Главная страница

1 ... 175 176 177 178 179 180 181 ... 190
 Заголовок: Навсегда..
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 15:29 

Я не пью уже:
5 месяцев 12 дней
Белкина, Елена, доброго времени суток! h:iy:aeh
Белкина написал(а):
OO.была этакая тайна...куда то изчезала. Потом молчала.
Лена, то что выговорилась - это хорошо, облегчила душу, эмоции нужно проговаривать.
Только алкоголь в делах душевных не помошник, душевную боль он лишь усиливает.
Лена, вспомни пожалуйста то время, что у тебя была ремиссия, вспомни всё доброе, светлое, хорошее, что произошло с тобой за то время.
Споткнулась, ничего не поделаешь. Давай подниматься и шагать дальше по тропе трезвости ? :mi_ga_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:51 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Белкина :-|-: ,Лен,а я очень хорошо помню,когда ты писала,что тебе хорошо в трезвости,делай выводы,сейчас нехорошо,потому что в жизни снова появился алкоголь. Да,обратно в ремиссию тяжело влезать,но реально.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 18:06 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
olinka, я буду стараться. Как смогу. Обещать не буду. Но..что то было в трезвости. Но я забыла. Мне наверное надо себя перечитать. Всю. Одно помню. Честно смотреть всем в глаза могла. А сейчас. Мне никак. Ни стыдно. Ни чего.. надо встряхнутся. Но мне не за что зацепится. Б.м. ждет чтоб напилась. Тогда он мне будет нужен. Как ему кажется. Но это не так. Я потеряла веру в,себя. Чувствую себя стремной. Вот в этом дело. Он мне не нужен. Мне другое надо. Но пока я буду такй размазней. Я как робот. Делаю то что нужно. Стараюсь сделать хорошо. Обида во мне живет. И мне не справится с ней. Пока она во мне, ничего хорошего не будет.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 18:08 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
у меня чувство, что меня как старую вещь выкинули. Это не так. Я сама ушла. Но так чувствую

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 18:09 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Dantes,  благодарю за хорошие слова. Я попытаюсь. Но сложно. Но попробую.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 18:26 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Белкина написал(а):
OOу меня чувство, что меня как старую вещь выкинули. Это не так. Я сама ушла
Конечно не так и ты сама это знаешь,а все эти мерзкие чуства нам алкомышление подсовывает,чтобы был повод выпить. Ленчик,ты же умничка,просто фильтруй эмоции,если лезет в голову ерунда,говори себе,это не мои мысли,а моего внутреннего алкаша,так легче .

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:30 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 25 дней
Белкина, рассказывай p:r:i:v
Где была? Что видела?

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:19 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Мусик, прюв. Была в китайском ресторане. Я чай. Он пиво. И блин накрыло меня не подецки. Второй день мучаюсь, выпить охота. Причем, я пиво то не люблю. Ваще не пила. Так может , в молодости. Но крыло жестко. Прям вот в магазин пошла. Купила пепси. Желудок аж заболел. Но сейчас отпустило. О!шею делала. Это пипец, я без наркоза все стараюсь, чтоб особо не было отеков. Как больно. Было. Но вытерпила. Как ты?, я мало тебя знаю, толтко и читаю, что ты вся в ребенке.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:21 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Мусик, вот еще что. Роман по перепискн завела. Мой однокласник,.сейчас в Праге живет. Вроде как он мне нравится, и по буквам и по голосу. Зовет в гости. Думаю. Там же наверняка.секс...а я то выше всего этого h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:23 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
а так прям нравится нравится....и внешность. У меня всегда была страсть к красивым мужчинам. Вот люблю и все тут. Умом все понимаю. Но..вот подруга она за ум всех любит.. . Молодец че уж. А я. Чтобы и внешне и поговорить. Короче как то все не реально

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:26 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
б.м.бухает, пил все пиво пил. Теперь и водочку. Была у него. Вещи летнии забрать . Тряпки какие то грязные везде. Если возвращаться, кв заново отмывать. Но так, хорохориться. Пусть.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:28 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Мусик, а еще я была в одной церковной лавки. О как там мне понравилось!такие вещи. Кроме икон. И для свечей коробочки, шкатулки...а я страсть как шкатулочки люблю.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:31 
Белкина написал(а):
OOТам же наверняка.секс...а я то выше всего этого
o:l:ca:sh может... этта тогоэтава, корону снять на время?
Мне бы кто предложил :-)

Заголовок: Re: Навсегда..
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:33 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Изображение  02 май 2018, 23:31  Yula  написал(а):
OOo:l:ca:sh может... этта тогоэтава, корону снять на время?
Мне бы кто предложил :-)
Так, а корона причем?я просто не представляю секс без алко, вот и весь ответ. Мне не представить по трезвости даже!!а ты про корону fa::p

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:38 
Белкина написал(а):
OOя просто не представляю секс без алко, вот и весь ответ. Мне не представить по трезвости даже!!а ты про корону
аааа, ну прости, не так поняла это
Белкина написал(а):
OOя то выше всего этого
:nez-nayu:
ну,тогда просто взять и попробовать :smu:sche_nie:
кстати - намного круче, чем под градусом :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:45 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Yula, я читала, что круче. Но вот пойми, не представляю. Пытаюсь вспомнить как рпньше то. Не помню. А что выше секса...ну как то мне гадко даже. Трусы там снимать. Он там голый, наверняка пожилой.человек, так как и я не молода...вобщем сложно у меня с этим. Хотела попробовать. Но выпила, поцеловала сама прям в засос зачем то...и выставила вон. Он уехал а я в магаз. Такая во история. Он бедный ваще ничего не понял. Зачем поцеловала...зачем вышвырнула. А я поняла что бутылки на двоих мало. А посылать его еще за одной, он бы купил. Но это уже все..решила сама, в одно рыло.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:49 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Yula, а про корону. Я,вспылила. Но ты права. Хожу к психологу она тоже. Так говорит. Может снять , говорит, на время, оглянутся. А то давит на мозг. Ни хера не видешь хорошего. Грустненько. Но как?я ее и не чувствую. Знаешь, мне когда предлагают.секс кекс,,,так оскорбляюсь. Потом думаю, паспорт то посмотри. Но как мне быть?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:45 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Белкина, Вот я тебя и поймала,куда запропастилась,а? Рассказывай. o:ho:hoh

Заголовок: Re: Навсегда..
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:55 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
Изображение  01 июн 2018, 19:45  olinka  написал(а):
OOБелкина, Вот я тебя и поймала,куда запропастилась,а? Рассказывай. o:ho:hoh
Привет дорогая!а ничего так особо рассказывать. Тихонько живу, трезвлею тоже тихонько :a_g_a: , с психом занимаюсь, голову лечу. Полюбила себя аж до слез h:i:hih:igif . Из плохого, вот бм покоя не дает теперь. Хоть и блокирую, выходит с левых симок. Тут после работы подстерегал. Пришлось график менять. Теперь на час раньше прмхожу ну и ухожу тоже раньше. Все поменялось как то. Общаться с ним не готова. Хотя псих говорит что надо все высказать прямо в морду. Тогда уйдет мое раздрожение. Но пока не. Волнения ни к чему. h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:58 

Я не пью уже:
3 месяца 10 дней
olinka, о!похудела. Прям круто круто. На танцы хочу. Но пока стесняюсь. Но все купила и костюмчик и кроссы чудесные. И полотенце даже. Но стесняюсь. Иду к клубу, думаю, сегодня и запишусь. Постою у дверей и домой. h:i:hih:igif

1 ... 175 176 177 178 179 180 181 ... 190

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 11