Просто я, просто жизнь...

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Натулек

Сообщение Натулек » 23 авг 2019, 02:58

АНГАСОЛКА, привет, дорогая! У меня все хорошо. И у меня впервые трезвость осознанная и очень радостная. Беспокоит плохая память и трудно сосредоточиться, но я верю что будут улучшения. За тебя я очень очень рада!! :-|-:
Carpe diem! (латынь) - Лови день! Живу сегодня, здесь и сейчас.

Карамелька
Я не пью уже: 2 месяца 30 дней

Сообщение Карамелька » 23 авг 2019, 03:07

Натулек писал(а): АНГАСОЛКА, привет, дорогая! У меня все хорошо. И у меня впервые трезвость осознанная и очень радостная. Беспокоит плохая память и трудно сосредоточиться, но я верю что будут улучшения. За тебя я очень очень рада!! :-|-:
Я думаю, тут не память плохая, а большой объём информации и работы. Так было у меня на предыдущей работе. Ну справлялась, и даже очень неплохо. Правда, башка кругом шла... :ps_ih:
]АНГАСОЛКА мой прежний ник.

Скоросчастье
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 20 дней

Сообщение Скоросчастье » 23 авг 2019, 03:13

Натулек писал(а): 1 месяц 1 день
Наташ, очень рада за тебя..... месяц пронесся молнеиносно.....
дальнейшего тебе кайфа от трезвой жизни, не теряй его))))))))

Натулек

Сообщение Натулек » 23 авг 2019, 03:29

АНГАСОЛКА, в свободное время я тупо гоняю в игрушку на телефоне (((( это когда не читаю по специальности. ....прокрастинация)))))))

Натулек

Сообщение Натулек » 23 авг 2019, 03:30

Скоросчастье, спасибо, Ксюшик! ! Сейчас в компаниях и семейных и прочих просто говорю, что не пью. Без смущения и спокойно. Реакция разная. Но это их дело, а моё дело- быть здоровой и с ясной головой. :-|-:

Натулек

Сообщение Натулек » 25 авг 2019, 23:42

Пните меня уже на работу. Настигла тотальная лень, вообще шевелиться не хочу. Ну че за нафиг то ((((((

Натулек

Сообщение Натулек » 25 авг 2019, 23:52

Ещё поною. Туплю. Памяти нет совсем. Уже почти паника порой. А сейчас покуизм какой то. Ни эмоций, ни желаний. По инерции. Правда, морально легче. Как ни странно. Стабильности нет никакой. А на душе все проще и легче. Другая работа, отчасти другая жизнь. В остальном может тоже изменится?.....хз.

Ксю_Тута
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 10 дней

Сообщение Ксю_Тута » 26 авг 2019, 00:12

Натулек, привет
Ты не одинока))), сама кардинально поменяла сферу деятельности ( сейчас в переменах) понимаю, что ничерта не понимаю, от того и инертность и отсутствие эмоций... Знаю, что и это пройдет, пофиг на внешние перемены, главное- штиль на душе.

Натулек

Сообщение Натулек » 26 авг 2019, 01:26

Ксю_Тута, привет)))) с возвращением )))) лучше наверное, некий пассив и штиль, чем прыжки и нервы. Поэтому улыбаемся и пашем. Главное трезвые. Куда пить, памяти нет вообще ))))) и как вспомню. ...о нет.

Ксю_Тута
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 10 дней

Сообщение Ксю_Тута » 26 авг 2019, 02:16

Натулек,
Дыа)))), у меня с памятью совсем худо становится, пока на синьке сидела- контролировала каждый чих, в трезвости как то хуже стало, рассеянность и головотяпство кроютЬ, с займов ушла- слишком многое надо контролировать, бо наше государство закрутило гайки, на абы как и дырявые мозги уже не возможно опираться. Да и здоровье с прошлого года, накрылась медным тазом. С октября по февраль пришлось плотно заняться. Зашугали Айболиты :-), операциями грозили и полной немощью, я им,как всегда, дулю скрутила и пилюльки жру ( тирозол), а по второму заболеванию на диете сижу, свято верю в безбелковый мир :-) . Жизнь бьёт ключом и все по больной башке )))

Натулек

Сообщение Натулек » 26 авг 2019, 02:28

Ксю_Тута, всё правильно делаешь!! И потихоньку чапаем, не торопимся)))) тогда и удары жизни меньше чувствуются ))))))

Скоросчастье
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 20 дней

Сообщение Скоросчастье » 26 авг 2019, 03:51

Натулек писал(а): Туплю. Памяти нет совсем. Уже почти паника порой. А сейчас покуизм какой то. Ни эмоций, ни желаний. По инерции.
Привет, Наташ))) ничего не поделаешь....это наша реальная жизнь, даже не знаю к счастью или к сожалению....
вот с памятью да....я думаю у тебя временное явление, у тебя информации много и действий новых...
все наладится))

Натулек

Сообщение Натулек » 27 авг 2019, 01:08

Привет, Ксюшик )))) не молодеем, че уж и изрядно здоровье потрепали возлияниями :-) теперь курс на восстановление. А информации столько, что голова уже опухла. Сентябрь будет жёстким тоже, но за это платят. А потом отдохну.

Дочь Царя
Я не пью уже: 2 года 6 месяцев 28 дней

Сообщение Дочь Царя » 04 сен 2019, 09:27

Девочки, Наташик, надо быть бдительным, не забывать прр коварство, чудовище не спит, ждет..., я расстроилась прямо, у меня подспонсорная такого же возраста,

Натулек

Сообщение Натулек » 04 сен 2019, 10:05

Дочь Царя писал(а): я расстроилась прямо, у меня подспонсорная такого же возраста,
Я сама какой день хожу как в воду опущенная....и домашняя ситуация, с мужем, и работать надо, а сил совсем нет, и Юля, молодая и красивая умерла...в свое время также умерла и моя сестра в 30 лет- выпила и уснула в ванной, утонула...

Натулек

Сообщение Натулек » 04 сен 2019, 10:42

...блин, когда меня уже попустит, ненавижу быть обиженной, без энергии, без радости. Ну хоть бы кто на кофе позвал! Хотя какой из меня собеседник...грустный. Нафиг такой нужен?

Натулек

Сообщение Натулек » 12 сен 2019, 03:53

Зайду, пыль смахну.... с утра телефон рвется, и звонки, и пишут....заепали вот реально...Терплю, держусь, все же не каждый день так. Воду отключили опять...неожиданно...

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 10 дней

Сообщение КатяDR » 12 сен 2019, 04:06

Натулек писал(а): утра телефон рвется, и звонки, и пишут....заепали
Это хорошо или плохо? Привет.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Натулек

Сообщение Натулек » 12 сен 2019, 09:01

КатяDR, они бы по делу, тогда хорошо, а по всякой фигне- плохо))))

Натулек

Сообщение Натулек » 13 сен 2019, 15:00

Вот меня сегодня мотало...мысли то о торте, то о винище, и обратно....трындец. Конечно, торт предпочтительнее, от него не пьянеют хотя бы. Но в итоге ни того, ни другого. Спать.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»