Главная страница

1 ... 168 169 170 171 172 173 174 ... 224
 Заголовок: похудение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:07 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 5 дней
Ноубоди написал(а):
OOБелком попробуйте отрегулировать поступление энергии в организм!
А меня научите регулировать. Что бы к концу диеты я обученная была ужо p:ov:ar

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:11 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 4 дня
Муха написал(а):
OOА меня научите
тебе не подойдёт, это вместо пирожных эскалопы жрать надо, и шашлыки

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:20 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 5 дней
EffTYousha написал(а):
OOтебе не подойдёт, это вместо пирожных эскалопы жрать надо, и шашлыки
Я умею эскалопы :a_g_a: и шашлыки умею :a_g_a:. А пирожные совсем нельзя штоли :ne_vi_del: .
Ну хоть одну :ny_tik:

Заголовок: Re: похудение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:21 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Изображение  29 июн 2015, 14:07  Муха  написал(а):
OOА меня научите регулировать. Что бы к концу диеты я обученная была ужо p:ov:ar
Смысл в том, чтобы заменить энергию поступающую от углей на энергию от белка...например, я ем 2-3 г. белка на кг. желаемого веса (но у меня затраты около 2500- 3000 ккал в день) при этом углей ем около 120 грамм и только сложные и только с утра... это когда есть желание подсушить туловище, но я достаточно плотно занимаюсь в зале! Если интересно, я подберу ссылки полезные... но эт не сегодня!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:27 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 5 дней
Ноубоди, вот допустим у меня сейчас в рационе овощи и кисломолочные продукты. Через 10 дней включатся белки. На элептическом тренажере когда лучше ходить начать - сейчас или когда белки есть начну?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:35 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Элепсойд на голодный желудок с утра 30-40 мин. будет очень эффективно, держите аэробную зону пульса... хоть с белком, хоть без! увеличение потребления белка необходимо только при силовых, без нагрузок рассчитывайте на 1 г. на кг в день, не больше! белок лучше яичный и белого мяса- так меньше азота и прочих продуктов разложения белка, соответственно меньше нагрузка на почки-печень!
Сложно советовать, когда вы исключаете силовые!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:46 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Ноубоди, нельзя ведь на голодный желудок, за час до тренировки необходимо покушать, углеводиков, после только белковое питание :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:01 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Изображение  29 июн 2015, 14:46  Angel_A  написал(а):
OOНоубоди, нельзя ведь на голодный желудок, за час до тренировки необходимо покушать, углеводиков, после только белковое питание :ne_vi_del:
Если не секрет, почему нельзя то? покушав углеводиков перед тренью мы их и пожжем, а не жир! Быстрые углеводы лучше кушать за 2 часа и перед силовой...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:06 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOЕсли не секрет, почему нельзя то? покушав углеводиков перед тренью мы их и пожжем, а не жир!
Мну тренер категорически запрещал на голодный желудок :ne_vi_del: йогурт и банан или яблоко обязательно за час до трени :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:10 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Ноубоди написал(а):
OOЭлепсойд на голодный желудок с утра 30-40 мин. будет очень эффективно, держите аэробную зону пульса... хоть с белком, хоть без! увеличение потребления белка необходимо только при силовых, без нагрузок рассчитывайте на 1 г. на кг в день, не больше! белок лучше яичный и белого мяса- так меньше азота и прочих продуктов разложения белка, соответственно меньше нагрузка на почки-печень!Сложно советовать, когда вы исключаете силовые!
Angel_A написал(а):
OOНоубоди, нельзя ведь на голодный желудок, за час до тренировки необходимо покушать, углеводиков, после только белковое питание
У каждого фитнес-тренера своё мнение на счет того, что, как , почему и сколько. :nez-nayu:
Поэтому я слушаю, читаю, думаю и делаю, как мне комфортно. Иначе срывы и хандра неминуемы. :-):

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:10 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Изображение  29 июн 2015, 15:06  Angel_A  написал(а):
OOМну тренер категорически запрещал на голодный желудок :ne_vi_del: йогурт и банан или яблоко обязательно за час до трени :nez-nayu:
интересно как он это обосновывал? если мы говорим про кардио и в аэробной зоне, то я не вижу повода для беспокойства! я бы стремнул заниматься на полный... )))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:13 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Сэра написал(а):
OOУ каждого фитнес-тренера своё мнение на счет того, что, как , почему и сколько.
Согласен, все индивидуально! я в зале в 7 утра, на голодный... даже силовые :-) весь день на бодряке!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Ноубоди написал(а):
OOя в зале в 7 утра, на голодный... даже силовые весь день на бодряке!
Офигеть! :sh_ok: Я бы уже давно в обмороке с низким давлением и сахаром валялась. Проверено. :-)
Ноубоди написал(а):
OOСогласен, все индивидуально!
Еще и у мальчиков и девочек по-разному процесс постройнения проходит. :-) И комплексы у нас могут сильно отличаться, да. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:17 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
вот
в спортивной медицине есть такое понятие, как «углеводная загрузка». Диетолог и тренер международного класса по фитнесу Ольга Перевалова рекомендует за час до тренировки съесть немного зернового хлеба, или любой фрукт, или бутерброд с сыром, выпить сок или стакан чая.
«Даже если спортсмен тренируется в 5 утра, он никогда не начнет день без завтрака, — говорит диетолог Ольга Перевалова. — Иначе от занятия не будет толка. Если вы худеете, то нужно понимать, что пытаться сжечь жир натощак бесполезно». Организм нужно завести, как автомобиль: как без впрыска горючего машина не поедет, так и необходимые процессы в теле человека не запустятся без углеводной загрузки.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:21 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Сэра написал(а):
OOЕще и у мальчиков и девочек по-разному процесс постройнения проходит. И комплексы у нас могут сильно отличаться, да.
У девочек обмен веществ зверски можно разогнать правильным питанием и тренировками))) организм же на двоих рассчитан)))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:24 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOУ девочек обмен веществ зверски можно разогнать правильным питанием и тренировками))) организм же на двоих рассчитан)))
ну да, если ещё и не бухать p:o:p

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:26 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Изображение  29 июн 2015, 15:17  Angel_A  написал(а):
OOвот
в спортивной медицине есть такое понятие, как «углеводная загрузка». Диетолог и тренер международного класса по фитнесу Ольга Перевалова рекомендует за час до тренировки съесть немного зернового хлеба, или любой фрукт, или бутерброд с сыром, выпить сок или стакан чая.
«Даже если спортсмен тренируется в 5 утра, он никогда не начнет день без завтрака, — говорит диетолог Ольга Перевалова. — Иначе от занятия не будет толка. Если вы худеете, то нужно понимать, что пытаться сжечь жир натощак бесполезно». Организм нужно завести, как автомобиль: как без впрыска горючего машина не поедет, так и необходимые процессы в теле человека не запустятся без углеводной загрузки.
Пробуйте че уж тут, я не буду оспаривать мнение Ольги Переваловой! На меня действует на тощак... одно знаю точно, чтобы худеть... надо тратить больше чем потреблять! Вариации индивидуальны!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:28 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Изображение  29 июн 2015, 15:24  Angel_A  написал(а):
OOну да, если ещё и не бухать p:o:p
Ну снова здорова! :-): Я только забыл на каком форуме нахожусь! бухать это ваще опа...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:31 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOПробуйте че уж тут, я не буду оспаривать мнение Ольги Переваловой! На меня действует на тощак... одно знаю точно, чтобы худеть... надо тратить больше чем потреблять! Вариации индивидуальны!
:-)
тратить да надо, но с умом :a_g_a: а то загнать себя можно тоже до гробовой доски, мыж олкаголики у нас здоровице хлипкое :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 11:34 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOНу снова здорова! Я только забыл на каком форуме нахожусь! бухать это ваще опа...
мне например правильное питание и только тренировки уже не помогают худеть, алко сильно нарушило нормальный метаболизм по всей видимости :ny_tik:

1 ... 168 169 170 171 172 173 174 ... 224

Сейчас этот раздел просматривают:

3dAlk, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], nerv, Yandex [Bot], Лора, трясогузка и гости: 0