АВТО. А потереть за "не роскошь, а средство передвижения"?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.

Платите ли вы штрафы за нарушения?

1. Да.
45
63%
2. Нет.
11
15%
3. Если прижмут.
16
22%

Всего голосов: 72

кулер
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 23 дня

Сообщение кулер » 08 авг 2013, 08:06

идальго писал(а): Прочитал в нете, что с сегодняшнего числа бензодиазепины, барбитураты и куча других препаратов приравнены к наркотикам. Даже Релаха. Вот думаю, остатки феназепама спустить в унитаз или съесть
а когда не бухаешь в них необходимости нет помоему

идальго
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 24 дня

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 08:37

Имею в анамнезе 5 ПА. Последний раз в бане. Уже начал прощаться с подругой, просил позаботиться о моих детях. Полное ощущение наступающей старухи с косой. Приехала скорая, вколола жп бензодиазепин. Тогда и отпустило. Если бы была в кармане таблетка фена, то, скорее всего, ПА и не пришла бы. Один раз чуть не утонул в море. Из последних сил в три взмаха доплыл до буйка. Был в прекрасной физической форме. Побегал по горам с Хосте, пошел купаться. Только спустя 5 лет нашел в себе мужество доплыть до спасительного буйка. Раньше мог заплыть и на 1 км.

кулер

Сообщение кулер » 08 авг 2013, 08:42

идальго
с ростом счётчика ПА должны уйти, хотя хз я не дохтор.

идальго

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 08:48

Ну, это от типа психики зависит. У меня спустя год они случались. Один раз дойти до дома не мог. Таможня гребаная довела днем, а вечером накатило.

кулер

Сообщение кулер » 08 авг 2013, 08:52

идальго писал(а): Таможня гребаная довела днем, а вечером накатило.
меня когда доводят я в спортзале на мешке отрываюсь вечером, а лучше бассейн! Плавание лучше вскго успокаивает и нервы в порядок приводит.

идальго

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 09:05

Да я как то побаиваюсь в общественные бассейны ходить. Один раз знакомый такой конЪюктивит подцепил, что чуть без глаза не остался. А таки да, плавание хорошая вещь

кулер

Сообщение кулер » 08 авг 2013, 09:12

идальго писал(а): Да я как то побаиваюсь в общественные бассейны ходить.
волков бояться в лесу не е****ся. Ну да ладно, скоро в средиземном наплаваешься, хотя и там зараза не дремлет :-)

идальго

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 09:20

Зараза только в Черном, на нашей территории. С мая начиная лучше в нем не купаться.

кулер

Сообщение кулер » 08 авг 2013, 09:26

идальго писал(а): Зараза только в Черном
да брось..если так всё воспринимать свихнуться можно, вот подумай,например чем ты в мск дышишь, я как к Подольску подъезжаю - мама родная, труба на трубе и колпак над городом, а ты море... море.

идальго

Сообщение идальго » 08 авг 2013, 09:40

Сейчас в Подольске куда лучше. Все заводы практически стоят. А у меня квартирка рядом с огромным засранным парком. Одни авто коптыт. Я бы все изделия совкогого автопрома пустил бы под пресс. Вот в Европе - сплошной поток транспорта, а ничем не пахнет. Поскольку все машины с нейтрализатором. Я в пробках стараюсь за жыгулями не вставать.

Антон
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Сообщение Антон » 09 авг 2013, 12:03

И за мной не вставай :)
катализатор удален.
Все-таки машина - роскошь, мать ее. Оборвало вчера полуось на ровном месте. Новая около 250 у.е. стоит. Кошмар. Неделю назад сцепление поменял, еще 150 у.е. примерно. А если бы на море случилось и до дома километров 700?!

Антон
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Сообщение Антон » 09 авг 2013, 12:05

А на жигуль не гони, хорошая машина, если у хозяина руки не из ж. Уход нужен, это да. Но все дешевое.

Kalina
Я не пью уже: 4 года 13 дней

Сообщение Kalina » 09 авг 2013, 12:54

идальго писал(а): Я в пробках стараюсь за жыгулями не вставать.
Плохие машины, полохая страна... Да кто вас держит-то в ней? Валите на здоровье, мир большой.

Kalina

Сообщение Kalina » 09 авг 2013, 12:56

Антон писал(а): если у хозяина руки не из ж
Если руки золотые, то какая разница откуда они растут
:-):

идальго

Re: АВТО. А потереть за "не роскошь, а средство передвижения

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 19:20

Kalina  писал(а):
Плохие машины, полохая страна... Да кто вас держит-то в ней? Валите на здоровье, мир большой.
Бросай пить. От пьянки разыгрываются злость и зависть. А держит меня только продажа помещений. Как продам, так сразу свалю. А мир действительно большой. А хуже места чем в рашке я не знаю. Так что можешь сама тут загибаться в говенном климате, с палеными продуктами и унтерпришибеевщиной.

Лодочник

Сообщение Лодочник » 09 авг 2013, 19:22

идальго
Если у тебя проблемы в России, то это не значит, что проблемы у всех.

прынцесса

Сообщение прынцесса » 09 авг 2013, 19:24

идальго писал(а): Так что можешь сама тут загибаться в говенном климате, с палеными продуктами и унтерпришибеевщиной
А от двух месяцев трезвости разыгрываются доброта и толерантность :-) И еще любовь к Родине :a_g_a:
в говенном климате
И с климатом не промахнись, в Испании почти каждое лето выпадает снег, В Германии и Италии потопы круглогодично. А на Средней Волге все ОК :a_g_a:

Kalina

Сообщение Kalina » 09 авг 2013, 19:29

идальго писал(а): Так что можешь сама тут загибаться в говенном климате, с палеными продуктами и унтерпришибеевщиной.
Вали уже отсюда, бортовая крыса.

идальго

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 19:30

Антон  писал(а): А на жигуль не гони, хорошая машина, если у хозяина руки не из ж. Уход нужен, это да. Но все дешевое.
А зачем мне руки из плеч? В машине должно быть только 2 ключа: от зажигания и балонник. А обо всем прочем пусть болит голова у счастливых самоделкиных. Право, это гамно честнее было бы в мешках продавать для самосборки. Последняя ВАЗ 2105 издания 96 г за 140 00 пробега мне обошлась ещ в 2 цены. 1й двигатель умер на 70 000. Вся обвеска на нем была заменена. Даже в дороге оторвало шкив вентилятора. Замены были также: коробка передач, задний мост, 3 раза полностью передняя ходовая(каждые 35 000 пробега), а таких пустяках как амортизаторы, корзина сцепления, тормозные буксы и пр я уж не говорю. Накуй такие девайсы.
Выкини свой жыгуль и возьми узбекскую Нексию. Я за 140 000 поменял только подшипник пер ступицы, кулису рукоятки передач и указатель уровня топлива.
А уж как славно жыгули гниют - это просто песня! :-)
У меня на Сонате при 210 000 пробега и 6,5 лет езды по масковски реагентам даже глушак еще родной. Отдавал по трейд ин - чуть не заплакал, ей бо!

идальго

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 19:33

Лодочник  писал(а): идальго
Если у тебя проблемы в России, то это не значит, что проблемы у всех.
Ну, проблемы у всех, просто большинство их не осознает. А что на меня бабье окрысилось, так наверное от зависти. Я ведь на работу езжу когда захочу. А могу уже и вообще не ездить.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»