Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:18 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 7 дней
Тикондерога написал(а):
OOи ... не пошел к ним...
а жаль...был бы сейчас у нас свой парень на границе...любитель куриц...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:22 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
EffTYousha, не, я уже по любому убег бы на пенсию, а корешей-контрабандистов полно, у нас в открытую с машин торгуют санкционкой и не жужжат. Хотя иметь своих 1,5 метра границы :co_ol: , хотя бы 1,2 м :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:26 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 7 дней
Тикондерога:-) мечтаатель))

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:52 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
EffTYousha, чей то? У нас вон скока умельцев на границе :a_g_a: Я уже про переделанные машины молчу, запускают беспилотники с сигаретами.давече на пограничном озере поймали радиоуправляемую модель, которая тащыла за собой коробки с цыбарками :co_ol: Кто то попал на 2.7 ляма денег :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:54 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Во сегодня ухойдакался, аж в борщ лаврушку в пакете кинул. И ето по трезвому.....

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 20:53 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 13 дней
Иванес написал(а):
OOготовы дать сюзерену нужный результат, но не любят, когда сверху вмешиваются в их работу
О! Это я! По этому я стараюсь получить такую работу, где сюзерен максимально некомпетентен в моей теме. Ты хотел вот это? Тебя устраивает, что я сделал? Как? А вот так. Профессионализм, епт! :-)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:05 

Я не пью уже:
2 месяца 24 дня
Люмпенский тип мотивации. Это выдал тест.
Платят хорошо, но профессиональные навыки реализованы не полностью. Идеального в жизни не бывает...

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:09 
Инструментальный тип мотивации.

Работа для вас - инструмент для достижения своих целей, прежде всего материальных. Больше всего вы цените в работе возможность заработать или продвинуться дальше к своей цели. Вы без проблем и сомнений поменяете одну работу на другую из-за денег или больших возможностей. Вы цените ясность в материальных отношениях, для вас очень важно знать, сколько и за что вы получите. Коллеги очень ценят вас за это и с удовольствием сотрудничают.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 03:01 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 23 дня
Я, собственно, и не сомневался в тесте. Прошел, чтобы убедиться, прочесть в буквах все это... :-)
Работа для вас - главное средство реализации себя как специалиста. Для вас профессиональная гордость - превыше всего! Вы высоко цените свои знания и навыки и гордитесь ими. В работе вы больше всего цените возможность именно профессионального роста. Для вас важно не столько вознаграждение за хорошую работу, сколько признание вашего мастерства. Вы легко поменяете работу, если на новом месте будет возможность быстрее расти как профессионал. И даже небольшая потеря доходов вас не остановит.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:17 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
Иванесp:r:i:v , заочно.
Результаты теста Тест на определение типа мотивации
Инструментальный тип мотивацииРабота для вас - инструмент для достижения своих целей, прежде всего материальных. Больше всего вы цените в работе возможность заработать или продвинуться дальше к своей цели. Вы без проблем и сомнений поменяете одну работу на другую из-за денег или больших возможностей. Вы цените ясность в материальных отношениях, для вас очень важно знать, сколько и за что вы получите. Коллеги очень ценят вас за это и с удовольствием сотрудничают.<br/>ИзображениеТест подготовил housewife
Пройти этот тест

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:22 
Styuopanooshka:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Я скучал, Юра!!! (не гомия :-) )
У меня тут тоже топор получился))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:30 
Styuopanooshka, Юрок, опять нажрался?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:48 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
Imbetsilp:r:i:v :-|-:
Imbetsil написал(а):
OOЯ скучал, Юра!!!
рад.
Imbetsil написал(а):
OOУ меня тут тоже топор получился)
да как ни крути, а деньги - основное ради чего работы всякие придумали.
Получившиеся топоры - это , прежде всего, показатель нашей с тобой честности перед собой.
Shizgarap:r:i:v
Shizgara написал(а):
OOЮрок, опять нажрался?
Борщ, рожки с подливой и с котлетой, и с майонезом, чёрный хлеб, кофейный напиток из цикория (написано, что содержит женьшень и эхинацею :nez-nayu: ).
Посмотри, Света, мой профиль. Я аж в 2020-й год себе счётчик отодвинул, дабы он тут мне не маячил, ибо меня он не радует, а страждущих утешения и поддержки новых форумчан не назидает. Всё у меня мысли: "Вооот бы какой у меня счётчище был бы wal:llllll :ze_le_ny: , если б не пил бы."
Короче всё сложно. Объяснять долго. Считай, что уподобился я Симонну, нашему общему знакомому.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

АНГАСОЛКА, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Gibraltar, Google [Bot], LessNik, Raketenwerfer, Romul, tixon6, Vispa, Vitaly, Квадрат, Валер17, Друг Тыманчи, златье, Макс 1979, Тёплый и гости: 0