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 07:14

abliviya, ты это, если хочешь, чтобы люди к тебе потянулись, поменяй стиль общения, а то как в фильме
Изображение

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 12:00

Admin писал(а): abliviya, ты это, если хочешь, чтобы люди к тебе потянулись, поменяй стиль общения, а то как в фильме
Мне ничего ни от кого не нужно. Я заигнорила человек пять за ненависть к ЛГБТ , это было оправдано
Изображение Я LGBT

Squirrel
Я не пью уже: 1 месяц 28 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Squirrel » 20 сен 2019, 12:05

А потом удивляются отношению к ЛГБТ :nez-nayu:
Чудны крестьянские дети (с)

Admin

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 12:11

abliviya писал(а): за ненависть к ЛГБТ
Дык это не ненависть, это непонимание и незнание предмета. :nez-nayu: Так ты донеси по-человечески, терпеливо, доходчиво, расскажи ченить о себе, тут люди нормальные, все шызики, поймут, сами ведь сдыхали по сто раз в запоях, прошли крым и рим, потеряли семью, работу, просрали практически всю жизнь и знают что такое быть изгоем в обществе "нормальных". Прикинь я приеду на октоберфест и начну флагом махать я тут один д'артаньян трезвенник, 19 лет не пью, а вы все пiд@расы. Меня, например, абсолютно нормального в плане сексуальной направленности алкоголика, стопицот раз гнобили на работе за то, что я не пью на корпоративах и просто таки ненавидели и игнорили, тебе уже сказали, не обязательно из задницы должен страпон торчать, чтобы вызвать ненависть окружающих, нужно просто быть не таким как все. :nez-nayu:
Изображение

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 12:14

Admin писал(а): алкоголика, стопицот раз гнобили на работе за то, что я не пью на корпоративах и просто таки ненавидели, тебе уже сказали, не обязательно из задницы должен страпон торчать, чтобы вызвать ненависть окружающих, нужно просто быть не таким как все. :nez-nayu:
... и подумываю заигнорить админа.
Изображение Я LGBT

Душечка
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 22 дня

Флудилка Абливии

Сообщение Душечка » 20 сен 2019, 12:19

abliviya писал(а): . и подумываю заигнорить админа.
ну правда, чё ты кусаешься?
Никто не обязан знать о правах ЛГБТ, так же как и притеснениях. Незнание не значит нападение, а ты так пишешь, что все прям обязаны.
Все люди разные. :nez-nayu:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 12:19

Squirrel писал(а): А потом удивляются отношению к ЛГБТ :nez-nayu:
Чудны крестьянские дети (с)
ЛГБТ культура - клубная, в клубах пьют. В субкультуре много бухла... ох ох ... даже по моим меркам много. Есть еще ЛГБТ организации они типа не пьют (ничего не докажешь!). Есть ЛГБТ активисты (правда не пьют, алкоголь на акции это провокация). Ну и есть небольшие кружки междусобойчики трезвые, но они не влияют на картину всеобщего потребления. Довольно алкоголизированна ЛГБТ субкультура, но не акцентуализирована на этом (кстати наркоты почти не встречаю), акцентуализирована на сексе разумеется однополом. Что касается трансов эта субкультура тоже бухает, по моим данным каждая четвертая МтФ транссексуалка больна алкоголизмом в той или иной степени. Про ФТМов не знаю.
Изображение Я LGBT

Юрий Гонч
Я не пью уже: 6 месяцев 1 день

Флудилка Абливии

Сообщение Юрий Гонч » 20 сен 2019, 12:20

abliviya писал(а): Мне ничего ни от кого не нужно. Я заигнорила человек пять за ненависть к ЛГБТ , это было оправдано
меня тоже игнорь сразу, так-как я вас пи....сов не пойму, не собираюсь понимать и испытываю только самые негативные чувства, точка

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 12:57

Юрий Гонч писал(а): меня тоже игнорь сразу, так-как я вас пи....сов не пойму, не собираюсь понимать и испытываю только самые негативные чувства, точка
Пошёл ты на...й
Изображение Я LGBT

Admin

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 13:03

abliviya, а ты готова понять и принять такими как есть людей с традиционной ориентацией и быть к ним толерантной? Или толерантность должна быть только однонаправленной?
ЗЫ Я лично ничего против меньшинств не имею, есиче. p:r:i:v
Изображение

Юрий Гонч
Я не пью уже: 6 месяцев 1 день

Флудилка Абливии

Сообщение Юрий Гонч » 20 сен 2019, 13:06

abliviya писал(а): Пошёл ты на...й
во, теперь сомнений нет, что ты настоящий пидор.....c, так как кроме как сосать друг у друга и слать всех на три буквы, а еще туда же свою по...пу сувать других "достижений" у вас нет :-)

Admin

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 13:18

Граждане, давайте без оскорблений!
Изображение

Душечка
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 22 дня

Флудилка Абливии

Сообщение Душечка » 20 сен 2019, 13:31

Юрий Гонч, Юрий, вот вечно ты как из пинды на лыжах fa::p
Ну на фига цепляешь то?
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 9 дней

Флудилка Абливии

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 13:34

Душечка писал(а): Ну на фига цепляешь то?
А он у нас считает святым долгом доносить до людей своё мнение. А мнение свое считает единственно верным.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 13:41

Admin писал(а): abliviya, а ты готова понять и принять такими как есть людей с тралиционной ориентацией и быть к ним толерантной? Или толерантность должна быть только однонаправленной?
ЗЫ Я лично ничего против меньшинств не имею, есиче. p:r:i:v
Почему тогда возникает заданный тобой вопрос? Если ты "ничего против меньшинств" не имеешь
Изображение Я LGBT

Admin

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 14:38

abliviya писал(а):

Почему тогда возникает заданный тобой вопрос? Если ты "ничего против меньшинств" не имеешь
Я тебя лично спрашиваю потому, что ты ведешь себя весьма агрессивно ко всем, даже по отношению к людям, которые тащемта тебе плохого ничего не сказали. Наоборот, даже пытаются понять и помочь.
Изображение

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 28 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Тикондерога » 20 сен 2019, 15:59

Чей та проблема алкоголизьма отошла на задний план(в хорошем смысле слова) или так и было задумано? :du_ma_et:

Вернуться в «Флудилка-болталка.»