Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 10:04 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Привет! Решила тему завести, дабы делиться здесь рецептами и маст-хэвами, что помогает реабелитировать свой внешний вид после неблаговидного дела. Ну бывают ситуации когда надо выглядеть экстренно-хорошо. Мои мастхэвы для быстрого восстановления внешнего вида-это сыворотка вокруг глаз Жанны Пьюбер, и маска для лица с охлаждающим эффектом H2O+. И сверху все это зашлифовать тональным кремом со светоотражающим эффектом, от кругов под глазами спасают только 2 средства -антисерн Кларанс №1, и консилер Шисейдо. Больше ниче не берет))) Если на длинное плечо-только курс RF-лифтинга помогает восстановить первозданный вид лица, дней 5 минимум.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 10:43 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
pr:ev:ie:d
отличная тема! я после двух ночей за рулем подряд вообще никакая, а завтра на работу... Сейчас посплю, надеюсь поможет))) да и дома пока нет того, что ты советуешь..

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 10:54 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Конечно сон-это лучшее лекарство. Но от видимых последствий-маски патчи с гиалуроновой кислотой, заменить если таковых нет можно льдом с отваром укропа(не во внутрь!!! :-) ) . А вот во внутрь-настой ромашки с медом-очень хорошо помогает для цвета лица.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 10:59 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Маркова, все равно и этого дома нет :-) даже укропа :-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 11:00 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Ну блин))) А чего есть?)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 11:10 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
аджика))) я не буду здесь много мусорить, чтобы твои советы были в легком доступе)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 11:16 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Не, с аджикой я не знаю что делать, честно))))

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 11:20 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Маркова написал(а):
OOНе, с аджикой я не знаю что делать, честно))))
в кожу головы втирать, чтобы луковицы разбудить))) но это в теме, как сделать волосы олкоголиков густыми и длинными)))

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 11:28 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Не надо аджику, перец и пр. жгущие средства никуда втирать))) Знаю, что это народное средство широко распространено, но есть риск раз и навсегда сжечь луковицы волос, и тогда там уже ничего не вырастет((( Лучше массаж головы-он точно так же обеспечит приток крови к голове, спсно на чем и основаны предыдущие девайсы. Только они пожестче.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 12:31 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 8 дней
Вот!А у меня кстати волосы поредели ,тоооненькие стали. На что угодно я уже греши ла,а это от бухла оказывается( привет всем

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 12:37 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Изображение  08 июн 2014, 16:31  Юта  написал(а):
OOВот!А у меня кстати волосы поредели ,тоооненькие стали. На что угодно я уже греши ла,а это от бухла оказывается( привет всем
p:r:i:v Юта)) Да, вместе с бухлом из организма вымывается калий и кальций, магний, что полностью влияет на рост волос. Восстановитьможно, пить витаминки разные, препараты и конечно не бухать)))

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 12:56 
p:r:i:v деффчонки!
Я восстанавливала фейс так:
мешки под глазами, краснота- маски из сырого тертого картофеля, чайные пакетики на глаза, кубики замороженного молока
лицо- протереть кубиком замороженной минералки, потом маска любая и крем дневной
В течение дня много пила воды с выжатым лимоном.
Если дела совсем плохи (отечность, т.к. я пивница), то мочегонное (но это редко).
Кремами и дек.косметикой пользуюсь хорошей, но маски народных средств всё-таки лучше по моему мнению.
Ну и периодические курсы мезотерапии, озонотерапии, массаж лица (2-3 раза в год).
Так и жила...Калечила-лечила-калечила :-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:00 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Olga, со всем согласна кроме чайных пакетиков) Они хороши с точки зрения содержания дубильных веществ, но в них содержится и пигмент, который остается на коже...и там как бы одно убирает, второе усугубляет) А так отличные средства терапии :co_ol:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:09 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 16 дней
Olga написал(а):
OOНу и периодические курсы мезотерапии, озонотерапии, массаж лица (2-3 раза в год).
Вот и я так раньше жила. А последние два года уже на все плевать стало pl:at:oc:hek Всем здравствуйте!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:10 
Маркова написал(а):
OOв них содержится и пигмент, который остается на коже
:du_ma_et: не замечала.
Когда было время и желание, делала маски из вареного картофеля на лицо. Цвет становится просто супер! :-)
Самое смешное, что крема и маски у меня Shiseido, Clarins. :a_g_a:
А картошка лууууучше! :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:11 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Ну это пройдет....потом возродишься) Спорим если не будешь пить месяц у тебя желание появиться)))?
Это я Юле)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:18 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Olga написал(а):
OOСамое смешное, что крема и маски у меня Shiseido, Clarins.
А картошка лууууучше!
Точно))) Купила Айзенберг и поняла что крем "Морковный" ну ничем не отличается :-) Поэтому народные средства особенно для экспресс-терпаии бывают круче всяких навороченных)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:19 
Маркова написал(а):
OOСпорим если не будешь пить месяц у тебя желание появиться)))?
согласна на 100%! Выглядеть станешь лучше и это будет наградой за воздержание. :-):
В моем случае правда было немного не так, как я рассчитывала. Думала мешки пройдут полностью. Фиг там! Просто сдулись и повисли :-( Пошла сделала блефаропластику. :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:25 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Olga, Больно делать блефаропластику? Я все никак не решусь...2 раза записывалась, дату уже назначали...ссыкотно...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:25 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 16 дней
Маркова написал(а):
OOСпорим если не будешь пить месяц у тебя желание появиться)))?
Согласна на 100%. Я и хочу вроде еще чего-то. Но, бывает, вот запишешься к косметологу на вечер. а потому думаешь, а нажраться тогда когда? или на утро - а утром - ой, не, сегодня плохо, не сегодня. Ну а про выходные я вообще молчу

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

Admin, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0