Главная страница

1 2 3 4 5 ... 9
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 23:53 
Нет аватара

M Стартовое сообщение удалено по просьбе автора

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 02:33 

Я не пью уже:
15 дней
Fufunka написал(а):
OOпотом я научилась открывать дверь отверткой и проблема отпала
Это совет. Если он действительно нужен Вам, и Здесь.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 03:35 
Нет аватара
Fufunka, Думаю сходить на группу Ал-Анон...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 03:46 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 8 дней
Не совсем поняла суть проблемы, точнее, не поняла какого рода совет требуется???
Fufunka написал(а):
OOродители-алкоголики.
Ну, такая значит планида у тебя.... :-( Мать, как я поняла, пьёт уже четверть века, ну и пусть продолжает дальше, это её выбор...
Fufunka написал(а):
OOбабушка всегда и всем говорила, что я её опекунша. и вот опекунша не уберегла...
Ну, бабушки уже нет, и кроме того, ребёнок не может уберечь от безумия взрослых....Так что винить себя не стоит...
Fufunka написал(а):
OOбрат про меня вечно слухи распускал и друзьям и родным и матери на меня наговаривает
Насрать... :ps_ih:
Fufunka написал(а):
OOэти сидят сука бухают сутками, и грязь льют льют. что им вообще от нас надо! как можно человеку что-то доказать, когда он врет в глаза, врет и не краснеет.
Насрать ещё раз....Они являются в твоих глазах авторитетом?? И ты так переживаешь, что они о тебе думают???
Вот есть величайшее заблуждение, что мать априори любит своё дитя, и дитё, априори, просто обязано любить и почитать свою мать....
На самом деле, это далеко не так....Сотни тысяч родителей превращают жизнь своих детей в ад, и соответственно, не заслуживают никакой любви и почитания....А лишь геенны огненной...
Живи своей жизнью, и сделай так, чтобы твои дети никогда не увидели такого к себе отношения.....
Пройдя сама через это, может будешь прекрасной матерью и сделаешь счастливыми людей вокруг тебя.... o:ho:hoh
Fufunka написал(а):
OOкстати, машину брату купила знаете когда?
Ой, да х с ней, с машиной...Обидно, но не смертельно....Всё равно впрок не пойдёт, или разобьёт или угробится...
Fufunka написал(а):
OOсил нет правда. и не уйти никуда от них,
Квартиру снять, не??? Или, как я поняла, имеется ещё жильё....Может туда временно сьехать??
Fufunka написал(а):
OOмне хватит того что мое должно было быть по наследству, что мне бабушка и дедушка оставили. а мать просто взяла и все на себя и брата оформила, а у меня нет ничего. пообещали, что вот я разменяю им квартиру, всем куплю все и получу свое. на то и рассчитываю.
Ерунда какая-то......Было завещание???? Или квартиры оставлены лишь на словах????
С этим нужно разбираться, если оформлено незаконно - то нужно обращаться с иском о признании сделки недействительной...
Выделять свои доли и забыть всё как кошмарный сон...
Fufunka написал(а):
OOно мне бы хотелось, чтобы у меня был нормальный отец, который забрал бы меня от них, поддержал, помог.
Не, ну это уже не разговор.... :-( Я так понимаю, тебе уже лет 30??? Какой нормальный отец, если его отродясь, нормального-то не было???
Сама выстраивай свою собственную семью, и не оглядывайся назад....
Fufunka написал(а):
OOно я мужа люблю, я с ним жить хочу, а им он не нравитсяя
Не, ну это уже инфантильность....А он что, золотой червонец, чтобы им нравится??? Главное, что тебе он нравится, а их мнение тебя не должно интересовать....

Короче, сопли-слёзы утираем, берём себя в руки, и начинаем действовать...
А мужу скажи, что если он спортсмен и сильный, и ваще мужчина - то негоже прятаться в комнате, выходя лишь пописать, а можно как-то навести порядок, хотя бы не давать жену в обиду....

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:17 
Да, тут за каждой фразой вижу маленькую обиженную девочку. Типа меня никто не любиииит :ny_tik:
Полюби себя сама первым делом. Ты ведь тоже себя не любишь.
Займись уже наконец своей жизнью. У тебя своя семья, муж (правда, чудноватый мужик, на мой взгляд)
Перебирайтесь в съемную хату и забудь все, как кошмарный сон! Пусть они там делают, что хотят. А ежели ужрутся ацетона да подохнут, значит судьба такая!
А по поводу наследства скажу тебе так, если не было оставлено ни завещания, ни дарственной, то оно должно быть поделено меж всеми наследниками первой, второй очереди в равных долях. Если ты не писала отказа от своей доли и юридически это не было заверено, то мать и брат грубо нарушили кодекс. Посоветуйся с юристом и подавай в суд! Это 100-пудово будет выигрышное дело!
И перестань нянчиться с этими идиотами, прости Господи. Займись собой уже наконец! Пора!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:20 
Shizgara написал(а):
OOправда, чудноватый мужик, на мой взгляд)
Во всю голову, притом:((( извини, если обидела. Но как вам, трезвым, можно жить в этом аду? Ладно, это твоя семья. Но он? Ему разве не жаль тебя? И непонятно, что надо уходить и поскорее?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:20 
Fufunka, привет!!! p:r:i:v :-|-: Shizgara:-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:28 
Натулек, хиллоу! Ну, как тебе все это нравится?
Брат, конечно, тварина та еще неблагодарная! Но он уже с детства рос говнюком. И тут ее упущение. У нас в семье тоже в основном я воспитывала брата (он меня на 11 лет младше) Родители работали постоянно.
И таки вырос приличным человеком. И это понятно, я ж прирожденный Макаренко, Сухомлинский и Песталоцци в одном флаконе :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:46 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Во всех семьях, где несколько детей, одних детей любят больше, других меньше...
У тех, кого любят меньше, на основание этого развивается масса комплексов,
у некоторых они становятся базовыми эмоциями в построении мировоззрения!
ТС - типичный пример!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:49 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Shizgara написал(а):
OOБрат, конечно, тварина та еще неблагодарная!
:-) :-) интересно, что если послушать брата, ситуация будет выглядеть диаметрально противоположной! 100 пудов!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:50 
Ноубоди написал(а):
OOчто если послушать брата
Чет сомневаюсь я сильно в этом

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:54 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Shizgara, ты думаешь, он повесив, голову скажет " О, да! Я неблагодарная тварь, пропойца и вообще, не желательный обществу, антисоциальный элемент" ? :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:03 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 8 дней
Shizgara написал(а):
OOБрат, конечно, тварина та еще неблагодарная! Но он уже с детства рос говнюком. И тут ее упущение.
Мы не в ответе за наших братьев и сестёр....И их появление на свет - лишь ответственность родителей.....
А нас зомбируют с детства, ты должен, ты должен, ты должен.....Помогать, опекать, терпеть хню всякую....
Я с детства слышала эти лозунги, мол, ты должна.....Я всем всё должна... :ps_ih:
И что в результате??? Сколько сил потрачено впустую, сколько денег я отобрала у собственных детей, лишь бы помочь этим говнюкам.....И что в ответ???? Ненависть и зависть....
А потому что с детства так, одному вершки - другому корешки.... :ps_ih:
Ну их всех нах...К примеру, если друг с нами поступит подло - мы разорвём с ним все отношения.....
А если брат или сестра - то умоемся, и простим....Будем сопли на кулак наматывать, и продолжать тянуть....
Неправильно это... o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:03 
Ноубоди написал(а):
OOскажет " О, да!
Нет, конечно :-) Будет отплевываться и отнекиваться. Но не верю я алкашам. Врать у них (читай - у нас) в крови))
И если человек пьет, то это уже как подгнивший фрукт. Снаружи вроде не критично, а жрать уже невозможно :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:07 
Глафира написал(а):
OOСколько сил потрачено впустую
А я рада, что у меня есть брат. И я рада, что мои старания не пошли прахом. Щас смотрю на него и радуюсь, и гордюсь.
А родных своих мы любим, невзирая ни на что. С одной лишь оговоркой - подлость прощать нельзя.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:09 
А я поругался со всеми родственниками.
Достали, обо мне вспоминают только тогда, когда какая-то проблема начинается.
Но теперь благополучно посланы в опу :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:12 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Shizgara написал(а):
OOВрать у них (читай - у нас) в крови
я не вру :-) не договариваю, приукрашиваю, но не вру... :-)
наверное, я просто не алкаш :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:13 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Ден написал(а):
OOДостали, обо мне вспоминают только тогда, когда какая-то проблема начинается.
вот я тоже так думал, всех послал... теперь скучно :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 06:59 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 8 дней
Shizgara написал(а):
OOА я рада, что у меня есть брат. И я рада, что мои старания не пошли прахом. Щас смотрю на него и радуюсь, и гордюсь.
Ну а почему не порадоваться, если всё хорошо??? :-):
На самом деле, ИМХО, хорошие отношения между братьями/сестрами - заслуга родителей.....
И во многих случаях плохие отношения - тоже их "заслуга"....
Shizgara написал(а):
OOА родных своих мы любим, невзирая ни на что. С одной лишь оговоркой - подлость прощать нельзя.
Любовь не бесконечна.....В один день, когда наступит точка кипения, она может перерасти в лучшем случае в безразличие, в худшем - в неприязнь.....
Может случиться так, что всё внутри будет напалмом выжжено, и вдруг поймёшь, что это не просто чужие совершенно люди, а люди вызывающие в тебе лишь неуважение и желание держаться подальше.... :-( :-(

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 07:00 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 8 дней
Ноубоди написал(а):
OOвсех послал... теперь скучно
Так возобнови отношения.... :-) :-) Зато потом будет возможность всех повторно послать.... :-)

1 2 3 4 5 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, АвеМиКотт, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, DotNet [Bot], tixon6, Катейка, Кузьмич, Друг Тыманчи и гости: 0