Просто я, просто жизнь...

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Натулек

Сообщение Натулек » 10 авг 2019, 21:43

tixon6, согласна))))
Carpe diem! (латынь) - Лови день! Живу сегодня, здесь и сейчас.

Натулек

Сообщение Натулек » 10 авг 2019, 21:44

Empress, будем растить счетчики)))) и радоваться))))

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 4 месяца 28 дней

Сообщение Vitaly » 10 авг 2019, 22:22

Натали, привет p:r:i:v
Как жисть, кк новая работа, народ, пациенты?
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 11 авг 2019, 01:36

Vitaly, привет)))))) улыбаемся и пашем, работа внезапно размножилась до одной основной и двух подработок, пока вполне адекватно все, народ понемногу идёт, чаще адекватные. Втягиваюсь. Все хорошо, выходных немного, но время я провожу с пользой)))) возобновила спортзал, мышцы болели адски, во вторник занятие с тренером. Также две выездные подработки, которые щедро оплачиваются))) жизнь кипит!

Vitaly

Сообщение Vitaly » 11 авг 2019, 01:50

Натулек писал(а): привет)))))) улыбаемся и пашем, работа внезапно размножилась до одной основной и двух подработок, пока вполне адекватно все, народ понемногу идёт, чаще адекватные. Втягиваюсь. Все хорошо, выходных немного, но время я провожу с пользой)))) возобновила спортзал, мышцы болели адски, во вторник занятие с тренером. Также две выездные подработки, которые щедро оплачиваются))) жизнь кипит!
Очень здорово и отрадно "слышать", т.е. читать.
Ты, главное, помни, что первичная эйфория может какое-то время подогреваться самовнушением о проавильности принятого решения.

Ент я пишу не для того, чтоб разубедить, Боже упаси, а на всяк случай, чтоб не стряслось резкого спада адреналина с последующей апатией.
Короче, может лучше без гонки, без подработок без выходных и т.д.?

Ну и спортзал тоже поумеренней сперва, постепенно наращивать, чтоб тоже не сгореть?

Я вот ровно так-же сам пытался (физ.нагрузки + растяжка), и даже очень неплохо получалось, но всё равно что-то где-т самую малось перемкнуло, воспалилось, и ... всё насмарку: воспаления, боли и т.д.
Постарайся не повторить мои ляпы :ni_zia:
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 11 авг 2019, 02:02

Vitaly, ты как мысли мои читаешь...выходные есть, как без них. И я хочу деятельность упорядочить максимально возможно, время для себя очень важно. Думаю, что зал два раза в неделю и один раз бассейн или просто прогулки. Ты совершенно прав, гонки никого не доводили до добра. Будет чёткое расписание. И только так. Сейчас стадия некого теста, что останется, а что отпадет как ненужное.

Мания
Я не пью уже: 13 дней

Сообщение Мания » 11 авг 2019, 03:11

Vitaly, смотрю ты на трак опять вернулся? интересно почему.. Свобода передвижения, деньги, график работы?
У меня муж тоже сдал на CDL пока не отпускаю в рейсы)) но знаю что придётся.
Будешь в Филе или рядом, заезжай. У нас дом большой, есть где остановиться. Муж будет не против поболтать, у меня есть вкусные чаи.
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Мания
Я не пью уже: 13 дней

Сообщение Мания » 11 авг 2019, 03:19

Я б сама на трак пошла, но детенок маленький)
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

трясогузка
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 23 дня

Сообщение трясогузка » 11 авг 2019, 11:13

Приветы p:r:i:v
Empress писал(а):
10 авг 2019, 21:26
трясогузка! привет! p:r:i:v
Курить получилось бросить?
Empress, пока нет, не получилось :nez-nayu: Стараюсь самоорганизоваться по методике Тетюшкина, но постоянно забываю регулярно делать упражнения. Сейчас вот Цигун добавила - в ту же копилку.

tixon6
Я не пью уже: 11 месяцев 2 дня

Сообщение tixon6 » 11 авг 2019, 11:39

трясогузка писал(а): пока нет, не получилось
Позор :-) Столько лет,столько усилий,денег...и все насмарку!яплакаль
Водка-для слабаков,только хардкор,только жестокая реальность. :ps_ih:

Веерная

Сообщение Веерная » 11 авг 2019, 12:10

tixon6, интересно что думает врач Наталья о методике Тетюшкина))). ?

трясогузка

Сообщение трясогузка » 11 авг 2019, 12:17

tixon6 писал(а): Позор :-) Столько лет,столько усилий,денег...и все насмарку!яплакаль
tixon6, и не говори. Ты и не представляешь, сколько потрачено денег на пластыри, ингаляторы, пшикалки... иглоукалывание. Но я не отчаиваюсь. Моя задача сейчас - капитально пристегнуть голову к телу, а тело настроить, как... :du_ma_et: скрипку!, вот.
И наслаждаться игрой эмоций вместо сиг. :ps_ih: mi:ss_ss

трясогузка

Сообщение трясогузка » 11 авг 2019, 12:18

Веерная писал(а): tixon6, интересно что думает врач Наталья о методике Тетюшкина))). ?
Веерная, Тетюшкин - врач-психиатр-нарколог)

tixon6

Сообщение tixon6 » 11 авг 2019, 12:26

трясогузка, забыл дома кошелек-пришел к выводу что Тетюшкин мне тоже не помешает.

трясогузка

Сообщение трясогузка » 11 авг 2019, 12:42

tixon6 писал(а): трясогузка, забыл дома кошелек-пришел к выводу что Тетюшкин мне тоже не помешает.
tixon6, конечно не помешает, тем более что цена книжки примерно 80руб (не помню точно). Но по Тетюшкину - грубая первичная настройка. По Сергею Ли - тонкая. У него есть курсы эмоционального серфинга/управления внутренней энергией. Приведу в порядок позвоночник (а для этого нужно снять все мышечные зажимы), подпишусь на серфинг. Он показывал одно упражнение на бесплатном вебинаре, как трансформировать злость/агрессию. Очень просто, я научилась, классно)))
Планы у меня наполеоновские (как всегда))

Vitaly

Сообщение Vitaly » 11 авг 2019, 13:36

Мания писал(а): смотрю ты на трак опять вернулся? интересно почему.. Свобода передвижения, деньги, график работы?
У меня муж тоже сдал на CDL пока не отпускаю в рейсы)) но знаю что придётся.
Будешь в Филе или рядом, заезжай. У нас дом большой, есть где остановиться. Муж будет не против поболтать, у меня есть вкусные чаи.
Мания писал(а): Я б сама на трак пошла, но детенок маленький)
Аня, привет!
И всем в теме тоже ПРИВЕт ДРУЗЬЯ! p:r:i:v

Да, в очередной раз достала фальшивая и лицемерная корпоративная "офисная планктония". в которой я уже лет двадцать, как варюсь.
Денег на траке больше не будет, это точно! Во всяком случае, не сейчас, во времена Американо-Китайских торговых войн, когда расценки на перевозки свалились с трёх долларов за милю до $1.60 (расценки для владельцев траков разумеется).
Наёмным типа меня платят либо за милю, по $0.50-0.55 центов, если один рулишь, и $0.65-0.70, если с напарником, или-же дают % от стоимости заказа, примерно 30%, как правило предлагают.
В среднем в команде каждый водитель ежедневно проезжает по 500-600 миль. Если один, то Electronic LogBook пока ещё (до декабря) можно поддеывать, и рулить подольше, 700-800 в день.

А за приглашение конечно-же спасибо! mi:ss_ss
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 11 авг 2019, 13:58

трясогузка писал(а): Да, в очередной раз достала фальшивая и лицемерная корпоративная "офисная планктония". в которой я уже лет двадцать, как варюсь.
Ключевое. Лицемерие, ж0полизство, прогибы всевозможные, неуважение...на меня смотрят как на епанутую - уйти с руководящей должности!!!:)))) Но важно, чем ты живешь и насколько ты счастлив, а какая при этом должность, лично мне неважно:)))) я просто врач, и этим счастлива.

Натулек

Сообщение Натулек » 11 авг 2019, 13:59

tixon6 писал(а): трясогузка, забыл дома кошелек-пришел к выводу что Тетюшкин мне тоже не помешает.
Все мысли о красивой коллеге справа?:))))) Сосредоточиться ни на чем невозможно?:))))

tixon6

Сообщение tixon6 » 11 авг 2019, 14:29

Натулек писал(а): ли о красивой коллеге справа?:)))))
Откуда у меня справа красивая коллега?У меня пахнущие потом суровые мужуки :-)

Натулек

Сообщение Натулек » 11 авг 2019, 14:32

tixon6 писал(а): Откуда у меня справа красивая коллега?У меня пахнущие потом суровые мужуки
Это у меня на фото справа была красивая коллега:))))))))))))))) сам вчера хвалил:)))))

Вернуться в «Флудилка-болталка.»