Главная страница

1 ... 21 22 23 24 25
 Заголовок: Сральникъ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 06:03 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 27 дней
сычик, привет, кот- пилот! p:r:i:v
( кошечка лучше, но не в рифму!) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 06:03 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 24 дня
Лаэрт написал(а):
OOВидимо, РЦ разные бывают:
Ну,конечно,разные.Всё же зависит от тех,кто там работает.
Кадры решают всё!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:35 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
сычикp:r:i:v Всем привет. Нету щяс мышки у меня и плохо поэтому передаю свои мысли. Не имею возможности все, что нужно процитировать и связать в единую логическую цепочку. Так вот. Люди в центре не программные, но искренние и с одним из руководства я до сих пор созваниваюсь.
А того соза и трудоголика я доколупал, что он мне дал один хороший диск. Сейчас только смотрел, ибо раньше как-то руки и глаза не доходили. Очень там доходчиво объясняет один дядя книгу "Анонимные алкоголики".
С рисунками на доске, с истолкованием тех или иных слов, которые были неправильно переведены с английского.
Еле перестал смотреть, ибо мозгу моему, пропитому, сразу всё не вместить.
По поводу того, что писали про графа, то скажу, что отношение там, у нас, теплое и доверительное, условия проживания отличные (на каждую комнату по отдельному санузлу и т.п., кстати выучил там слово туалет не по-нашему :du_ma_et: :-) ). Его один наш реабилитант употреблял. Я -, говорит, - до кльозету пишов. :-)
И ходил туда весьма часто.
Так-что можно "Сральникъ" смело переименовывать в "Кльозет". :-) :pisa_tel: .
Всем. :pisa_tel: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:39 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Styuopanooshka написал(а):
OOПо поводу того, что писали про графа, то скажу, что отношение там, у нас, теплое и доверительное, условия проживания отличные (на каждую комнату по отдельному санузлу и т.п., кстати выучил там слово туалет не по-нашему :du_ma_et: :-) )
:-) да у меня вообще такое впечатление что Сашка в Лефортово за деньги сидел :-)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 19:47 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 27 дней
Sableson, снова p:r:i:v
Увы, есть разные нехорошие человеки и нехорошие центры. Я тоже слышал о таких.
У нас, кстати, там питание было строго по часам: в 8:00, 13:00 и 18:00, чтоб организм успевал всё переваривать и ночью отдыхал. Так представь. Я привык. Я б никогда не подумал, что привыкну не есть после 18:00.
Правда после 18:00 - это сильно сказано, ибо прием пищи был неограничен во времени, количестве и при этом можно было беседовать, а утром и вечером даже выпечка была всякая разнообразная. После ужина есть вообще не хотел и вставал бодрый и весёлый, почти всегда, а приехал домой и резкий контраст немного ввёл меня в депрессию, но надо уметь жить в разных условиях.

1 ... 21 22 23 24 25

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dr-Ibolit, tixon6, Квадрат, Мания, Натулек и гости: 0