I am a criminal

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
abliviya

I am a criminal

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 19:14

"... что лучше всего умеют делать алкоголики??? ... садиться в тюрьму! " (С) фильм.

Сегодня меня наверное в двадцать пятый или тридцатый раз отшили за то, что я была ранее судимая. Это была работа уборщицей за крохотную зарплату. Я бы очень хотела получить эту работу, но увы, меня забраковала Сулужба Безопасности за судимость (лёгкое деяние) двадцатилетней давности.
Вот такая вот жизнь. Вопрос знатокам: вот нынче Служба Безопасности за восемь минут проверяет прошлое, а видят ли они административные правонарушения?? Я постоянно влипала в пьяные приключения и на меня много административных дел, их Служба Безопасности тоже видит или только уголовные? ПОкажите базу вообще, я хочу на себя полюбоваться.
Изображение Я LGBT

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 2 дня

I am a criminal

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 19:18

abliviya писал(а): Вопрос знатокам: вот нынче Служба Безопасности за восемь минут проверяет прошлое, а видят ли они административные правонарушения??
Может что то изменилось за год, но насколько я знаю только по запросу. Даже больше скажу даже у ментов единной базы данных не было, на меня запрос делали сами же органы потому что не было в доступе информации у них такой раньше.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

КатяDR

I am a criminal

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 19:20

У меня знакомый очень близкий семь раз судим, рецедив по статье достаточно тяжкой 162, пол года назад спокойно устроился в Питере в охрану
Изображение

abliviya

I am a criminal

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 19:21

КатяDR писал(а): Может что то изменилось за год, но насколько я знаю только по запросу. Даже больше скажу даже у ментов единной базы данных не было, на меня запрос делали сами же органы потому что не было в доступе информации у них такой раньше.
Ну у полиции могло и не быть. Но. Частники спиздили базу и продают инфу - такой вариант не учитывала?? Реально проверяют за восемь минут (!!!) но я не знаю что они видят . На меня много административных дел интересно видят ли их. Пьянка на пьянке.
Изображение Я LGBT

abliviya

I am a criminal

Сообщение abliviya » 20 сен 2019, 19:23

КатяDR писал(а): У меня знакомый очень близкий семь раз судим, рецедив по статье достаточно тяжкой 162, пол года назад спокойно устроился в Питере в охрану
По знакомству прокатывает многое. Для человека с улицы устраивают те еще смотрины :(
Изображение Я LGBT

КатяDR

I am a criminal

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 19:25

abliviya писал(а): но я не знаю что они видят . На меня много административных дел интересно видят ли их. Пьянка на пьянке.
Не знаю. Очень я сомневаюсь что они что то видят. Могу только сказать что можно в интернете решение суда найти просто введя "ФИО решение суда" и то если решениям не более пяти лет, раньше нету.
Изображение

Squirrel
Я не пью уже: 1 месяц 21 день

I am a criminal

Сообщение Squirrel » 20 сен 2019, 19:25

У меня знакомый один за 40, сидел больше половины жизни, прекрасно работает... Могилы копает. А он ростом маленький. А ты вроде шкаф с большим кадыком, в чем проблема то? {cat:kiss

КатяDR

I am a criminal

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 19:25

abliviya писал(а): Для человека с улицы устраивают те еще смотрины
Так и он с улицы устраивался, лемита подзаборная.
Изображение

LessNik
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 7 дней

I am a criminal

Сообщение LessNik » 20 сен 2019, 19:30

abliviya писал(а): Вопрос знатокам: вот нынче Служба Безопасности за восемь минут проверяет прошлое, а видят ли они административные правонарушения??
Знаток Яндекс так отвечает на поставленный вопрос:
Согласно статьи 4.6 КоАП РФ: Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Это значит, что по истечении года после исполнения постановления, Вы считаетесь лицом, не подвергавшемся административному наказанию и это не повлияет на дальнейшую работу.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Тикондерога
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 21 день

I am a criminal

Сообщение Тикондерога » 20 сен 2019, 19:33

abliviya писал(а): я хочу на себя полюбоваться.
Не полюбуешься, простым смертным- фигу.ИЦ ГУМВД, даже если не было суда карточка останется, Срок хранения по уголовным делам- 25 лет...Жди...

КатяDR

I am a criminal

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 19:36

Тикондерога писал(а): даже если не было суда карточка останется
Так вот у них эта карточка в базе где то? Или в бумажном виде где то лежит?
Изображение

Тикондерога

I am a criminal

Сообщение Тикондерога » 20 сен 2019, 19:45

КатяDR писал(а): Или в бумажном виде где то лежит?
На каждое раскрытое преступление заводится карточка, это показатель работы полиции. Даже если отказано карточка остается в информационном центре. Раньше были бумажные, сейчас наверно и в электронном виде, централизовано по всей стране. Раньше нужен был пароль( менялся ежедневно) и личные данные кто запрашивает. Потом стала необходима резолюция начальника. Сейчас не знаю, но свободного доступа нет. СБ все связаны с МВД, личные контакты никто не отменял...Не удивляйтесь, если по делу было отказано, а банк не дает кредит...Вот таки дела, малята :nez-nayu:

КатяDR

I am a criminal

Сообщение КатяDR » 20 сен 2019, 20:19

Тикондерога писал(а): личные контакты никто не отменял.
Ну вот если только. Спасибо.
Изображение

Тикондерога

I am a criminal

Сообщение Тикондерога » 20 сен 2019, 20:22

КатяDR писал(а): вот если только.
Убрать никак не уберешь....Даже по блату....

Admin
Я не пью уже: 19 лет 22 дня

I am a criminal

Сообщение Admin » 21 сен 2019, 05:10

abliviya писал(а): Это была работа уборщицей за крохотную зарплату.
o:ho:hoh Род занятий: программистка
Ты же программер, почему не работать по специальности, фриланс это же свободный график, работа удаленная, на дому, у меня супруга художник-дизайнер всю жизнь так работает, что мешает тебе? Опять же твое криминальное прошлое никто проверять не станет.
Изображение

Admin
Я не пью уже: 19 лет 22 дня

I am a criminal

Сообщение Admin » 21 сен 2019, 05:19

abliviya писал(а): пятый или тридцатый раз отшили за то, что я была ранее судимая.
А шо таки понятие погашенной судимости уже кануло в лету?
Уголовное законодательство России определяет, что после снятия судимости человек будет являться несудимым.
Изображение

Вернуться в «Флудилка-болталка.»