Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 09:45 
Валентин написал(а):
OOактивирующую дозу
Эта доза ведь может резко перерасти в успокоительную :-) По себе помню)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 09:47 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
Янчик написал(а):
OOА я бы все равно в Карелию. На Новый Год мне, почему-то, хочется Новый Год, наш русский в смысле
туда ездят по галюциногенные грибы. Мне товариздтшь адин :ps_ih: рассказывал, что они ночью светятся, но сейчас, наверное, не сезон.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 09:53 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 23 дня
Shizgara написал(а):
OOможет резко перерасти в успокоительную
Не знаю... Сомневаюсь, что-то. То есть Свет, твой оптимизм воодушевляет, конечно, но... ладно, буду посмотреть. Что раньше времени гадать-то? Может и правда все обойдется по легкому :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 09:56 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
побуду здесь? написал(а):
OOА есть там лыжные курорты в Москве-то
Приезжай лучше в Харьков. Тож не очень от тебя, я думаю далеко. Визы пока, насколько я знаю, не надо. Тут есть район, пос Жуковского, где я жыву. Рядом лес. За лесом - высокие холмы. Мы их называли "Касагоры", ходили в децтви на санках катаца. Теперь многие туда ездиют, всё платно, но недорого и есть система скидок, снежная пушка, падйомнеги. Называют "Харьковская Швейцария" h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Недалеко есть тёти на лошадях. Можна катаца. Для детей - пони.
Дешевле, я уверен, чем в москве.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 09:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOтуда ездят по галюциногенные грибы
Впервые слышу :ps_ih:
А я своего вроде уговорила в новогодние каникулы в Москоу, к Лене на вылосыпеде. Ох, какой-же он неподъемный o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh И опять еушничает, собака страшная :ps_ih: Сегодня спала отдельно, ну неохота дышать продуктами распада алкоголя в его организме! Имею право на свежий воздух! :men: Я ж не ругаюсь, не буяню, готовлю улыбаюсь, все как всегда. так нет - встал утром надутый, как индюк. Отвечает молча, еле заметным кивком головы)) Честно говоря - смешно только :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 09:59 
ollesja написал(а):
OOОтвечает молча, еле заметным кивком головы
Оль, так болит тыква-то. Вот и не трясет ей отчаянно и радостно :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:02 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Shizgara, Та ну, Свет! Это ж после запоя болит!))) А после немного на ночь вообще ничего. Он и после запоев не слишком страдает. Эх, такое здоровье пытается сломать, глупый человек :de_vil:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:04 
ollesja написал(а):
OOА после немного на ночь вообще ничего
Ну, тада понятно, че он обиделся. Он выпил, раззодорился ... а ты хвост трубой, да улицей другой))

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
И вообще - не будем отклоняться от темы) Кстати, Свет, как вы с Аней относитесь к лыжам, сноуборду и тому подобному?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:07 
ollesja написал(а):
OOСвет, как вы с Аней относитесь к лыжам, сноуборду и тому подобному?
Про лыжи тебе лучше с Анькой поговорить. Это она у нас лыжница-разрядница. А я даже в школе физ-ру прогуливала :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Shizgara написал(а):
OOОн выпил, раззодорился ..
Свет... как бэ это корректнее? :du_ma_et: В общем, ты в курсе нашего возраста? Так вот - алкоголик долго мачо быть не может, увы и ах. Тут я Америку не открою По трезвому еще все вполне чудесно. А после нескольких вечеров употребления все очень не комильфо :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Shizgara написал(а):
OOя даже в школе физ-ру прогуливала
Я тоже. А теперь обеими руками за любой подобный кипеж)) даже на коньках научилась практически заново.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:12 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
ollesjap:r:i:v
ollesja написал(а):
OOВпервые слышу
Рассказывал местный жытель тамошний, из Печенги, Мурманской области.
ollesja написал(а):
OOОтвечает молча, еле заметным кивком головы))
мудщины, оне, какправила, менее разговорчивы. нежели прекрасная половина человечества. За день, подсчитали учёные какие-то, мутсчины используют намного меньше слов, нежели дамы. Там особенности строения мозга влияют. Мышление более прямолинейное, но и более последовательное. Одна тётя учионайа сказала, я не в курсе, я ш нипраграмизд и нипьсисолах, что моск совершенных существ пахош на саврименый кампутирь - музчинын же пахош на старый касавый апарат.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:14 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
ollesja написал(а):
OOА после нескольких вечеров употребления все очень не комильфо
Эх!! Мне б такое комильфо! :-)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOмудщины, оне, какправила, менее разговорчивы.
Возможно. Но мы разговариваем много, если задуматься) Шутим и все такое :-): Мушш так себя ведет, если обиделся. Хотя раньше это было моей тактикой, вроде? теперь, стало быть, наоборот :nez-nayu: А мне че? Мне ниче)) Я и помолчать могу, для разнообразия))) Только тогда огорчаюсь, если сама была неправа. Ну, и естессно, пытаюсь рассмешить и заговорить :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:22 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
ollesja написал(а):
OOЯ и помолчать могу, для разнообразия))) Только тогда огорчаюсь, если сама была неправа. Ну, и естессно, пытаюсь рассмешить и заговорить
Умничка! :bra_vo: Клад с ушками и эскимо :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:01 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 13 дней
- 31 с самого утра телефон не затыкается. Можно даже не прикладывать к уху трубку, а просто с некоторыми интервалами говорить в нее: "Да нормально (хорошо, потихоньку)", "Как-то так, да", "А то!", Тебя также", "Да все некогда", "Ну, привет!"
- Если принять заранее некоторые меры, например, ловко и дальновидно поругаться со всеми родственниками, которые живут в пределах, доступных транспорту а особенно - достижимых пешим переходом, встреча НГ может пройти неожиданно интересно. А если так же поступит несколько человек, которых ты в самом деле был бы рад видеть - вообще идеально! Но, говорят, в новогоднюю ночь все всех прощают. Та что, ничего не выйдет. Но попробовать стоит. И подговорить на это еще трех человек. Утопия.
Не люблю НГ. То есть, радуюсь я от силы час-два, когда раздаю подарки. Потом- всё. Все остальное время веду себя прилично, имея на морде учтивость.

PS Еще больше я не люблю Пасху. На "Христос воскресе" отвечаю обычно: "Я в курсе".

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:26 
AlcoVisor написал(а):
OOНа "Христос воскресе" отвечаю обычно: "Я в курсе".
Анекдот вспомнила про дорогого Леонида Ильича))

В первый день пасхи после долгой и продолжительной болезни приезжает Брежнев в ЦК. Идет по коридору, а навстречу ему кто-то из сотрудников.
-Леонид Ильич, Христос воскресе!
- Большое спасибо, - отвечает Брежнев.
:-):

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 14:38 
Shizgara написал(а):
OOона у нас лыжница-разрядница. А я даже в школе физ-ру прогуливала
В школе и техникуме ненавидел лыжную физру. Но раз как-то пришел к нам физрук и предложил тому, кто согласиццо на елке пару раз побыть Дедом Морозом тому будет зачет по лыжам до окончания техникума. Тут я и подпрыгнул, х...там подедморозить пару раз, делов-то. И правда, зачет я получил по-честному, на лыжи с тех пор не вставал ни разу. А вот коньки люблю до сих пор как ни странно.
А Морозом побыл, один раз в жизни побыл, не жалею даже :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:35 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 13 дней
Imbetsil написал(а):
OOА Морозом побыл, один раз в жизни побыл, не жалею даже
Ага, я тоже. Не помню какой был год, но подумалось, что хватит уже. Надо рвать шаблон. Взял напрокат дедморозью шкуру и часика в 23 выдвинулся обходить дозором владенья свои. Было приятно. Идешь по городу, все прохожие улыбаются, поздравляют. Некоторые наливают... Путь держал к Вирусу. По слухам у него большая компания. по пути пунктиром посетил ряд знакомых. Зашел к ВВЛ, поздравил и беспрепятственно забрал с собой- снегурить. Дошли далеко за полночь, последние этапы преодолевали уже с трудом. Все равно было приятно. Уже от того, что я пренебрег обычной схемой с оливьём и курантами было бодро и светло. Ну и сопутствие ВВЛ тоже добавляло лучезарности моему настроению. Добрались уже к тому времени, когда компанией был достигнут рубеж: все тупят в ящик, время от времени кто-нибудь встряхивается, подхватывает падающую в оливьё морду и кричит тост. С нашим появлением народ даже подтрезвел по-моему, празднованию был сообщен дополнительный импульс. Что характерно - гости расходились своими ногами, никто не спал в салате, все, уходя прощались со мной отдельно: Димыч, а вам с Ленкой вааще спасибо, так здорово всё придумали! Опять приятно.
Думаю. Может еще разок тряхнуть бородой?

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Сейчас этот раздел просматривают:

Андрей82, Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, GreySkunk, Глафира, tixon6, Веерная, Друг Тыманчи, златье, Лена Костина, Не корысти ради, трясогузка, Эдди Дин и гости: 0