Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 41
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:26 
друг написал(а):
OOИ вот ты в раю.
h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:29 
RingoStarr написал(а):
OOБыло такое... А если в бокал с пивом два разА пшикнуть дихлофосу, то торкает быстро и качественно
Не,ребят,я не пшикал.Я и так умурялся набраться.Без дихлофоса.Пиво вообще не очень.Советское ещё можно было, демократическое...вообще дрянь.Я лучше"Агдам".Да где ж его взять.Вообще темку подняли крутую.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:30 
сычик написал(а):
OOСайгон на Киевской.
не знаю не местный.Во вспомнил -как раз недалеко от жигулей метелица вроде есть такая=тоже бывал.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:42 

Я не пью уже:
19 лет 1 месяц 9 дней
граф Бестужев написал(а):
OO.Пиво вообще не очень.Советское ещё можно было, демократическое...вообще дрянь.
Не, я пиво любил. В Латвии это национальный напиток... У нас и при Совдепии сортов было немерено. "Сэнчу", "Рижское", "Рижское оригинальное", "Алдарис", "Ильгюциема", Дижу Алус", "Лачплеша", "Портер"....
... Пивбары были хорошие.... Первый в Риге ещё в начале 70-х открылся... Туда попасть нереально было... Не, ну мне то конечно без проблем... :-)... А так, всяких там ларьков, где зимой с подогревом, этого тоже хватало... Всякие "Русское поле", "Вишневый сад", "Фантомас".... Это народ у нас названия давал таким местам :-)
Но пиво - это для удовольствия... Так, побаловаться.... И по любому обязательно в запой с него... Пиво без водки = деньги на ветер :-) .... А дихлофос - это уже когда еле-еле на бокал наскребешь, а торкнуть то должно... С бокала то ничего не будет, а с дихлофосом :-) ...

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:46 
сычик написал(а):
OOв Жигулях пили пиво взрослые дядьки, а мы падали в пивнушку "Яма" в Столешниковом переулке и
Сайгон на Киевской. Тарелка меленьких, как семечки, креветок 50 коп
Сычик,ну не трави душу.Сколько я в "Яме"просидел(в Сайгоне реже)уму не постижимо.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:10 

Я не пью уже:
19 лет 1 месяц 9 дней
граф Бестужев, Я тебе по нашему скажу, по графски/баронски... Ты не ностальгируй тут... Дуй на собрания АА, там у вас в Москве хватает... Я часто в Москве, бываю-знаю кучу ААшнегов... Там такие монстры есть, нам с тобой до них в пьянке ещё расти надо было... А живут трезвые и все у них о кей... Да и я не из последних алкашей всё таки, а видишь - не пью... И НЕ ТЯНЕТ :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:26 
RingoStarr написал(а):
OOграф Бестужев, Я тебе по нашему скажу, по графски/баронски... Ты не ностальгируй тут... Дуй на собрания АА, там у вас в Москве хватает... Я часто в Москве, бываю-знаю кучу ААшнегов... Там такие монстры есть, нам с тобой до них в пьянке ещё расти надо было... А живут трезвые и все у них о кей... Да и я не из последних алкашей всё таки, а видишь - не пью... И НЕ ТЯНЕТ
Спасибо,Ринго.Я тебе очень благодарен.Серьёзно.Это не пустые фразы.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:31 
Ну всё таки хотелось бы услышать начал иьников транспортного отдела,а именно Нату и Сычика.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
граф Бестужев написал(а):
OO.Сколько я в "Яме"просидел
скумбрия там славная была :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:26 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
У нас на Таганке,рядом с театром,пивнуха была "три ступеньки"(3X3)нора...масляный дым,мойва,,окна намертво закрыты :-(

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 09:33 

Я не пью уже:
19 лет 1 месяц 9 дней
ната написал(а):
OOрядом с театром,пивнуха была "три ступеньки"(3X3)нора...масляный дым,мойва,,окна намертво закрыты :-(
Как в фильме "Берегись автомобиля"? С "фирменным" пивом :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 10:57 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 24 дня
RingoStarr написал(а):
OOКак в фильме "Берегись автомобиля"?
там культурненько,а у нас обыкновенный гадюшник был :-)
RingoStarr написал(а):
OOС "фирменным" пивом
:du_ma_et: я тогда еще водочку не пила :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 11:32 
Изображение  07 фев 2016, 20:10  ната  написал(а):
OOмужчины взрослые посыпали солью верх кружки с пивом и так в "прикуску" его пили :-(
Я так пил, еще любил с соленными сушками

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 11:35 
Изображение  07 фев 2016, 23:26  ната  написал(а):
OOУ нас на Таганке,рядом с театром,пивнуха была "три ступеньки"(3X3)нора...масляный дым,мойва,,окна намертво закрыты :-(
А ниже, где нумизматы торговали, открыли рюмочную, две рюмки под бутерброд. повторять без бутерброда. Мы квасили на больших Каменщиков, с похмелья побежали вдвоем за пивом с двумя банками, а в рюмочной по три рюмки на рыло хлопнули. На хате нас двое ждали, один пока ждал хлопнул флакончик одеколона. А какие люди??? Комсомольские, да партийные секлетари. А еще я любил Воронцовские бани, та в буфете дорогова-то. так возмешь портвейну. плавленые сырки, шарахнем по чуток после бани, любил я купить портвейну. посидеть. помыслить на пруду за монстырем. посасывая 0.7. а что там 0.7. самый раз для хорошего полета фантазии
А кто помнит Абу-Симбел-вермут, вапче вина, портвейны, коньяки не очень. пивка для рывка, а потом водки!!! А постсоветское время преимущественно водку!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 12:53 
Иванес написал(а):
OOА кто помнит Абу-Симбел-вермут,
я помню ,Ваня.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 12:56 
Иванес
Иванес написал(а):
OOеще любил с соленными сушка
сушку в кулак- хрусть и на части.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 12:57 
привет всем p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 12:58 
Иванес написал(а):
OOА кто помнит Абу-Симбел-вермут, вапче вина, портвейны, коньяки не очень. пивка для рывка, а потом водки!!! А постсоветское время преимущественно водку!
Абу-Симбел...конечно помню.Я одно время больше по портвейнам ходил."Молдавский""Чашма""Агдам".Потом на водку переключился.Самогон гнал,двойной перегонки.Классный.Даже аппарат где то валяется.Правда жена могла выбросить.Чумичка.

Наверх     Вниз

Повезло вам, старпёры :-|-: :-)
А мое поколение по подворотням щемилось да брагу с самогоном дегустировало o:ho:hoh :-)

Иванес написал(а):
OOА постсоветское время преимущественно водку!
называли ее еще БЕЛАЯ.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 41

Сейчас этот раздел просматривают:

Berta, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), lia, Malinka, Кортни, Кузьмич, Михахо, Эдди Дин и гости: 0