Главная страница

1 2 3 4 5 ... 14
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 17:30 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
А я планшет хочу купить может кто что посоветует.
Мне надо что бы в него симку Мегафон можно было вставлять для выхода в интернет,что бы он тонкий был и экран 9 или 10 ,что бы кино качать и фотки с него делать...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 18:08 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев
На вкус и цвет как говорица... иди в магазин и выбирай, мне анрюшка нравица, кто-то его терпеть не может и предпочитает винду, в общем потыкай, понажимай, покрути в руках, только так помешь че те нужно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 18:21 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
OOНа вкус и цвет как говорица... иди в магазин и выбирай, мне анрюшка нравица, кто-то его терпеть не может и предпочитает винду, в общем потыкай, понажимай, покрути в руках, только так помешь че те нужно.
Благодарю reverans завтра пойду тыкать...
А бы Apple iPad купила они мне так нравятся чисто внешне прямо балдею от него но там симку не вставить только вай фай я вообще не догоняю зачем планшет только с вай фай мы же не в Европе живём это у них вай фай на каждом углу и даже в общественном туалете у нас то пока такого нет....

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 18:29 
Мила, кто тебе такое сказал про симку? Можно вставить, только там micro-Sim у последних айпадов.
Обычную симку можно ножницами обрезать, у наших операторов они уже есть.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 18:37 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
OOМила, кто тебе такое сказал про симку? Можно вставить, только там micro-Sim у последних айпадов.
Обычную симку можно ножницами обрезать, у наших операторов они уже есть.
Пит да я случайно узнала уже заказала через интернет позвонила спросила они мне говорят вы приходите оплачиваете забираете товар а потом пробуете можно симку вставить или нет если нет возвращаете товар,бред какой то я столько время потрачу и не известно смогу я её туда воткнуть или нет он мне тоже так не очень правда внятно сказал что можно будет запихнуть но я не понимаю как её туда пихать....
Завтра пойду в магазин и если мне они ёё туда смогут поставить и у меня всё будет работать то куплю.А вы сначала заплатите а потом посмотрим меня такой расклад не устраивает но через интернет дешевле.... :ne_vi_del: Хотела денег сэкономить....

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:52 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 25 дней
Всем привет! Мне тут на день рож асус нексия 7 подарили... Так вот никада такой не покупайте. У них прошивка глючная, они если полностью разрежаются, то потом хрен включишь! Думала вапще умер! Кое как реанимировала, но впечатления испорчены. И потом, он тока с вифи, а это беспонтово, Люда права!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:02 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев
Пуговка, привет и с НГ! :-|-: Как провела праздники?

Ну, ващета девайс хороший, матрица супер IPS, а прошива перешиваеца, извини за тавтологию, форум 4PDA тебе в помощь, я первым делом прошиваю новую прошиву при покупке любого девайса, тем более андроид. У андрюшки нужно делать рут, ставить нормальный браузер и эксплорер, а в нормальной прошиве все это уже имееца.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:05 
Девайс просто охренительный, Юля зря ты так. Мне отдай, если тебе не нужен :-)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:06 
Там есть 3G кстати.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:09 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев
OOТам есть 3G кстати.
Нифига, есть версии 3Жы и ВайФай. Это как у меня Делл, отверстие для симки есть, а там заглушка. hihihigif Только нафег он нужен этот 3Жы...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:09 
Везде наипалово :-)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:23 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 25 дней
OOПуговка, привет и с НГ! :-|-: Как провела праздники?

Ну, ващета девайс хороший, матрица супер IPS, а прошива перешиваеца, извини за тавтологию, форум 4PDA тебе в помощь, я первым делом прошиваю новую прошиву при покупке любого девайса, тем более андроид. У андрюшки нужно делать рут, ставить нормальный браузер и эксплорер, а в нормальной прошиве все это уже имееца.
Спасибо, Юрец! Я всех тоже поздравляю!)))) У себя в дневничке написала чо да как...))) Я вот от всего этого так далека, ты б знал! "Перепрошить" прям слово из моего самого жуткого ночного кошмара!))))))))))))

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:24 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 25 дней
OOДевайс просто охренительный, Юля зря ты так. Мне отдай, если тебе не нужен :-)
Да он крут, тока мне все равно на чем в одноклассах сидеть или в МАЙ ЛИТТЛ ПОНИ играть! ;;-)))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:31 
Интересуют мини-клавиатуры для гаджетов, вернее практический опыт их использования. Кто-нибудь юзал?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:47 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев
Хочу похвастаца новым телом, купил случайно по дешевке бушный, 2 месяца с момента покупки в магазине, но в коробке не распаковано ничего. https://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502

Изображение

Тело супер, не ожидал такого качества экрана, все есть. Доволен!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:30 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
OOХочу похвастаца новым телом, купил случайно по дешевке бушный, 2 месяца с момента покупки в магазине, но в коробке не распаковано ничего. https://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502

Изображение

Тело супер, не ожидал такого качества экрана, все есть. Доволен!
У моей дочи такой только корпус чёрный...
Ты его жене отдашь ...
Забыла написать фирма неплохая для телефона за сколько взял он в магазине 10 000 -15000 стоит

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:34 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев
Чейта жене??? Он что, женский? Фиг отдам! :ni_zia:

Взял за 5 тыров. Абсолютно новый!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:36 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
OOЧейта жене??? Он что, женский? Фиг отдам! :ni_zia:

Взял за 5 тыров. Абсолютно новый!
Женский... hihihigif Я серьёзно...
Взял дёшево...Хороший телефон ...

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:36 
Что в нем женского?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:37 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 10 дней
Посмотришь))
Жена увидит- тоже захочет. Два года назад купил себе N8, вскоре пришлось жене покупать С7 (похож, но более женский).

1 2 3 4 5 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

Admin, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 0