АВТО. А потереть за "не роскошь, а средство передвижения"?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.

Платите ли вы штрафы за нарушения?

1. Да.
45
63%
2. Нет.
11
15%
3. Если прижмут.
16
22%

Всего голосов: 72

Kalina
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 21 день

Сообщение Kalina » 09 авг 2013, 19:35

идальго писал(а): Я ведь на работу езжу когда захочу. А могу уже и вообще не ездить.
hihihigif :-)

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 19:40

идальго писал(а): Я ведь на работу езжу когда захочу. А могу уже и вообще не ездить.
Мы с тобой чем то похожи! :-)

идальго
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 2 дня

Re: АВТО. А потереть за "не роскошь, а средство передвижения

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 19:40

Kalina  писал(а):
hihihigif :-)
А нафик мне ездить, если я поставил видеонаблюдение и из дома могу смотреть как там продавцы работают? :-) А все необходимое для работы у меня и дома есть punish .

идальго

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 19:41

Spiker  писал(а):
Мы с тобой чем то похожи! :-)
Спик, ТЕБЯ НАСОВСЕМ С нД ВЫПЕРЛИ? Меня до конца декабря за любовь к родинке заблокировали :-)

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 19:45

идальго писал(а): Спик, ТЕБЯ НАСОВСЕМ С нД ВЫПЕРЛИ? Меня до конца декабря за любовь к родинке заблокировали
Хай Идальго! Меня послали навсегда и далеко! Майор Французов совсем еб№%?ся на старости лет.......и это печально....

идальго

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 19:48

Да, этот унтер совсем из ума выжил. Уж не знает как пупкина и лизнуть и куда. Я с ютуба выложил гимн госдуры в исполнении кабзона, а там же лежал еще и немецкий, на мелодию которого они пели. Уссаться кипятком. Мало им было украденного Хорст Весселя hihihigif
Ну ты чо? Суставы поменял?

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 19:55

идальго писал(а): Ну ты чо? Суставы поменял?
Ага. Один поменял, 1,5 года прошло...счас сука второй потихоньку сыпаться начинает....

идальго

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 20:10

Печалька. С парашютом уже не сиганешь. А у меня попадос за попадосом. Машину отдал по трейд ину, деньгами забрал, меня КИА нью сирота ждет, а какя то сука, оказывается 2 года назад мне заблокировала снятие с учета, о котором я даже не знал. Да еще права в среду казлы забрали. Ну, я уехал, не пошел подписываться под протоколо. Щас жду, сумеют мне их оттуда выдернуть или нет

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 20:25

идальго писал(а): Машину отдал по трейд ину, деньгами забрал, меня КИА нью сирота ждет, а какя то сука, оказывается 2 года назад мне заблокировала снятие с учета, о котором я даже не знал. Да еще права в среду казлы забрали. Ну, я уехал, не пошел подписываться под протоколо. Щас жду, сумеют мне их оттуда выдернуть или нет
Куясе проблемы.....как это тебя блокирнули? Может ты там приставам че должен? А права это пипец.....счас бабосы готовь.....дорого это , даже у нас...
Счас гляну че за авто...
А я себе ауди А5 взял, 2 литра, турбо, полный привод и полный фарш.
Идальго-Киа-Церато.......)))))))))) Я думаю че за модель)))))
Ништяк-поздравляю!!!!! С каким движком?

идальго

Сообщение идальго » 09 авг 2013, 20:39

Движок 1,6 130 коней, 6АТ. Рвет с места как самолет. Я даже сам себя боюсь. Очень удобная, классный дизайн и модель 2013 г.
А эти гребаные 200 руб... Кто бы меня о них уведомил?! :de_vil: Щас со своей фирмы проплатил в порядке взаиморассчетов. ЕНще планирую 900 000 занять в МКБ на предмет прокрутиться с работающими на меня крестьянами. У мну в МКБ славная кредитная история. А меня, честно говоря, от дизайна салона немцев воротит. Минимализм какой то. Унылое гавно для меня. Так бы и пристрелил дизайнера.

Выдра

Сообщение Выдра » 09 авг 2013, 21:06

Spiker  писал(а):
Хай Идальго! Меня послали навсегда и далеко! Майор Французов совсем еб№%?ся на старости лет.......и это печально....
Когда это он успел до майора дослужиться?

Антон
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 13 дней

Сообщение Антон » 09 авг 2013, 21:25

идальго писал(а): А меня, честно говоря, от дизайна салона немцев воротит. Минимализм какой то. Унылое гавно для меня. Так бы и пристрелил дизайнера.
Странный ты. Для меня немцы- эталон эргономики. Взять хотя бы легендарный Гольф. Да что там, можно и дальше продолжать... Разве можно вообще сравнивать немецкие машины и корейские?!
Минимализм говоришь? Да это целое искусство.
П.С. У меня самого кореец :-)

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 21:33

Выдра писал(а): Когда это он успел до майора дослужиться?
Да он им всегда был с 2007 года.....в отставке....

Выдра

Сообщение Выдра » 09 авг 2013, 21:35

Антон писал(а): Взять хотя бы легендарный Гольф
А взять хотя бы легендарный Жук.
Ваще вершина дизайна. До сих пор.

Не, на немцев в плане машиностроения батон крошить не надо, т-щи.

Выдра

Сообщение Выдра » 09 авг 2013, 21:39

Spiker  писал(а):
Да он им всегда был с 2007 года.....в отставке....
Это с его слов, Спикер.
В интернетах каждый, в кого ни плюнь - мастер спорта, полковник, Чингачгук.

А монеткой поскребешь - а там прапорщик.

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 21:41

идальго писал(а): А меня, честно говоря, от дизайна салона немцев воротит. Минимализм какой то. Унылое гавно для меня. Так бы и пристрелил дизайнера.
На вкус и цвет.... :-)
Я после пассата В6 пересел, как с таврии на калину....)))) 217 коней, разгон 6,6 сек. Я все подбирал под себя, диски, кожу, кейлес(доступ без ключа), меняется жесткость подвески, режимы езды, сама глохнет на светофорах(экономия бенза), 10 динамиков+сааб штатные + куча еще всего... И полный привод это конечно самое главное. :co_ol:

Spiker

Сообщение Spiker » 09 авг 2013, 21:56

Выдра писал(а): Это с его слов, Спикер.
В интернетах каждый, в кого ни плюнь - мастер спорта, полковник, Чингачгук.
))))))))))))))))))))))))
Выдра у меня его фото есть...там погоны майорские...ну если он совсем конечно дятел....он там пожары тушит.....ну пипец кароче...герой россии.....
А ты Выдра ну просто....то в Парижу, то в Милане, то в Лондоне...... :co_ol: :smu:sche_nie:

Выдра

Сообщение Выдра » 09 авг 2013, 22:21

Spiker писал(а): Выдра у меня его фото есть...там погоны майорские...ну если он совсем конечно дятел....он там пожары тушит.....ну пипец кароче...герой россии.....
Пожары тушить конечно сподручнее в погонах.

А ты Выдра ну просто....то в Парижу, то в Милане, то в Лондоне...... :co_ol: :smu:sche_nie:
А через неделю я буду в Барселоне, да. :-) Просто подарю себе Каталонию на свой ДР на четыре дня. Поскольку, там мне нравиццо.
Для меня это важно - возможность поехать в любой момент куда захочу. Поэтому визы я держу открытыми всегда. Во все стороны))

А если сериозно, Спик, я поскольку с буржуями работаю, поэтому и мотаюсь. У меня нет ни одной туристической визы в загранпаспортах, только деловые.
И я ни разу не была ни в Турцыи, ни в Египте.

Антон
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 13 дней

Сообщение Антон » 09 авг 2013, 22:45

Крутые алкаши, однако :ps_ih:

Выдра

Сообщение Выдра » 09 авг 2013, 23:00

Антон  писал(а): Крутые алкаши, однако :ps_ih:
Просто очень много наработок и связей сложилось до полного упадка цивилизацыи :-)

Вернуться в «Флудилка-болталка.»