Главная страница

1 ... 79 80 81 82 83 84 85 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:00 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
polia, пока себя не полюбишь, все остальное - сублимация))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:10 

Я не пью уже:
5 месяцев 25 дней
Буби-Козыри, фигас два у меня не выходит.я любила себя только когда у меня был любовник.муж взрастил у меня все комплексы.да ну нафиг,я нормально)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:50 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Ива
Ива написал(а):
OOТам фотки мои в теме. не помню на какой странице
Вчера777777777777777777777 (эти семерки тебе написала моя собака, тыкается мордой в клаву, видимо, привет передает! :-) ), вчера посмотрела твои фото До и СЕЙЧАС, выглядишь супер! :co_ol:
А еще моя проблема в том, что уже наступила предменопауза, а набор веса, один из симптомов! Ведь уменьшается уровень женских гармонов, и их функцию на себя берет жир на бедрах и животе! Раньше была отличная фигура 64-65 кг при 174 и тонкой кости, а сейчас пока худею до 69, а там буду смотреть...как это отразится на морде лица! :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:02 
Солей написал(а):
OOА еще моя проблема в том, что уже наступила предменопауза, а набор веса, один из симптомов! Ведь уменьшается уровень женских гармонов, и их функцию на себя берет жир на бедрах и животе! Раньше была отличная фигура 64-65 кг при 174 и тонкой кости, а сейчас пока худею до 69, а там буду смотреть...как это отразится на морде лица!
собаке привет!!!

на счет этого, ты не гони, подруга!
мать моя, женщина склонная не просто к полноте, а к плотности такой, коренастости, в период предменопаузы очень похорошела и похудела..на правильном питании, коннечно же

ты счас знаешь кого напоминаешь? тех кто начинает ныть про тонкую кость и генетику...
Мы счас не говорим о истощенности фотомодельной...
Ты счас входишь в новый период твоей жизни, роскошный возраст. Свежее дыхание, так сказать! Ты итак будешь ранима в этом переходе, а тут еще и попа толстая и вся какаято никакая...Сама же писала - шоппинг не радует. конечно не радует. Ничо не сидит и все чужое....

Давай вот как..каждый день ты будешь приходить и ныть. Прям в голос. И меня сделаешь виноватой! Но покушаешь 2 недели по протасовке, ок? а на третьей недели мы начнем жрать мясооо!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:10 
polia написал(а):
OOу меня проблема в другом,мне кажется все время что меня не любят..я плохая...по средствам работы я пытаюсь реализоваться.может если я похудею.у меня получится стать лучше.
Полечка...ты прям как лошадь ломовая.....
да..давай шажочками в сторону газели....в начале с трезвости, потом вес...потом все остальное подтянется....

любовник?? серьезно??? не ожидала.....

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:19 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Ива
Ива написал(а):
OOДавай вот как..каждый день ты будешь приходить и ныть.
Ною!!! Компульсивное переедание связано со стрессом! А куда же от него денешься? Сын-подросток, у него свои гормоны играют, у меня-свои! Сегодня ночью он пришел домой в 4 часа! Я вчера поужинала винегретов в 18 часов и в 21.30 легла в постель, думаю, полчаса почитаю и спать! Фиг там! Начала ему звонить с 22 часов, каждые полчаса...в ответ: у меня сломался скутер, оборвался ремень и не едет заднее колесо, я его кочу руками. И дальше...я уже на такой-то улице...меня остановили менты, пробивают скутер по документам...я уже рядом с домом. Результат: 4 утра, я стою на улице перед домом, он приезжает с соседом на скутере! Ох, и надавала я ему подзатыльников!!! p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh Но стресс привел к тому, что в 3 часа ночи, после очередного звонка, я пошла на кухню и нажралась блинов с картошкой! sh:o:ot Сегодня весь день с головной болью, в отвратительном настроении, на всех срываюсь... ta^aa_aa

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:22 
Солей написал(а):
OOНою!!! Компульсивное переедание связано со стрессом! А куда же от него денешься?
а вот прикинь, красавица, ты в стрессе пошла жрать капусту с огурцами. Таз! два таза!!!!
жрешь и думаешь - хорошооооо что стресс, я теперь худая буду :-) :-) :-)
Солей написал(а):
OOСегодня ночью он пришел домой в 4 часа!
никуясе...а сколько лет подростку?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:32 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Ива
Ива написал(а):
OOникуясе...а сколько лет подростку?
17,5! Дядя уже под 190! Он у меня ласкун, умеет мной манипулировать! А у меня не хватает жесткости и последовательности, чтобы держать его в узде! :-( Сейчас бывший муж, его папа звонил, спрашивал, как сын! Я пожаловалась (правда, про 4 утра не стала говорить), он сказал, чтобы скутер не давала! Может, к папе отправить пожить? так не хочет, заразка мелкая!
Ива написал(а):
OOа вот прикинь, красавица, ты в стрессе пошла жрать капусту с огурцами. Таз! два таза!!!!жрешь и думаешь - хорошооооо что стресс, я теперь худая буду
Нереально! У меня ведь тазик винегрета был, а блины были под запретом! Вот и пошла запретный плод жрать!!! Это, как с алкоголем, всегда отмазка найдется! wal:llllll g:r/a:b'li sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:37 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 19 дней
А мне надо прекращать мороженое жрать на ночь.... СРОЧНО!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:51 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Lizok, сколтко еще осталось? Все вылей,тьху,выкини :-)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 16:56 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Буби-Козыри
Буби-Козыри написал(а):
OOпока себя не полюбишь, все остальное - сублимация))
Только вот, если с детства получил кучу комплексов, ох, как тяжело потом любить себя! Всегда найдется причина, чтобы быть собой недовольной! Из-за пьющих родителей, я считала себя неполноценной, не такой, как все! Училась плохо, школу прогуливала, думала, что я глупая и со мной не интересно. А еще была очень худой, обзывали...так что комплексов выше крыши! Повышала самооценку в компаниях с помощью алкоголя. Не спилась, наверное, потому, что постоянно хотела доказать бывшим одноклассникам, одногрупницам, что я не хуже, что могу быть вполне успешной! В 42 года устроилась в одну фирму, где в штате были психологи, много работала с ними. От каких-то комплексов удалось избавиться...ведь у меня было раздвоение личности: смотрела на себя в зеркало и видела красивую, с хорошей фигурой женщину, но, отойдя от зеркала, чувствовала себя снова маленькой закомплексованной девочкой! Потом, вроде бы, все наладилось! А сейчас, та же фигня! Перед выходом на улицу, смотрю на себя и мне все нравится-хорошенькая, ухоженная женщина...а выхожу и...чувствую себя толстой теткой! Не отпускают детские комплексы и находят причину, чтобы найти им подтверждение! sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:00 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOLizok, сколтко еще осталось? Все вылей,тьху,выкини
Много! Выливать (выкидывать) жалко вкуусно! И алку заменяет!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:00 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Никогда мы не избавимся от всех тараканов ((

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:01 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Lizok, тогда лопай, трезвость важнее!!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:07 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOLizok, тогда лопай, трезвость важнее!!
Конечно важнее, вот если бы некоторые люди в белых халатах концертов мне не закатывали, то вчера бы на четыре порции было меньше, сегодня на две (может на три....)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:07 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 24 дня
polia написал(а):
OOмне кажется все время что меня не любят..я плохая...
Поля, правда так кажется? Я, помнится, страдала и даже впадала в депру именно от таких мыслей. С увеличением срока трезвости, придет уважение к себе и понимание того, что не обязательно нравится всем. Оставайся трезвой и будет тебе счастье!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:10 
Солей написал(а):
OO17,5! Дядя уже под 190! Он у меня ласкун, умеет мной манипулировать! А у меня не хватает жесткости и последовательности, чтобы держать его в узде!
а зачем такого огромного мужика держать в узде?? :sh_ok:
чтоб потом он в тряпку превратился?
ты это..давай завязывай, подростка нашла :-) я через полтора года от его возраста уже рожать решилась :-)
Солей написал(а):
OOЭто, как с алкоголем, всегда отмазка найдется!
а они рядышком идут - алкашка и обжорка :-)
Lizok написал(а):
OOА мне надо прекращать мороженое жрать на ночь.... СРОЧНО!!!!!!!!!!!
на это мы пойти не могем!!!!!
Солей написал(а):
OOНе отпускают детские комплексы и находят причину, чтобы найти им подтверждение!
ну правильно...всю жизнь жила с тараканами, холила-лелеила их...этими тараканами оправдывала всю свою жизнь. и тут раз - и выкинуть их???

неее, девочки! надо своих тараканов (детские комплексы) любить и размножать..и если хоть один решит уйти - срочно ловить и кормить.....

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:13 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Ловить,кормить,жиреть)))

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:14 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 19 дней
Оно у меня уже везде (мороженое), дома, в его холодильнике, на работе, в ординаторском холодильнике в клинике.....

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 17:14 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 24 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOЛовить,кормить,жиреть)))
Ужас какой! :ps_ih: Я вообще, в "похудание" зашла?

1 ... 79 80 81 82 83 84 85 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Глафира, Дядюшка Гусь и гости: 0