Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8

Отношение к выпивающим людям, не олкошам
1. Избегаю всех 9%  9%  [ 5 ]
2.Общаюсь, не обращаю внимание, сам не пью 32%  32%  [ 18 ]
3. Веду активную пропаганду за трезвость 4%  4%  [ 2 ]
4. Высказываю свое ненавязчивое мнение, если спросят, о том, что алко-яд! 11%  11%  [ 6 ]
5.Говорю, что не пью, потому что болен алкоголизмом, мне нельзя 16%  16%  [ 9 ]
6.С пропагандой трезвости лезть не буду, пока этак лет 5 трезвым не побуду. 7%  7%  [ 4 ]
7.Даже не думаю над этим, просто не пью 23%  23%  [ 13 ]
Всего голосов : 57
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:10 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 17:07  Sableson  написал(а):
OOМиша ты не знаешь что с этим делать ? :-)
Я знаю. Вопрос был Наталье.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:13 
Нет аватара
Если я тебе не нравлюсь....
застрелись я не исправлюсь ..... :-)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:14 
Mishaho13 написал(а):
OOТогда встает вопрос - что с этим делать? Ведь я всю жизнь был таким.
Не совсем поняла вопрос. Как это -что делать? Просто жить! И понимать, что совершенно неважно, что ты кому-то не нравишься:)) Меня многие считают странной, а некоторые не совсем здоровой, я не парюсь, а раньше меня бы это сильно задевало:)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:16 
Sableson написал(а):
OOВесь мир завязан на том что о тебе подумают другие и как тебя будут принимать. Расковать эти цепи и ты залетаешь как птица
Вести я себя умею - адекватно и доброжелательно:))) Но подумать то можно что угодно, вне зависимости от твоего поведения!!! Есть еще и внешность - прическа, одежда, типаж, манера вести себя, а это может категорично не совпасть. Поэтому всем нравиться невозможно и не нужно.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:24 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 17:14  Натулек  написал(а):
OOНе совсем поняла вопрос. Как это -что делать? Просто жить! И понимать, что совершенно неважно, что ты кому-то не нравишься:)) Меня многие считают странной, а некоторые не совсем здоровой, я не парюсь, а раньше меня бы это сильно задевало:)
Мне трудновато изменить свое поведение, трудно говорить "нет". Трудно перестать думать о том, что подумают обо мне другие. Трудно перестать быть "хорошим", не в впадая в крайности. Иногда возникает желание начать всех посылать на "куй", но ведь это тоже не выход. Я младенец, родившийся 25 марта 2014 г. Я учусь жить заново, ибо в той, прежней бухой жизни я существовал. И этого здорово узнавать мир заново, радоваться, по возможности, каждому дню. Я отказался от предубеждения, что я все знаю.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:27 
Mishaho13 написал(а):
OOЯ отказался от предубеждения, что я все знаю.
Я пришла к выводу, что вообще не знаю ничего:) И это нормально. Чем больше ты знаешь, тем меньше ты знаешь:)))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:27 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 17:13  Sableson  написал(а):
OOЕсли я тебе не нравлюсь....
застрелись я не исправлюсь ..... :-)
Если ты это мне, то ты ошибаешься. Если ошибочно принял на себя, то ничего не поделаешь - я жуткий эгоцентрик. :za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:29 
Mishaho13 написал(а):
OOТрудно перестать думать о том, что подумают обо мне другие. Трудно перестать быть "хорошим", не в впадая в крайности. Иногда возникает желание начать всех посылать на "куй", но ведь это тоже не выход.
Наверное, это у всех так. но вот я учусь не долбаться тем, кто и что обо мне думает. И говорить "нет" тоже учусь. Потому что иначе я теряю себя, чем успешно занималась много лет, на досуге заедая и запивая собственное мнимое несовершенство.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 14 дней
Натулек написал(а):
OOМеня многие считают странной, а некоторые не совсем здоровой,
Наташа у тебя какое-то не нормальное окружение, ты так не счетаешь

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:34 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 17:29  Натулек  написал(а):
OOНаверное, это у всех так. но вот я учусь не долбаться тем, кто и что обо мне думает. И говорить "нет" тоже учусь. Потому что иначе я теряю себя, чем успешно занималась много лет, на досуге заедая и запивая собственное мнимое несовершенство.
Я всегда догадывался. что я не одинок :cry_ing: Привет сестра! :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:40 
Mishaho13 написал(а):
OOПривет сестра!
Привет, брателло:)))) Таких, однако же, много:))) Я днями подругу учила, как надо твердо и уверенно посылать на йух. Она дивилась, а потом применила на практике - отправила жестко и решительно....мужа. Говорит, третий день в любви признается и подарок подарил:)))) ну это скорее шутка. Я не ее мужа имела в виду,а вообще...по жизни. И не прямым текстом на йух, а просто в этом смысле:))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:41 
nerv написал(а):
OOНаташа у тебя какое-то не нормальное окружение, ты так не счетаешь
Дак ишо бы:)))) Клиника!!!:)))) .....просто я знаю даже тех, кто так считает:)))....но я ведь тоже считаю их странными и нездоровыми:))))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:51 
Изображение  12 ноя 2015, 17:32  nerv  написал(а):
OOНаташа у тебя какое-то не нормальное окружение, ты так не счетаешь
Скорее всего чужое....миня на рынке тоже за дурака держали. за странного, но за кого могли держать человека мясники, с которыми он вместе мясо рубит и обваливает и при этом изучает санскрит и читает санкхью. Ясен пень, за ненормального. Не я старался опроститься. Помню зашел к маринке-кладовщице, а у нее подруга по деревне, певица Ольга Воронец. Так я посидел выпил с ними, сальцом закусил. Я разныежизненные языки изучил, от языка грузчиков до языков проф.философии. но как не опрощайся. а чуствуют нутром, не свой, чужой!!!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:53 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 17:41  Натулек  написал(а):
OOДак ишо бы:)))) Клиника!!!:)))) .....просто я знаю даже тех, кто так считает:)))....но я ведь тоже считаю их странными и нездоровыми:))))
Каждый человек в мире духовно болен. И болезнь эта эгоизм. (Это мое убеждение и оно не претендует на абсолютную истину).У каждого он свой. Каждый хочет что-то для себя, но в разной
мере. Кто-то хочет материальных благ, кто-то любви и дружбы. Это нормально - хотеть. Но вот какими средствами человек этого добивается? Рассчитывая только на себя или постоянно требуя этого от других? Мое попытки быть для всех "хорошим", это и был мой способ приобретения любви и дружбы. Моя корысть, мой "тайный план" относительно всех вас. Только он никуя не работал, но я с упорством безумца продолжал придерживаться этой схемы. Я вечно разочаровывлся и шел бухать. Это и было одно из проявлений моего эгоизма.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:09 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 14 дней
Натулек написал(а):
OO..просто я знаю даже тех, кто так считает:
они крайне образованные и умные люди?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:09 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Mishaho13 написал(а):
OOМое попытки быть для всех "хорошим", это и был мой способ приобретения любви и дружбы. Моя корысть, мой "тайный план" относительно всех вас. Только он никуя не работал, но я с упорством безумца продолжал придерживаться этой схемы.
Анафигично) Я отрубил все концы, стал практически отшельником и оказалось, что одиночество нифига не страшная штука) Может потому, что мне с собой не скучно ни разу? Ну и интернет как форточка во внешний мир) Можно пообщаться в охотку, а можно закрыть, чтоб сквозняка не было) Зато я трезвый и спокойный :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:14 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 18:09  LessNik  написал(а):
OOАнафигично) Я отрубил все концы, стал практически отшельником и оказалось, что одиночество нифига не страшная штука) Может потому, что мне с собой не скучно ни разу? Ну и интернет как форточка во внешний мир) Можно пообщаться в охотку, а можно закрыть, чтоб сквозняка не было) Зато я трезвый и спокойный :nez-nayu:
Не, я теперь нашему брату помогаю. В меру сил и способностей. И получилось, на данный момент так, что с трезвыми алкашами мне легче и проще общаться, чем с этими "нормальными". Я однажды одной непьющей женщине объяснял, почему я пил. Чуть с ума не сошел. Решил больше не объяснять. Все равно не поймут.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:17 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Mishaho13, Ну я по рекомендации нашего доктора здесь и прописался) И общение и помощь причём взаимная) Пока вполне хватает) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:22 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 26 дней
Изображение  12 ноя 2015, 18:17  LessNik  написал(а):
OOMishaho13, Ну я по рекомендации нашего доктора здесь и прописался) И общение и помощь причём взаимная) Пока вполне хватает) :mi_ga_et:
Твой путь такой, мой другой. И это здорово, что есть разные дороги!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:33 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 13 дней
Mishaho13 написал(а):
OOТвой путь такой, мой другой. И это здорово, что есть разные дороги!
Поддерживаю однако :-ok-:

1 ... 4 5 6 7 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Gavr, Квадрат, златье, Искра7878, Милла, Чебурашка и гости: 0