Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:46 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 6 дней
Fufunka написал(а):
OOквартиру разменять не могу, т.к доли у меня нет. просто размениваемся на честном слове, что мне что-то достанется (ну мама все-таки меня любит, не кинет же).
Минуточку. Как могло получиться, что "доли нет"!? Если ты была прописана в квартире на момент приватизации, доля есть автоматически. Доли не может не быть, если ты сама её не уступила, подписав соответствующую бумагу.
А мама... Кинет без всяких сомнений, не обольщайся. Ты имеешь дело с алкоголиком.
Я бы немедленно начал выяснять все юридические моменты, которые тебя касаются. Тут не до розовых соплей.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:58 
Нет аватара
EffTYousha
нахаляву? ясненько. мне очень жаль, что у вас там с печкой что-то и т.п
и наснимались мы, я говорила что мы снимали уже и жили отдельно в коммуналке с тараканами. вам полегчало?
но это неразумно с финансовой точки зрения.
"огромные заработки", к сожалению, не у всех зарплата 50+.

Shizgara
конечно больше, вы же того.. самые здравомыслящие люди на планете, остальным только завидовать остается. надо бы тоже забухать, а то я тут прям как не в своей тарелке среди здравомыслящих(

Глафира
проблема у человека, который пьет одна - то, что он пьет. а миллиарды причин "а я пью патамушта" это мы все слышим по сто раз в день, зевать уже охота.
мои когда заводили не пили, и при деньгах были и с жильем. потом 90е и понеслась.

не понимаю, какие соц. службы могли быть в то время) каждый второй у нас в классе быть детенышем алкоголиков и никаких служб никто в глаза не видел) хотя гуманитарная помощь была, в школе раздавали всем=)

AlcoVisor
у нас купленное жилье, а не приватизированное. просто при оформлении собственниками оформили все на маму и на брата, он вроде был несовершеннолетний и ему полагалось) хотя фиг знает, но когда я спрашивала озвучили такое.
квартиру купили бабушка с дедушкой, они свое все продали и купили квартиру для всех, большую чтобы потом как мы вырастем можно было разменять. мы все в ней и жили. оформили на маму , т.к она льготник и меньше платить надо было.

какие у вас тут жирные тролли обитают)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:04 
Нет аватара
Fufunka написал(а):
OOсамые здравомыслящие
нет просто люди опытом делятся...а это уже твоё слушать или нет и делать или нет каждый выбирает то что выбирает

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:05 
Нет аватара
Fufunka написал(а):
OOжирные тролли
:-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:14 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
Fufunka, Привет! p:r:i:v Почитай Зайцева < Созависимость - умение любить>. Эта книга поможет тебе разобраться с собственными чувствами и поступками. Изменять других людей мы не можем, но можем измениться сами и тогда отношения с другими становятся гораздо лучше.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:17 
Fufunka, а вы документы на квартиру посмотреть не можете?Ну на кого она оформлена?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:22 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
Ильюха Т, Она уже написала, что на маму и брата.
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:25 
Солей, привет!!!!То на маму с братом,то на маму....Да лан,какая разница.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:34 
Нет аватара
Солей
спасибо, прочитаю) я сейчас Мелоди Битти читаю, эта будет следующей)

Ильюха Т
я изначально писала, что на обоих) у брата там малая часть, оформлялось все на маму т.к льготы, а он вроде несовершеннолетний был

Sableson
так опытом я же не против и критику выслушать не против, но как бы когда "а чот зарплата не такая, муж не такой и ты ващеее не очень, а вот мне чайки на грудь с-ли" - серьезно?)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:42 
Fufunka, извините,что докопался....но понять не могу.У вас разница с братом-один год.Как пишите вроде несовершеннолетний был,так может и вы были на тот момент несовершеннолетней?В общем да вам надо грамотного юриста.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:45 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 18 дней
Fufunka написал(а):
OOнадо бы тоже забухать
не, ну а чё :-) выход тоже :-) плохой, но выход

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:52 
Нет аватара
Ильюха Т
спасибо, поищу у кого спросить можно) но мы когда в ГБР ездили оформлять я как сейчас помню что-то подписывала, что конкретно - не помню. мне лет 14-16 было вроде

Ноубоди
у меня предрасположенность, предпочитаю вообще не рисковать с выпивкой) :-)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:56 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 12 дней
Fufunka, В приватизации несовершеннолетние участвуют в равных долях. Так что твоя 1/3)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 18:09 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 18 дней
Fufunka написал(а):
OOу меня предрасположенность, предпочитаю вообще не рисковать с выпивкой)
о! коллега! ... наличие предрасположенности проверено или теория?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 18:24 
Нет аватара
Fufunka написал(а):
OOтак опытом я же не против
это мы не против
Fufunka написал(а):
OOкритику выслушать
это ты не против

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 18:50 
Нет аватара
LessNik
это покупка была, а не приватизация)

Ноубоди
я так думаю, что она есть) ибо если и пью, то хочется еще. а это уже не есть хорошо, так что стараюсь не пить, хотя иногда (в среднем раз в 3-5 месяцев) бутылочку хорошего пива могу позволить, люблю я пива вкус)

Sableson
славно, что никто не против)

в общем у истории 2 стороны, одна эмоциональная и плохая, она в заглавном топике, а остальное в принципе нормально. это как трезвость и пьянство - одно хорошо, другое плохо. когда все пьяные вокруг и пару недель-месяц-два пдц трешак дома творится, естественно у меня все плохо и черным-черно. а когда трезвеет так жить можно.

исходя из того что тут люди написали - я дно. зарплата у меня маленькаЯ, муж - дно с маленькой зарплатой и еще и с братом не хочет драться, детей нет и хочу халявки. wal:llllll
итить печально-то как все.
а что я виновата во всем, если честно, и без форума знала. ну что поделаешь, такое вот дерьмецо на свете живет.
зря я вообще тут написала
спасибо всем, кто постарался помочь, успехов) b:l:um

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 19:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 9 дней
Fufunka, странная какая-то. Тут надо на юридических форумах посидеть да позадавать вопросы...А то получилась непонятка: сначала родня плохая, помогите; потом, родня вроде ничего себе так, а форумчане не такие...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 19:27 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 9 дней
Пришёл человек, написал о своей проблеме, хотел выговориться и получить помощь, совет...так налетели все, такие умные и грамотные. Чужую беду руками разведу. Зачем так было нападать на человека? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 20:21 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев
Солей написал(а):
OOи получить помощь, совет..
если бы...она хотела получить сожаление и рассказ о той заветной кнопке алкаша, на которую вжал- и мы не идём в запой))) то есть, не мы, а её мама))брат))) . Но, форумчане народ серьёзный, жалостью не кормят, заразы такие)))Так, не любят они созов))) Используют, но не любят)))Вот и мама её больше брата любит , потому как у них всё понятно друг про друга)))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 20:39 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 4 дня
СолейEffTYousha
Fufunka, привет!
Fufunka написал(а):
OOисходя из того что тут люди написали - я дно. зарплата у меня маленькаЯ, муж - дно с маленькой зарплатой
Fufunka написал(а):
OOитить печально-то как все.
Точно,печально! Прости,но ты сама себя так преподнесла, как "дно".Если ты сама себя не уважаешь,считаешь "дном", к тебе и относятся соответственно.Как говорится,ездят на том,кто везет(это я насчет твоих родственников).
На форум обижаться не стоит,люди советы тебе дали от чистого сердца,просто тебя очень сложно понять,историю свою уж очень ты запутала.Я вот,честно,не поняла ,какого рода совет тебе был нужен.Может,правда,тебе к юристу лучше обратиться?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dolce Vita, DotNet [Bot], Gavr, Google [Bot], nerv, Ринаа, златье и гости: 0