Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 41
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 09:49 
Изображение  03 фев 2015, 12:42  Styuopanooshka  написал(а):
OOа я учился в спортинтернате на этом же отделении. Так я там потихоньку и начал выпивать - обмывали все свои победы и я тоже, а потом по выпивкам всех превзошел, ибо была квартира, никто не контролировал. Хочу в общаге ночую, хочу - дома, Отбой в 10:00, а я - по балконам, а на них даже выходить нельзя было. Один упал, с нашего, кстати, отделения и убился sh:o:ot , в больнице умер. Пьяный вышел на балкон. Балконы были удобные для лазанья. Хочу туда - хочу обратно ночью. Карочи, я писал уж об этом.
не знаю, у нас взрослые мастера пили, раз вольник с самбистом борьбу пьяные устроили (это уже тренера), кончилось дракой, а пацаны-нет. вообще все кто спортом занимались, позднее начинали, не ранее 10 кл, а то и в институте уже. борцы кстати похуже в этом плане, легкоатлеты и боксеры получше, пьют футоболдисты, хоккеисты. Тут целое исследование можно написать о связи вида спорта и потреблением алко. Вот ходоки до 40 лет ходят, интересно, они пьют?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 09:54 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Иванес написал(а):
OOне знаю, у нас взрослые мастера пили
наш старший тренер постоянно подшофе был. Когда люди уходят из спорта - нередко спиваются.
Иванес написал(а):
OOборцы кстати похуже в этом плане, легкоатлеты и боксеры получше
в смысле: пьют меньше или больше, как-то не так пьют?
Иванес написал(а):
OOТут целое исследование можно написать о связи вида спорта и потреблением алко
Дантеса надо попросить. :-)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:54 
Изображение  03 фев 2015, 12:54  Styuopanooshka  написал(а):
OOнаш старший тренер постоянно подшофе был. Когда люди уходят из спорта - нередко спиваются.
в смысле: пьют меньше или больше, как-то не так пьют?

Дантеса надо попросить. :-)
Уходя из спорта, пьют почти все, я был знаком с ммс по бартефляю, организатором федерации подводного плавания, ЕУ-шник, ни дня без стакана.
Мне кажется борцы, хоккеисты и футболисты поболее пьют, чем легкоатлеты и боксеры. Хотя боксерам чо пить. по башке получил и в кайфе :-) :-) :-) Потом пьют, чтобы по мозгам дать, а у них они по определению отбитые
У нас тренер (Динамо) еще ментов тренировал, занимались почему-то только ГАИшники, а угро приходили с коньяком зачет получить. он постоянно поддавал, у него бар был у врачихи в кабинете.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:32 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Иванес написал(а):
OOУходя из спорта, пьют почти все,
Вероятно там, что то сродни запою на выходе из кодировки. :-)
Очень хороших спортсменов же мало. Так что денег этим не заработаешь, вот и пьют от безысходности. От нереализованности своей мечты.
Иванес написал(а):
OOХотя боксерам чо пить. по башке получил и в кайфе
Знаю одного, что кололся даже, можт и до сих пор :nez-nayu: ,так что они , видимо, кайф догоняют. Ну типа пивком водочку полирнуть :-)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:34 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Иванес написал(а):
OOзанимались почему-то только ГАИшники, а угро приходили с коньяком зачет получить.
хорошему борцу тренировка не нужна - плохому она не поможет h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-)))

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:40 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Иванес написал(а):
OOу них они по определению отбитые
Я читал где-то :nez-nayu: , что за пьянствование отвечает отдел мозга, что есть даже у рыб, вероятно у боксёров он тоже должен быть :-) Он находится глубоко-преглубоко и доктора не могут туда добраться без последствий для пациента, чтоб излечить алкоголизм хирургическим методом.
Я думаю, что мозг боксёра не пробивается настолько, чтоб убить в нём алкоголизм, хотя может я и ошибаюсь, а секции бокса, в таком случае, являются своего рода группами взаимопомощи.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:49 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 1 день
Styuopanooshka написал(а):
OOдоктора не могут туда добраться без последствий для пациента, чтоб излечить алкоголизм хирургическим методом.
они сами не дураки выпить, это - отмаз h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 08:00 
В период СССР молодежь начинала подростками, лет с 14. Тогда главное развлечение было: уличные межрайонные разборки, с применением велосипедных цепей, солдатских ремней, кусков электрического кабеля. Бывало 30 дерущихся, а бывало и 150 с двух сторон. Происходили драки в парках где танцы чаще всего. Вот туда и шли выпив по 0,5-0,7 л. бормотухи. Делись на категории: с 14 по 16 лет-соски, 17-19 пацаны (молодые), после армии. зоны-старики. за 20 лет. Эти не дрались, др. др. знали по армии. зоне, вместе бухали.
такой образ жизни многих привел на зону, по ст. хулиганка, норма, давали 2 года, были дворы, где 3-4 нормальных, а все остальные сели.
Те кто шли в ин-туты откалывались от этих дел, у них своя компания, студенческая, но если на 1 курс приходили 3-5 курящих и выпивающих на группу в 27 чел, то со второго курса все бухали и курили, каждый третий выпускник к выпуску (22-23 года) был готовым алкоголиком.
У фабры (пту-шники) не лучше, только армия давала перыв в стаже, но к уходу в нее каждый третий, а то и больше, уже был аликом.
А в деревнях обычное явление, когда пить с 12 лет начинали, а к 18 годкам уже аликами с опытом были.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 11:40 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 20 дней
Иванес написал(а):
OOВ период СССР молодежь начинала подростками, лет с 14. Тогда главное развлечение было: уличные межрайонные разборки, с применением велосипедных цепей, солдатских ремней, кусков электрического кабеля.
Пистатое было время :-|-: - в другой район не зайдешь... h:i:hih:igif
Вопросы : "Ты откуда? Кого знаешь?"
и по ипальничку перехват... :-) в зависимости от ответов на поставленный вопрос))
а ребята серьёзные лет по 17 , в плащах, прыщавые от анаболиков
-штаны "трубы с парохода" (модные в любое время года...) в макасинах,
летом в майках и спортивных штанах.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:19 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Дюс написал(а):
OOпрыщавые от анаболиков
если б только прыщи
Во время службы моей в армии был там один юноша, так он начал себе двигать ритаболин, но ничо не помогло - не пёрло его, как он ожидал. Он перестал их колоть.
Я как-то решил купить. Зашёл в аптеку, спросил, но попалась хорошая тётя и объяснила, что от них разрастается губчатое тело полового члена (он же вроде губки - кровью набухает и эрекция, но об этом, я думаю все знали и без меня), в результате чего, крови некуда поступать и в итоге у таких товарищей очень возможен пожизненный висяк :a_g_a: . Оно, бедолага, возбуждаиццо, а не может ничо - ходит и слюни глотает, и плачет, видимо, по ночам в подушку, как я прямо h:i:hih:igif
Колят также и тестостероносодержащие препараты, но организм перестаёт вырабатывать свой тестостерон и, в результате, тот же эффект, хотя и поправимый, при своевременном лечении.
Кроме того физики организму такая химия не особо и добавляет - человек просто становится больше.
В спорте, где есть весовые категории, существует понятие "рабочий вес", то есть тот, оптимальный, в котором спортсмен участвует на соревнованиях, в котором ему не тяжело. Но нередко сбрасывают сильно много и наступает полукабздец такому человеку, ибо после взвешивания он не может восстановится.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:22 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 20 дней
OOи плачет, видимо, по ночам в подушку, как я прямо h:i:hih:igif
нефиг раводится было :-)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:24 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Дюс написал(а):
OOнефиг раводится было
да я и до развода ипал её, почти случайно, раз где-то в 3 м-ца
И после родов сразу. когда отношения у нас были хорошие, редко давала.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:25 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Дюсp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:27 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 20 дней
Styuopanooshkap:r:i:v

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:28 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 20 дней
OOпочти случайно, раз где-то в 3 м-ца
И после родов сразу. когда отношения у нас были хорошие, редко давала.
всё у тя не как у людей :-) , после родов у многих наоборот спад этого дела)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:32 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Дюс написал(а):
OOпосле родов у многих наоборот спад этого дела)
так правильно. Я ж писал - редко давала, а отношения хорошие были.
Но она и через длительное время после родов редко давала.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:37 

Я не пью уже:
10 лет 2 месяца 20 дней
вписту эту семейну жизнь.... :-)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:56 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Дюс написал(а):
OOвписту эту семейну жизнь....
нуу, видимо, пока да, а там :nez-nayu: Да у меня ничо и не поменялось пока. Она со мной живёт. Сын со мной.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:24 
Изображение  05 фев 2015, 15:56  Styuopanooshka  написал(а):
OOнуу, видимо, пока да, а там :nez-nayu: Да у меня ничо и не поменялось пока. Она со мной живёт. Сын со мной.
А у меня жена уехала сеня к падчерице помогать, а меня че то разобрало, а приедет она завтра, так я взял и подрочил, страый хрен, а усе туда же!
Еротические воспоминания, конец СССР, изучал с подругой одной позу 69, и....нечаянно перднул...она зажала мне голову коленями, поднатужилась....и тоже перднула...вот такое изучение было не нашенских на то время техник!!!!! Но мне хуже!!! Я вроде как снизу был!!! :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:07 
Изображение  06 фев 2015, 15:24  Иванес  написал(а):
OOА у меня жена уехала сеня к падчерице помогать, а меня че то разобрало, а приедет она завтра, так я взял и подрочил, страый хрен, а усе туда же!
Еротические воспоминания, конец СССР, изучал с подругой одной позу 69, и....нечаянно перднул...она зажала мне голову коленями, поднатужилась....и тоже перднула...вот такое изучение было не нашенских на то время техник!!!!!
ПИПЕЦ!!!

1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Google [Bot], Malinka, nerv, златье и гости: 0