Флудилка Абливии

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Squirrel
Я не пью уже: 1 месяц 28 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Squirrel » 20 сен 2019, 16:09

Тут проблема не в алкоголизме оказалась). Обострение ФГМ, опухшее ЧСВ. Ну и с членом вообще непонятно... Есть он, был-ли....

LessNik
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 14 дней

Флудилка Абливии

Сообщение LessNik » 20 сен 2019, 16:23

abliviya писал(а): Почему тогда возникает заданный тобой вопрос? Если ты "ничего против меньшинств" не имеешь
И выходит - толерантность то всётки односторонняя. :nez-nayu: Ибо или ты "ничего против не имеешь" или ты "гомофоб фашыский".
Логика конечно пиндец... голову точно лечить пора.
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Sableson
Я не пью уже: 5 лет 5 месяцев 29 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Sableson » 20 сен 2019, 16:30

Вы саипали всякими ФГМ :-) и прочей херней в гугл гонять . пишите по русски . А то хрень всякую пишут лазь смотри . Мозг рак получит а не функцию
bu:dd:ies Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика. 🤗🤗🤗🇧🇾

Squirrel

Флудилка Абливии

Сообщение Squirrel » 20 сен 2019, 16:37

И насчёт члена. Вчера в секс шопе мужика надувного рассматривали. Так. Вот член у него можно не пристегивать. Тогда вагина получается. Покупка на всю семью... О чем это я

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 28 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Тикондерога » 20 сен 2019, 16:45

Sableson писал(а): ФГМ
ФГМ- фимоз головного мозга.....

Admin
Я не пью уже: 19 лет 29 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 16:58

Sableson, сразу видно, что ты не луркойоп. :nez-nayu: :-)
Изображение

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 17:25

Admin писал(а): Я тебя лично спрашиваю потому, что ты ведешь себя весьма агрессивно ко всем, даже по отношению к людям, которые тащемта тебе плохого ничего не сказали. Наоборот, даже пытаются понять и помочь.
Это утверждение ложное. я знаю когда мне пытаются помочь а когда нет
Изображение Я LGBT

Sableson
Я не пью уже: 5 лет 5 месяцев 29 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Sableson » 20 сен 2019, 17:27

Admin писал(а): луркойоп.
забанить тебя надо чтоб не ругался :-)
bu:dd:ies Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика. 🤗🤗🤗🇧🇾

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 17:28

LessNik писал(а): И выходит - толерантность то всётки односторонняя.
Это ложь и клевета! С вопросом о толерантности админ ПОЛЕЗ ТОЛЬКО КО МНЕ!!!! Это указывает его интолерантность. Если бы его не волновали меньшинства то вопрос о толерантности админ задавал бы ВСЕМ
Изображение Я LGBT

LessNik

Флудилка Абливии

Сообщение LessNik » 20 сен 2019, 17:35

abliviya писал(а): ПОЛЕЗ ТОЛЬКО КО МНЕ!!!!
Дыкть вопрос возник, потому что именно ты агрессируешь, больше вроде никто))) Если меня Админ спросит про толерантность, то я ему спокойно скажу - мне пофиг)) Чо ему меня спрашивать то?

Душечка
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 22 дня

Флудилка Абливии

Сообщение Душечка » 20 сен 2019, 17:36

abliviya писал(а): Если бы его не волновали меньшинства то вопрос о толерантности админ задавал бы ВСЕМ
Пипец с тобой тяжело fa::p
Ты и в жизни такая же?
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

LessNik

Флудилка Абливии

Сообщение LessNik » 20 сен 2019, 17:39

abliviya писал(а): Это ложь и клевета!
Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение.
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Я там всего лишь не мог понять логику твоего же заявления. По логике получилось, что если ты задаёшь вопрос лгбтшнику про толерантность, то ты уже гомофоб.
Где тут ложь и клевета?

Squirrel

Флудилка Абливии

Сообщение Squirrel » 20 сен 2019, 17:52

populus demens, другой вид, взаимопонимание недостижимо.
Сразу перевод)
Человек безумный -- человек дающий волю своим деструктивным инстинктам, действующим вразрез с разумом.
Стереотипы превыше ума.

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 28 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Тикондерога » 20 сен 2019, 18:10

LessNik писал(а): По логике получилось, что если ты задаёшь вопрос лгбтшнику про толерантность, то ты уже гомофоб.
Какие все ранимые и угнетенные. Значит если ты финтифлюшишься не так как все, то это не твое личное дело, а нород должен за это прям с распростертыми объятиями любить, ценить и уважать? Не знаю как там в столицах, у нас пофик с кем, как и сколько, на здоровье. Лишь бы человек хороший был….

Admin
Я не пью уже: 19 лет 29 дней

Флудилка Абливии

Сообщение Admin » 20 сен 2019, 18:14

abliviya, ты ваще расслабляешься когда нибудь? Улыбаешься? Шутишь? o:ho:hoh Это же просто ахтунг какой-то, кругом враги и нетолерасты, тоутал контрол, ни минуты покоя, жизнь борьба fa::p fa::p У тебя все вращается вокруг трансформации или как это называется, с тобой общаться очень сложно, нужно тщательно подбирать слова, чтобы нидайбох тебя не обидеть, не показаться нетолерантным итд, хотя даже самые безобидные вопросы и просьбы все равно тобой расцениваются как дойопки и прикапывания, я спросил как тебя зовут и дал ссылку на закрытый раздел с фотками, а в ответ какие то дебильные блестяшки-анимашки, поставила на место, ага мол админушка, на транса захотел посмотреть в натуральном виде, хотя я всех спрашиваю как зовут и фотку прошу, просто приятнее называть человека по имени и немного представлять внешность вне зависимости от ориентации, пола, вероисповедания и цвета кожи с разрезом глаз. :ps_ih:
Изображение

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 18:26

Admin писал(а): abliviya, ты ваще расслабляешься когда нибудь?
Вот добавила тебя в игнор и расслабилась
Изображение Я LGBT

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 9 дней

Флудилка Абливии

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 18:40

abliviya писал(а): Вот добавила тебя в игнор и расслабилась
Эт же админ, на него нет игнора.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Fabia

Флудилка Абливии

Сообщение Fabia » 20 сен 2019, 18:41

abliviya писал(а): Вот добавила тебя в игнор и расслабилась
Меня тоже сразу в игнор ставь, ибо читать тебя очень неприятно. И теперь понятно, почему тебе не берут на работу, а если берут, то потом быстро выгоняют. Ты очень злой и агрессивный человек, с такими злюками совсем не хочется общаться. Не вали все на нетолерантное отношение людей к твоей ориентации. Не людей вини, а характером своим займись!
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 19:06

Fabia писал(а): Меня тоже сразу в игнор ставь, ибо читать тебя очень неприятно. И теперь понятно, почему тебе не берут на работу, а если берут, то потом быстро выгоняют. Ты очень злой и агрессивный человек, с такими злюками совсем не хочется общаться. Не вали все на нетолерантное отношение людей к твоей ориентации. Не людей вини, а характером своим займись!
Пошла нахер
Изображение Я LGBT

abliviya

Флудилка Абливии

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 19:07

КатяDR писал(а): Эт же админ, на него нет игнора.
Да, здесь я в пролёте :(((
Изображение Я LGBT

Вернуться в «Флудилка-болталка.»