Главная страница

1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:01 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 26 дней
Мила написал(а):
OOЯ пока ещё не понимаю как, но это работает. Мне даже дочка сказала, мама ты так поменялась.
очень здорово читать!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:02 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 26 дней
Мила написал(а):
OOи трезвей.
договорились!)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:00 
Тосик написал(а):
OOЗа 1,5 месяца наела +6!!! Кг, с завтрашнего дня не только не пью,но и не жру. Не берут диеты мну,мне совсем низзя жрать,чтоб скинуть. Млин,это все от пива опухла(((((
Shizgara написал(а):
OOВидимо действительно задержка лишней жидкости.
нукуя это не задержка жидкости!
пиво - это самый ужасный напиток, который можно придумать!!!
я не химик, но простыми словами. В пиве какието гармоны жуткие, от которых на дрожжах прет. Живот, попа - раздувает и хрень сгонишь! Почки, печень, сердце просто выкидывать нафиг!
Не пью пиво 2 года, до сих пор свою дюймовочную талию просто в человечий вид привести не могу, курдюк противный висит, и это не возрастное, а именно пивное-гадкое.
Дюс написал(а):
OOСолидно) ,как у элитных индивидуалок-почти "интердевочка"
:-)
я бы задавилась от жадности за секс платить. Никогда мужиков понять не смогу!)
Shizgara написал(а):
OOЯ так молочку полюбила. Хотя до протасовки все ее потребление сводилось к капле молока в кофе
во-во! :co_ol:
а еще одно открытие тебя ждет - сладкие йогурты потом противные кажутся))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:02 
Мила написал(а):
OOМне даже дочка сказала, мама ты так поменялась.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
слушь! прям подписываюсь!!
чтото и поведении и в морде лица изменилось. Мои говорят, что я стала мягче и плавнее...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 06:52 
Сеня на завтрак схомячила творожок, помидорку и яйцо. Обожралась даже. Мне кажется, что моя кошка больше есть :-)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:03 
Shizgara написал(а):
OOСеня на завтрак схомячила творожок, помидорку и яйцо. Обожралась даже. Мне кажется, что моя кошка больше есть
ооооо!!
ушли тазы пельменей в прошлое?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:08 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 22 дня
Shizgara, спасибо! сейчас почитаю!
Мила, привет дорогусь! Вот спасибки за совет!!! Гречку я ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!

День 1. На весах утром 56.5 На обед буду есть овощной суп.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:09 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 22 дня
Shizgara, а я не завтракаю никогда ((

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:14 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
ShizgaraТосик, привет девочки.Тосик,  тебе может покушать ,организм повастанавливать?А от из одного стресса в другой,это не хорошо.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
Тосик написал(а):
OO, а я не завтракаю никогда ((
Это тоже моя проблема,не могу ничего проглотить до 12-ти.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:25 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
у меня обед скоро,...так хорошо от этой мысли

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:34 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
Девочки! Нашла вот такую систему похудения!
Модель тарелки по Системе "Худеем правильно" Универсальный ответ на все эти вопросы – разработанная финскими диетологами "модель тарелки", эффективность которой доказана во всем мире. Не нужно считать калории, думать о соотношении белков, жиров и углеводов. Модель тарелки легко применяется в различных жизненных ситуациях и отлично подходит к разным типам блюд. Кроме того, она помогает нам правильно рассчитать размер порции – с оговоркой, что мы не будем обманывать себя и покупать самое большое блюдо в магазине.

Следуя модели тарелки два раза в день, за год вы похудеете на 26 кг.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ

Тарелка наполняется в три этапа.

1. Овощи. Начинаем всегда с них и следим, чтобы овощи занимали минимум половину тарелки. Чем-то заменить или исключить их нельзя – напротив, можно добавлять в "неовощную" часть, тем самым уменьшая общую калорийность блюда. Важное замечание: обильно поливать маслом или сдабривать жирными соусами дары природы не следует – в противном случае из легкой закуски они превратятся в калорийную бомбу.

2. Гарнир. Другую половину тарелки мысленно делим пополам, и на одну четвертинку кладем гарнир: картофель (он, заметьте, к овощам не относится), рис, макароны, лапшу, гречку и т.д. Много ли поместится на четвертинке тарелки? Примерно 120-150 г (2 картофелины или 3/4 стакана вареных макарон, каши, риса). Именно столько и должен весить "похудательный" гарнир. Готовим его с минимальным количеством масла, поливаем нежирными, легкими соусами. И только в очень редких случаях заменяем кусочком ржаного или цельнозернового хлеба.

3. "Второе". На вторую четверть тарелки кладем нежирное мясо или рыбу, морепродукты, блюда из яиц, грибов или бобовых. Весит основное блюдо 100-120 г – кусочек мяса или рыбы получится размером с колоду игральных карт. Весь видимый жир с них срезаем.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДИЕТОЛОГА

Есть по модели тарелки худеющим следует два раза в день – в обед и вечером – с интервалом не больше 4 часов. К основному блюду можно добавить стакан маложирного молока или кефира, кусочек ржаного или цельнозернового хлеба. И десерт – стакан ягод или фрукт.

Что касается лакомств – сладостей и копченостей, то они допустимы. Конфета, пара зефирин без глазури, кусочек (именно кусочек, а не кусок) колбаски, съеденные после основного блюда, скрасят нашу жизнь, и на скорость похудения мало повлияют.

Впоследствии вы можете рассматривать в виде модели тарелки весь день и варьировать количество белка и овощей в основные приемы пищи. Скажем, если в обед было мало овощей, есть смысл добавить их на ужин. А съев в первой половине дня овощной суп без мяса, вы правильно сделаете, если перекусите нежирным творогом.

ПЛАН ОДНОГО ДНЯ

7.00-9.00 Первый завтрак: каша или мюсли, стакан ягод или фрукт, чай или кофе.

11.00-12.00 Второй завтрак: обезжиренный творог с 1 ч.л. меда.

14.00-15.00 Обед по модели тарелки, стакан 0,5%-ного молока, 1%-ного кефира или фруктового киселя, 1 пастила или зефир.

16.00-17.00 Полдник: бутерброд (кусочек цельнозернового хлеба с овощами), фрукт, чай или кофе.

19.00-21.00 Ужин по модели тарелки, стакан маложирного йогурта.

Перед сном: обезжиренный творог с овощами, травяной или фруктовый чай.

1. Возьмите обычную обеденную тарелку диаметром приблизительно 20-24 см.
2. Мысленно сначала разделите ее пополам, а затем разбейте одну из половинок на две четверти.
3. Теперь выложите на тарелку продукты, соблюдая следующие пропорции: половину заполните овощами и корнеплодами, одну четверть - сложноуглеводным гарниром (гречкой, ячменем, картофелем, макаронами), а оставшуюся – белковыми продуктами (мясом, рыбой, птицей, морепродуктами, бобами, изделиями из сои). :co_ol:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:47 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
Солей написал(а):
OOСледуя модели тарелки два раза в день, за год вы похудеете на 26 кг.
Эта система для ОЧЕНЬ дисциплинированных и терпеливых.Год сложно продержаться,лучше месяц,два "издевательств".А уж при достигнутом результате можно придерживаться.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:52 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 22 дня
polia, стресс у меня был когда я пила :ps_ih: А теперь надо бошку на место ставить и все ок будет

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:53 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 22 дня
Солей, хорошая диета. мне нравится. может на такой бы я и похудела.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:17 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
ната
ната написал(а):
OOГод сложно продержаться,лучше месяц,два "издевательств"
Это не диета, это здоровое и сбалансированное питание! И, по-моему, очень даже сытное! Вот мне сейчас пора делать 1-й перекус, а есть-то совсем не хочется! Хотя завтрак был-гречка и 2 яйца! Но пойду перекусывать, надо так надо! :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:19 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
Тосик
Тосик написал(а):
OOСолей, хорошая диета. мне нравится. может на такой бы я и похудела
Значит, давай со мной! Видишь, здесь и сладкое разрешено, так что для срыва нет никаких предпосылок! :-)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:26 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
Тосик, главные правила борьбы за трезвость алкоголик не должен быть голодным,уставшим,одиноким.Тебе решать конечно.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:48 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 22 дня
polia, про голод я знаю хорошо. :-): Но дальше некуда! 57!!!!!!!!!!! Эта цифра у меня была 4 года назад,когда я грудью кормила. У меня насчет веса бзик посильнее алко будет :ps_ih: Я худела с 73 кг до 50 за пол года. И больше 55 меня просто убивает!!!!!! Я ща недельку не поем нормально,зато кл 3 скину. Капец

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:49 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 22 дня
Солей:ko_re:sha: ага. Завтра зарплата,прикуплю себе творожку.

1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik, Калдор Драйго, Ксю_Тута, Кузьмич, Валер17, златье, Лора, Макс 1979, Тёплый и гости: 0