Главная страница

1 ... 180 181 182 183 184 185 186 ... 190
 Заголовок: Навсегда..
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:37 

Я не пью уже:
1 месяц 21 день
Белкина, с Гусятами)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:45 

Я не пью уже:
14 дней
tixon6, умница какой. Хвалю тебя

Заголовок: Re: Навсегда..
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:46 

Я не пью уже:
14 дней
Изображение  08 июл 2018, 14:37  Дядюшка Гусь  написал(а):
OOБелкина, с Гусятами)
Мерси. Польщена посещением и поздравлением.

Заголовок: Re: Навсегда..
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:49 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 29 дней
Изображение  08 июл 2018, 09:41  Белкина  написал(а):
OOПеремены у меня так то хорошие. Сыну кв купили.
А. похудела так хорошо. 54 кг.Прям красава.
С мужчиной хорошим познакомилась.
Ой, молодца :co_ol:
Вот прям шарик от души po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1
Умница!

СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 18:51 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Белкина, ну чо уж... с бубликом?! Какое никакое а поздравление :du_ma_et: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:32 

Я не пью уже:
14 дней
LessNik, ну вот так. пошалили. че уж. и вот не скажу, что особо расстроилась. решили так. да что этот счетчик. все это фигня. я не оправдываюсь. но именно счетчик хрень. vi:iii

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:08 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Белкина, ну так то да, счетчик хрень полная, антураж на форуме) Просто видимо уже с трудом понимаю, как можно сознательно сделать шаг назад. Неужели ты что то там забыла в алкашке? Неужели трезвость настолько тяжела?

Расстроился я вот и всё...

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:33 

Я не пью уже:
14 дней
LessNik, не расстраивайся. Мне не тяжела трезвость. я честно пишу. Мне тяжело в действительности. выпила сознательно. все подготовив. таблы, убрав хитро созов. откл.телефоны. принесло ли мне удовольствтвие? нет. но!похмелье..то. се..и как то легче и проще стало. я не понятно пишу.да?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:40 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Белкина, нормально пишешь, внятно) Выпила грамотно, учитывая особенности своего организма и характера) Респект и уважуха) А тяжелая действительность... ну это познаётся в сравнении. Вот у меня сейчас трудность возникла, причем её не убрать вообще никак. Относительно того, что было, сейчас бы голову отключить, но я знаю лишь один способ.
Ай, ладно, ты взрослая девачка, голова вроде варит, так что и решать тебе и следствия разгребать. А мне, да и не только мне, остаётся пустопорожне расстраиваться, даже поволноваться не получится.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:17 

Я не пью уже:
14 дней
знаешь, в чем то есть кайф похмелья, я не про питие, этого нет. Но все становится как то обыденным. убрать тяжело. посуду тоже сложно. все трясет. слегка. но...мысль гадкая она уходит. тут типа выжить. повторять пока не хочу. четко поняла,.что с кем то пить мне нельзя. да и одной не надо. задрало меня все. Плакать устала. Смеятся тоже. на форуме. ну а че на форуме или такие как я..,.или как...ярые трезвенники, или свежак. Теорию всю знаю.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:26 
Белкина написал(а):
OOзнаешь, в чем то есть кайф похмелья, я не про питие, этого нет. Но все становится как то обыденным. убрать тяжело. посуду тоже сложно. все трясет. слегка. но...мысль гадкая она уходит. тут типа выжить. повторять пока не хочу. четко поняла,.что с кем то пить мне нельзя. да и одной не надо. задрало меня все. Плакать устала. Смеятся тоже. на форуме. ну а че на форуме или такие как я..,.или как...ярые трезвенники, или свежак. Теорию всю знаю.
Как же я тебя понимаю....в голове ровно то же самое вертится...но не пью, во всяком случае, сегодня точно, да и завтра, я почти уверена, тоже.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:31 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Белкина, теорию знаешь, это плюс) Задалбывать бытовую рутину борьбой с похмельем... ну тоже неплохо) Сам так себя отвлекал, когда невмоготу и не понимаешь особо отчего это невмоготу образоваЛось)))
Тебя бы снова пригласить в гости, но ты ведь не поедешь))) Потому как возможен секс, (ну теоретически же он возможен?), яжмужыг))))) А обещаниям к тебе не прикасаться ты не веришь (и правильно делаешь)
Но сменить тебе обстановочку, заземлица, поорать на озеро или поймать гиганского ерша) Думаю это любому на пользу пойдёт и ты не исключение) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:44 

Я не пью уже:
14 дней
LessNik, я и сегодня буду пить. трезвая, на фиг не нужна. ни кому. сыну долг отдала, как он там называться, в аа. мужу тоже. не лечи меня что охренено вам там в трезвости.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:45 

Я не пью уже:
14 дней
какие ерши. какие озера. я сама как озеро.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:49 

Я не пью уже:
14 дней
что расскажу. ИгорьSat, вроде, дал мне ссылки. где такие жесткие люди. Забанили суки. Меня и на сайте знакомств забанили. что за люди

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:50 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Белкина, чо тебя лечить про охрененность в трезвости? Оно ж кому как)))) Тебе вот гораздо уютнее быть озером) Действительно, какие нафик ершы? Какие грибы и прогулки за брусникой? Баловство всё это))) Когда можно залить глазоньки бухлишком и назавтра день будет занять похмельным синдромом, бархатным))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:55 

Я не пью уже:
14 дней
LessNik, оййй..ну хрень то неси, а. вот что за манера сразу ставить вот эти ваши увлечения ну было все это. я ж за пьянство то не агтирую. ты че и да!. и хочу поговорить про залитые глазки sm_us_c прям преступление века.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:02 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Белкина, а я просто про другое не умею) Яж лесное чудище) Могу тока про грибы да ягоды))) Ну ещё могу про сиськи, но ты это не любишь))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:04 

Я не пью уже:
9 месяцев 9 дней
Белкина, Белкинаааа!Здрям! :-|-:
Чо наезжает лесной брат? :-)
Щас почитаю

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:06 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 11 дней
Валер17, да не вышел наезд) Белкина как всегда убила прямотой и честностью) А ещё непосредственностью) :smu:sche_nie:

1 ... 180 181 182 183 184 185 186 ... 190

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], V3_I, Ксю_Тута, Вигриб, Лисичка, Милла, Натулек и гости: 1