Просто я, просто жизнь...

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
tixon6
Я не пью уже: 8 месяцев 7 дней

Сообщение tixon6 » 11 июл 2019, 12:53

Лабрадор писал(а): Купец, торговец
Спекулянт,жучило))))))
Водка-для слабаков,только хардкор,только жестокая реальность. :ps_ih:

Stass

Сообщение Stass » 11 июл 2019, 14:54

tixon6 писал(а):
Блудному сыну привед p:r:i:v
Главное быть настойчивым-и все получится))))
Мля снова нажрался, не знаю когда конец моей пьянке, последний раз пил 6 июля

ППГарин
Я не пью уже: 2 месяца 5 дней

Сообщение ППГарин » 11 июл 2019, 14:58

Изображение
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Натулек
Я не пью уже: 1 месяц 29 дней

Сообщение Натулек » 11 июл 2019, 15:32

Stass писал(а): Мля снова нажрался, не знаю когда конец моей пьянке, последний раз пил 6 июля
Ну пока не надоест, будешь жрать и дальше:((((
Лучшие вещи в жизни бесплатны. Вторые лучшие очень дорогие.

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 2 месяца 2 дня

Сообщение Vitaly » 11 июл 2019, 21:57

Натулек писал(а): А работать там я просто больше тупо не хочу. Поэтому уволюсь, конечно. Точка невозврата я это называю. Но блин, нервно как ио
Привет, Натали! p:r:i:v
Всё ништяк, я уже неделю, как прошёл эту точку невозврата. :a_g_a:
Ты знаешь, когда не бухаешь, то оно всё в разы проще проходится. Живы будем, не помрём. Развеликой беды-т не стрясается, по Миру никто нас не пускает. А вок коли забухаем и провалимся во все тяжкие, вот тогда точно пиши пропало.

А так на удивление всё спокойно, а с каждым днём на моё великое удивление казалось-бы только что послатая контора уже практически стирается из памяти, как если-бы это было год или два назад :nez-nayu:

Завтра полечу на пау неделек в мой любимый Мореаль, к маме на блины, а там далее видно будет.
А всех денег всяк не заработаешь, так лучше уж поумерить свои бестолковые аппетиты-хотелки и зажить свободно, чем трястись и пресмыкаться пред множеством всяких ничтожеств :mi_ga_et:
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Душечка
Я не пью уже: 1 год 21 день

Сообщение Душечка » 11 июл 2019, 22:13

Vitaly писал(а): А всех денег всяк не заработаешь, так лучше уж поумерить свои бестолковые аппетиты-хотелки и зажить свободно, чем трястись и пресмыкаться пред множеством всяких ничтожеств
:co_ol: лучше и не скажешь.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 02:49

Vitaly, господи, твои слова мне нереально помогли сегодня утром. :-|-: :-|-: :-|-: Не спала полночи, сердце выскакивало, просто ужас какой-то. Потом прочла тебя, сказала себе - не ссы, и пошла написала заявление, как водится, ошиблась с датами:))))) Директора стало даже жалко, лица на нем не было, но пообщались вроде мирно, я сказала, что тороплюсь, потому было быстро. Долгие проводы - лишние слезы:)))) Фух. Башка чугунная, но выдохну. После окончания отпуска заберу трудовую.

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 02:49

Душечка писал(а): лучше и не скажешь.
:-|-: Тебя благодарю от всей души тоже.

златье
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 19 дней

Сообщение златье » 12 июл 2019, 05:12

Натулек, с освобождением и победой над собой.. ты сделала это!! mi:ss_ss теперь ты свободный художник своей жизни!!

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 08:13

златье писал(а): Натулек, с освобождением и победой над собой.. ты сделала это!! теперь ты свободный художник своей жизни!!
Привет и спасибо, дорогая!!! Че то ангажируют со всех сторон:))))) Надо теперь стыковать расписание разных мест, я опять на вольных хлебах, то есть как потопаешь, так и полопаешь, зависишь не от времени, а от записи на прием....но это интересно, все что то новое:)

Мания

Сообщение Мания » 12 июл 2019, 08:23

Натулек, p:r:i:v и всем в теме p:r:i:v
Свобода это хорошо, эя тут в отпуске второй месяц mi:ss_ss просто замечательно, скажу я вам. А ведь раньше трудоголизмом болела, были времена o:ho:hoh
Правда вернусь, посмотрим что там будет
Наталья, все новое всегда интересно, хоть и не легко _flow_ers_
В добрый путь :-):
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 08:27

Мания писал(а): А ведь раньше трудоголизмом болела, были времена
Вот мне он неистребим:))))) Но надо дозировать. Чтоб и зарабатывать и в то же время не выгорать:))))
Мания писал(а): Наталья, все новое всегда интересно, хоть и не легко
В добрый путь
Новое - оно же хорошо забытое старое:))) Я вновь врач-невролог, который ведет прием пациентов в паре-тройке частных центров, тема простая и без изысков, что заработал, определенный %, то и твое, никаких лишних бумаг и движений:)))))
Спасибо, дорогоая!!! :-|-: mi:ss_ss

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 12 июл 2019, 09:00

Натулек, p:r:i:v
Ещё говорят: Всё, что не делается- к лучшему :-ok-:

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 09:08

Лабрадор писал(а): Ещё говорят: Всё, что не делается- к лучшему
Привет! :-|-: p:r:i:v однозначно! Причем, где-то я прочла, что раз в 5 лет работу надо менять, или еще что-то в жизни менять....ну вот так оно и есть, меняю. И, оказывается, я не дерьмо последнее, как выставлял меня наш друх директор, а вполне ценный и хороший специалист, это конечно, приятно. Надо самооценку после этого террора выправлять.

трясогузка
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 28 дней

Сообщение трясогузка » 12 июл 2019, 09:24

Натулек, p:r:i:v
Ты молодец! Так решительно поменять стабильность на свободное плавание - это поступок!

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 09:51

трясогузка писал(а): Ты молодец! Так решительно поменять стабильность на свободное плавание - это поступок!
:-|-: Ой, дорогая, что ты...решительно...два месяца болталась и думала...а потом закрыла глаза и стала размышлять, чего же я хочу на самом деле? Я хочу помогать людям? Да! Я хочу зарабатывать деньги и чтобы меня с ними не обманывали? Да! И получать четко за услугу по факту, а не просиженные штаны? Да! И еще не засирать себе мозги административной байдой? Однозначно -да.
Вот и созрело то, что созрело. Вперед.

Empress
Я не пью уже: 2 месяца 10 дней

Сообщение Empress » 12 июл 2019, 10:00

Всем привет! Натулек!
златье писал(а): с освобождением и победой над собой.. ты сделала это!!
присоединяюсь к сказанному!
Я тоже в конце июня ушла с первой (есть вторая) работы. Мне она нравилась, но нужно было этим летом переписать раб. программы и еще кучу бумаг(уже это однажды делала) я даже попыталась начать, просидела три дня с утра до ночи,много сделала, а это капля в море. Т.е. на все лето работа, которая не оплачивается. И я сказала: "Пошли вы на куй!"

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 10:03

Empress писал(а): Т.е. на все лето работа, которая не оплачивается. И я сказала: "Пошли вы на куй!"
:-|-: Очень тебя понимаю. мне пришлось два месяца терпеть злоепучий график работы, который был составлен не мной и от которого выли все, самодурство и придирки постоянные директора, потом вырубил врачам интернет, а без него порой как без рук и дело не в форуме и как итог всего - зарплата слезы. Ну его на куй, решила я. Отработала июнь и взяла отпуск и уволилась. Хватит. Надо себя уважать.

Empress
Я не пью уже: 2 месяца 10 дней

Сообщение Empress » 12 июл 2019, 10:09

Натулек!
Натулек писал(а): потом вырубил врачам интернет
О! Вот это тоже меня не раз удивляло в мед.учреждениях, что врачи с компом, но без интернета. Чтоб не отвлекались?

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2019, 10:18

Empress писал(а): О! Вот это тоже меня не раз удивляло в мед.учреждениях, что врачи с компом, но без интернета. Чтоб не отвлекались?
Он сказал, вы там платья выбираете:))))) И когда при нем, когда заходит в кабинет вдруг оказывается в руках телефон, он чуть ли не в истерику впадал сразу. Вообще, я взрослый человек и имею право в свободное время и интернетом, и телефоном пользоваться. Чистое самодурство. Смысл какой? Работать лучше от этого не стал никто, а недовольства прибавилось.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»