Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 9
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:29 
Shizgara, у меня в квартире кухня 5,7 метров:)))Комнаты наверное побольше все же...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:32 
Ну, короче, я сказала, все что могла.
Делай уже выводы. И беги из этого дурдома! Пусть даже в 6 метров! По 3 метра на брата - нормуль))
Зато хочешь халву ешь, хочешь пряники))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:34 
Shizgara, солидарна абсолютно!!! Потому и написала про садо-мазо:)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:46 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
Мне напоминает,хочу на елку сеть и опу не уколоть
Не получится так.
Покупка жилья в планы входит?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:49 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 8 дней
Fufunka написал(а):
OOт.к доли у меня нет. просто размениваемся на честном слове, что мне что-то достанется
o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh Эх....А куда доля-то делась???? Как получилось, что тебе деды оставили, а ты даже без долей????
Fufunka написал(а):
OOсовет как с ними общаться, с матерью в первую очередь)она так-то у меня хорошая, добрая очень. вкусняшку с пенсии всегда купит и так вкусняшку покупает. поможет всегда, ну когда в состоянии)
Ну, уже ситуация проясняется......Только вопрос, где более правдивое повествование, в первом посте или во втором???
Просто исходя из первого поста - бежать роняя тапки....
Исходя из второго - вроде не так и всё плохо, не???
Fufunka написал(а):
OOон программист, они все спокойные и выходят только пописать)
Ты не путаешь программист и пофуист???? :-( :-( Дело не в спокойствии, а в том, что если всё так, как ты описываешь, то любой мужчина, независимо от темперамента, профессии и склада ума - постарался бы найти какой-то выход.....
Разумеется, не мордобой и не ультиматумы на чужой территории, но как-то бы озвучил то, что он является твоим защитником, и не позволит тебя обижать.....Как-то так.. o:ho:hoh o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:04 
Нет аватара
Натулек
нет, вы не правы. в хрущевках комнаты по 6.6 метров, вроде бывают и меньше, не уверена.
в "кораблях" комнаты по 6м (6.1, 6.2, 6.3)
у него корабль, не хрущ) ходя фигня одна, как по мне.
у нас хорьки. у них клетка 2кв.м.)
насчет садо-мазо вы тоже не правы, я терплю потому что
а) не такие они и плохие когда трезвые, можно потерпеть в принципе, раз размен близко. просто накипело много всего уже. думала может подскажут что почитать как общаться, чтобы не выводить на скандал и т.п. "бытовые советы", так скажем. сами же алкоголики вам виднее как к вам подход найти)
б) у меня будет своя квартира.
разъедемся я разберусь как с ними общаться и общаться ли вообще. маме помогать буду, но хотя бы видеть этот весь трешак не придется.

polia
мы в процессе размена большой квартиры на 2 маленьких, какая тут ёлка? или мне просто взять, отдать пусть пока гипотетическую, но квартиру, ацетонщице и счастливо всю жизнь жить с непойми какими соседями в съемной коммуналке?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:06 
Нет аватара
Глафира в том-то и дело что и так и так. сегодня оно, завтра другое. я вроде в первом посте и не писала, что прям звездец меня тут убивают, насилуют. восприятие текста у всех разное. я упомянула, что она бывает хорошей и доброй, просто меньшую часть времени, да и в 99% случаев не по отношению ко мне,хотя и меня тоже любит, просто меньше.

и мужа моего не надо тормошить, это вообще к делу не относится)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:06 
Fufunka написал(а):
OOа) не такие они и плохие когда трезвые, можно потерпеть в принципе, раз размен близко. просто накипело много всего уже. думала может подскажут что почитать как общаться, чтобы не выводить на скандал и т.п. "бытовые советы", так скажем. сами же алкоголики вам виднее как к вам подход найти)
Уж очень я впечатлилась первым постом. А эти слова как будто все опровергают. Ну да ладно. Я всем рекомендую Литвака - Психологическое айкидо и другие его книги. Так конкретно алко тема не рассматривается, но можно много рекомендация пригодных для жизни найти. Мне помогло.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:15 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
И долго ли ждать размена?
Мужа не буду больше трогать,это твое сугобо личное.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:21 
Нет аватара
Натулек
благодарю, читала. не получается пока) полгода где-то тренируюсь

опровергают что конкретно? в моменты запоев все как в первом посте, в моменты трезвости можно трепеть.
а что брата больше любят, ну так это и он знает, мы говорили на эту тему давно уже. просто побешивает такое отношение с учетом того, что претензии-то ко мне, а все "няшки" ему и ему все можно. кому няшки, тому и претензии, так честно.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:23 
Нет аватара
poliaда черт его знает, верю, что нет) кризис же пришел, раньше было бы быстрее, сейчас уже проблематичнее, но в любом случае если я отсюда свалю прям сейчас, то точно останусь на бобах, они мать в алкогольном опьянении будут держать круглосуточно и науськивать, ну а в таком случае я за неё не ручаюсь.
может это и корыстно, но это и мое тоже, я столько лет уговаривала разменяться, и взяла все и на финише бросила.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:26 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Fufunka написал(а):
OOсами же алкоголики вам виднее как к вам подход найти)
не надо к нам подход находить. Надо жить своей жизнью, которой у вас нет. Ни у тебя., ни у твоего мужа . И семьи нет. Это не семья, когда в коробчонке своей тупо пожрать-поспать- послушать как твоей женщине мозг выносят и ничего не сделать. Потребитель твой мужик, как и твои родственники. И тебя всё устраивает. Потому что есть отмаз на все случаи- венец терновый мученицы среди алкашей. А он нахрен никому не нужен. Только тебе. будешь носить, пока не наберёшься смелости всё послать. и менять себя. Чтобы и среди трезвых людей чувствовать себя полноценной и самодостаточной..Тогда можно и мужика поприличней найти, или этого заставить подработки найти, а не "пописать мышкой" выходить.
Надежды на кусок от имущества слабы...могут не сбыться, а жизнь пройдёт Тебе уже 30, ни детей, ни двора.
И, не стоит обижаться на форумчан, выдавая- они хорошие, муж золото. Мы никого из вас не знаем, как рассказала, так и прочли.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:32 
Fufunka, а муж на дому работает?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:33 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Ильюха Т написал(а):
OOа муж на дому работает?
нет, Илюха, писает

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:33 
Нет аватара
EffTYousha
ну 30 мне еще нет, допустим) дети в таких условиях... ну может алкоголикам и до фени как и где их заводить, чем кормить и как воспитывать. и так сойдет. мне нет, посему пока не завели.
т.е любой фрилансер по определению неприличный и не зарабатывает? если мне и ему так комфортно, вам какое лично дело какой у меня мужик?)
венка мученицы у меня нет, я никому не жалуюсь на свою "судьбинушку горькую", и родня и окружающие думают у меня все хорошо.
я себя вполне полноценно и самодостаточно чувствую)
и ни на кого н еобижаюсь тут, я в курсе кто тут сидит и как общаются, меня предупредили что без няшностей будет, потому и пришла.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:34 
Sableson написал(а):
OOхочешь чтобы тебя долго помнили надо всех послать по дальше и громко чтобы все слышали тогда долго помнить будут
:co_ol: :-)
Привет, Паша! :-|-: p:r:i:v
И всем привет! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:35 
Fufunka, в песту друзей, в песту подруг, -
Я сам себе пестатый друг! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:41 
Fufunka, фрилансер или дотер?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:43 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
Ну мне 29,ребёнку 6 будет,двор и дача имеется, это дело вовсе не В возрасте .

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:44 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
ДенИльюха Тp:r:i:v

1 2 3 4 5 6 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Лора, Тёплый и гости: 0