Пора начинать

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Антонио
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 9 дней

Пора начинать

Сообщение Антонио » 07 дек 2019, 15:43

Лаэрт писал(а):
07 дек 2019, 15:35
Ох... Что-то мне не по себе от названия темы

bu:dd:ies Ну не обязательно бухать же начинать, тем более, заканчивал я в прошлой теме, тошно уже заканчивать, можно начинать например на лыжах бегать, или из долгов вылазить. А вы всё бухать, бухать. bu:dd:ies :-)
Я полтора года в прошлой теме заканчивал.
Изображение

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 07 дек 2019, 16:36

Про лыжи, кстати лыжи сегодня удались, погода была идеально лыжная. В тему фоток, пару фоток закинул viewtopic.php?p=2894133#p2894133
Изображение

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев

Пора начинать

Сообщение Лаэрт » 07 дек 2019, 17:24

Антонио, не, :-) если про лыжи, или про моржевание или там ещё что-то, то мне больше подходит "пора продолжать" или пора "возобновить"
А не пью уже порядочно, и "пора начинать" слышится в этом ракурсе. :-):
Конечно же, шучу, ни о каком начале не может быть и речи.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 07 дек 2019, 17:28

Лаэрт, :-)
Да понятно, как тут без юмора. У меня это "пора начать", не про лыжи, спорт, или еще что-то а про "пора начать начинать". Ну ты понел. g:r/a:b'li
Пока начал только тему, в замен старой законченной. fa::p А лыжи - да просто возобновил, хорошо катал в студенческие времена, регулярно и даже на время.
Изображение

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев

Пора начинать

Сообщение Лаэрт » 07 дек 2019, 17:32

Люблю лыжи, с детства.
В студенческие годы жена у меня ходила на лёгкую атлетику, зимой на лыжную секцию.
А я такой стихийный, сам по себе. И вот, когда мы дружили, до свадьбы, побежали на лыжах и я её "сделал"!!! Представляешь, как я вырос в собственных глазах, лучшую спортсменку курса, как чайника, обогнал и ждал ещё, когда она появилась в зоне видимости. Люблю лыжи, лес...
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 07 дек 2019, 17:38

Лаэрт писал(а):
07 дек 2019, 17:32
Люблю лыжи, лес...
Аналогично и лес рядом, пешком от дома километр и я в лесу.
Изображение

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 08 дек 2019, 18:20

Котопост на сон грядущий.

Молодость.

Всем СН! p:r:i:v
Изображение

Ночка***
Я не пью уже: 19 дней

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 03:51

Антонио,
Ах какой миленький персик... носик целовательный... {cat:kiss
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 04:06

Антонио писал(а):
07 дек 2019, 17:28
У меня это "пора начать", не про лыжи, спорт, или еще что-то а про "пора начать начинать".
Мне очень нравится, как ты пишешь... И тема твоя нравится... Именно то, как я сейчас чувствую... Надо начинать снова учиться жить, день за днем, даже когда трудно и совсем нет сил... Радоваться простым вещам, видеть красоту окружающего мира и все его краски... Я сегодня ёлки дома наряжала... Немного погрустила вначале и понастальгировала по прошлому, но в тоже время внутри потеплело и постепенно накрыла радость...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 09 дек 2019, 04:25

Ночка*** писал(а):
09 дек 2019, 03:51
Ах какой миленький персик...
Ага, котей, очень котейский {cat:kiss
Ночка*** писал(а):
09 дек 2019, 04:06
Я сегодня ёлки дома наряжала...
Клёва! Могу только позавидовать, по доброму! mi:ss_ss :co_ol:
Я с НГ решил не заморачиваться... семейный праздник без семьи, в одну каску, такое себе, только память по прошлой жизни вызывать. Погода, будет, буду гулять или на лыжах катать, спокойно к праздникам отношусь теперь, это просто дни, никак не связанные со мной лично даже др, ни один не отмечал этим годом. Раньше накрывали отрицательные ощущения в праздники, сейчас надеюсь почти в прошлом, я спокоен как слон насчет них.
Хотя мини-ёлка у меня есть, уже года 3 стоит наряженная. :-)
Изображение

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 04:33

Антонио писал(а):
09 дек 2019, 04:25
спокойно к праздником отношусь, уже, просто дни,
Да, я тоже спокойно отношусь к праздникам... Тоже уже давно, что Новый год, что День рождения стали простыми днями - солнышко взошло, солнышко село, и день прошел... А ёлочки - только потому, что мне очень нравятся разноцветные огоньки...😊 и котейкам забава...😊 А я в Новый год куплю себе торт мороженое и буду смотреть новогодние шоу и фильмы по русским каналам...

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 04:41

Антонио,
А ты фотографируешь Луну? Скоро полнолуние будет... Уже сейчас в небе очень яркая светит...

Дядя Женя
Я не пью уже: 10 дней

Пора начинать

Сообщение Дядя Женя » 09 дек 2019, 04:42

Ночка*** писал(а):
09 дек 2019, 04:41
А ты фотографирупшь Луну?
тоже архисложно, нужен профессиональный марк 3 со спецобъективом и штативом.

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 04:43

Я в прошлое полнолуние фотографировала... с телефона...😊🌛
Изображение

Изображение

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 09 дек 2019, 04:47

Ночка***, а я пельмений с мандаринами, что бы новым годом пахло :-) Шутко.
Я даже не планирую что может быть на НГ, всякое может, быть, может уеду даже из города.
Изображение

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 09 дек 2019, 04:49

Ночка*** писал(а):
09 дек 2019, 04:41
Антонио,
А ты фотографируешь Луну?
Штатив и зеркалка конечно есть, но объектив у меня не сильно для луны подходит. Как то не пробовал, если увижу сфоткаю.
Ночка*** писал(а):
09 дек 2019, 04:43
Я в прошлое полнолуние фотографировала...
Красиво вышло!
Очень нравиться в лесу в полнолуние освещение, несколько раз ночевал с палаткой в полнолуние, и не разу с собой камеры не было. Но глазами освещение офигенно красивое.

Вообще надо ночью снимать больше, освещение иногда сказочное.
Изображение

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 04:57

Антонио писал(а):
09 дек 2019, 04:47
, а я пельмений
Вот я, кстати, серьёзно думаю поехать в русский магазин и купить пельменей... и посыпать их так же перчиком, как на твоей последней картинке в разделе про покушать... Все ты наманИл!😠 Надо спать идти, а мне пельмешек хочется... Может хоть приснятся мне сегодня?😊

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 04:59

Антонио писал(а):
09 дек 2019, 04:49
Очень нравиться в лесу в полнолуние освещение, несколько раз ночевал с палаткой в полнолуние,
Да, когда в лесу полнолуние - Луна такая яркая, что даже слепит глаза... почти, как Солнце...

Антонио

Пора начинать

Сообщение Антонио » 09 дек 2019, 05:04

Ночка*** писал(а):
09 дек 2019, 04:57
серьёзно думаю поехать в русский магазин и купить пельменей...
Так а заказать с доставкой, может можно. Не забудь лавровый лист в кастрюлю. p:r:i:v
Изображение

Ночка***

Пора начинать

Сообщение Ночка*** » 09 дек 2019, 05:09

Антонио писал(а):
09 дек 2019, 05:04
Так а заказать с доставкой
Не, далековато будет... около часа езды на машине... Сама как-нибудь доеду до них...😊 Ну, а лаврушка - это святое...😊 (У меня дома она есть)...

Вернуться в «Флудилка-болталка.»