Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 66

Платите ли вы штрафы за нарушения?
1. Да. 63%  63%  [ 45 ]
2. Нет. 15%  15%  [ 11 ]
3. Если прижмут. 22%  22%  [ 16 ]
Всего голосов : 72
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:28 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
Изображение  17 авг 2013, 23:24  Лодочник  написал(а):
OOидальго
Эт мы с Калиной с догонялки играем :-):
Твикс, стало быть? walllllll Увели девушку! Только я с ней контакт наладил :cry_ing:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:36 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 22 дня
идальго написал(а):
OOУвели девушку! Только я с ней контакт наладил
:-) Эт про меня чтоль?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:39 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 22 дня
Лодочник написал(а):
OOдней пять проходят спокойно.
Лодочник
Было время, мне жрать было нечего. Хотя детство прошло в роскоши (мама работала директором магазина в советские времена). Мысль потеряла.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:46 
Kalina написал(а):
OOМысль потеряла.
Ничего бывает. Как и Идальго, мы про Фому, а он про Ерему :-)

Зы. Было какое-то время и такое. Но слава богу восстал, не хотелось бы повторения.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:14 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOНакуй такие понты.
Идальго!
Вот у меня друг живет в коммуналке с ребенком и женой, а за полтора ляма купил себе порш-кайен---вот это понты!!!!!
Я живу--не в комуналке........ :-):

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 09:27 
идальго написал(а):
OOих нельзя давить только на зебре
брехня
а пассажиры трамваЁв?
а если просто знак голубенький, а зебра не нарисована (или стерта)? и при этом крендель на автобусе или грузовичке едет (стоит) правее, да знак ентот за ним не видать?
а если поворачиваешь по стрелке при основном красном? :)-(:
Ты тоже ПДД не знаешь нифига, как и я.. но я всего боюсь и туплю, поэтому мне кричат "курица!", и я рыдаю ночью в подушку)))))), а ты летишь быстрее звука, не слыша поэтому проклятий вслед, и всё у тебя хорошо.. blum

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 10:22 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
Spiker
Вот тоы вчера по тонировке прошелся. Седня поехал за грибами, солнце лупит во всю. А руку не печет, хоть и практически прозрачная пленка. Пошли в ресторан перекусить, так за 1,5 часа салон практически не прокалился.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 10:27 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
tebe_rada
Я так скажу... Нефиг лезть под колеса! Сейчас у всех АВС, т.е. тормозной путь(его длину) ни один эксперт не определит, а стало быть и скорость.
Ну да, при остановившемся трамвале их надо пропускать. Так они, сволочи, даже если трамвал на другой стороне встал, все одно под колеса лезут.
Вот, сегодня снова свезло. По встречке обогнал тормознутых, а там гиббоны. Хорошо что они уже кого-то обували. Не тормознули :-)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:09 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOSpiker
Вот тоы вчера по тонировке прошелся. Седня поехал за грибами, солнце лупит во всю. А руку не печет, хоть и практически прозрачная пленка. Пошли в ресторан перекусить, так за 1,5 часа салон практически не прокалился.
Да хер с ней с пленкой....
Грибов набрал?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:18 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
Не, уже сошли. Даже не знаю, что будет осенью. Весь июль кажный день дождь. Колосовики и боровики уже отыграли. Осенние опята тоже были... Теперь, скорее всего только грузди, рядовки и зимние опята должны быть.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:19 
идальго написал(а):
OOПо встречке обогнал тормознутых, а там гиббоны.
идальго рискуешь!! Гиббоны тебе "гиббонов" не простят...! (а тут они точно есть)
А свою машинку и себя ты засветил...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:23 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOНе, уже сошли.
Может ты места грибные не знаешь?
Хорошая закуска вообще то...

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 11:24 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
Да я по своим местам хожу как по огороду. Всегда знаю, где у какой грибницы выхлоп. Да и машины ни одной не стоит на обочине. И ничего кроме лисичек не продают.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 05:07 
previed всем
идальго написал(а):
OOАВС, т.е. тормозной путь(его длину) ни один эксперт не определит, а стало быть и скорость
хорошая мысль, я даже обрадоваться немного успела... но как же камеры везде (в т.ч. стационарные)? - у меня, правда, видеорегистратора нету - будет мешать, когда фольгой лобовое закрываю (а с нашим пеклом нельзя не закрывать) - куплю в сентябре-октябре, думаю..
вот, кстати, вопрос для знающих: какой регистратор купить, чтоб кино записывал прилично и легко снимался со стекла? - говорят, на магнитах есть какие-то.. но они с тех магнитов падать не будут?
и еще вопрос такой: скоро год машине будет, ТО буду делать у оф.дилера (5 лет гарантии не хочу терять), поэтому думаю: говорят, эти механики нихрена не делают, кроме замены фильтра масляного (а денег берут - на 50 фильтров хватит).. но мне оч.хотелось бы, чтобы всё мне посмотрели.. это что, надо над душой у них стоять, чтобы самой всё увидеть? в высшем обществе принято так поступать, или моветон? smusc - догадываюсь, что меня полдня там продержат.. или хрен с ними уже.. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 14 дней
Не надо регистратор снимать, рано или поздно это надоест. Если незаметный хочется, то можно купить встроенный в зеркало заднего вида. Он как накладка на основное зеркало. Не пользовался, но в продаже видел.
У меня такой, не снимаю никогда
https://avtozvuk.ua/info/16876

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:24 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
tebe_rada
Сорри! А какие тебе нужны еще работы при 15 000 пробега. Это жыгули пора уже выкидывать. А так... масло, фильтры, подтяжка ремней и ВСЕ!

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:26 

Я не пью уже:
2 года 3 дня
Антон
Грамотное решение. Мимикрия под зеркало. У мну в магазе стоит регистратор Фалькон. Оч удобно. Я могу из дома смотреть, что там творится, пробивает ли продавец чеки. Ну, и если какой наезд, то тоже лишним не будет.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 14 дней
Кстати, фольга на стекло прекрасно помещается, регик нисколько не мешает. Там вырез есть в фольге, специально для зеркала. И регистратора не видно. С откидным экраном не советовал бы брать, лучше монолитнтый корпус. А экран - только выставить угол обзора, больше ни на что не годен.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:35 
идальго написал(а):
OOУ мну в магазе стоит регистратор Фалькон. Оч удобно. Я могу из дома смотреть, что там творится, пробивает ли продавец чеки.
кинь название или ссылку плиз!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:36 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 14 дней
Изображение 19 авг 2013, 09:24 идальго написал(а):
OOtebe_rada
подтяжка ремней
Автоматический натяжитель должен быть.

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 66

Сейчас этот раздел просматривают:

Андрей82, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Pandora, Sirena, tixon6, Yandex [Bot], Ухоглазонос, Кузьмич, Натулек, Тикондерога, Тёплый и гости: 0