Главная страница

1 2 3 4
 Заголовок: бросил
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 13:58 
Нет аватара
Rum написал(а):
OOчто нужно что бы исповедоваться ?
нужен храм,священник, и желание...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:05 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Сегодня жена предложила по собственному рецепту избавляться от депрессии , заказала кучу роллов , ( меня заставила попиратствовать на торрентах накидать новинок кинематографа ) в общем тихий вечер обеспечен , давно у нас такого не было , а если и было , то как заканчивалась выпивка бежал за новой порцией , ну и соответственно неврубался ни в какие дальнейшие события , фильмов , как то всё фоном проходило , наконец то всё пройдёт осознанно , очень давно этого хотелось , чёртов алкоголь всё извращал :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:08 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Sablesonp:r:i:v Просто Священник мне сказал - а вы готовились к исповеди , я честно ответил что нет , вот когда говорит подготовитесь , обязательно приходите , задерживать его расспросами было как то неудобно , поэтому я и решил спросить здесь , может пост какой то нужно соблюсти ?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:12 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
Есть раздел,вопрос к священнику.
Там спроси.
Про таблетки,не боись,можно и за руль.

Заголовок: Re: бросил
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:12 

Я не пью уже:
1 месяц 28 дней
Изображение  23 ноя 2015, 19:08  Rum  написал(а):
OOSablesonp:r:i:v Просто Священник мне сказал - а вы готовились к исповеди , я честно ответил что нет , вот когда говорит подготовитесь , обязательно приходите , задерживать его расспросами было как то неудобно , поэтому я и решил спросить здесь , может пост какой то нужно соблюсти ?
Привет. p:r:i:v Я исповедовалась 2 раза. За 3 дня надо не пить,желательно не курить. Не есть пищу животного происхождения,читать молитвы. Прийти на исповедь натощак с утра(расписание исповеди в храме должно быть). А вообще в интернете это тоже описывается подробно,как подготовится к исповеди.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:13 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
melisanda, ты куда счётчик дела? za^ya^ts

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:15 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
melisandap:r:i:v Спасибо за разъяснение :-|-:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Очень много читал ваш форум ,дневники , понял что все мы в болезни своей одинаковы , есть лишь временные разницы ( когда родился , в каком городе детсво прошло , ну а страна у нас конечно одна ) иногда кажется что вообще все клоны :sh_ok: и диагноз один на всех :-)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:25 

Я не пью уже:
1 месяц 28 дней
Изображение  23 ноя 2015, 19:13  Polia  написал(а):
OOmelisanda, ты куда счётчик дела? za^ya^ts
В субботу был семейный праздник,выпила шампанского. Удалось даже не напиться,(где б записать!) искушать больше себя не хочу и сегодня выпила целебную таблеточку с дисульфирамом.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 15:12 
Изображение  23 ноя 2015, 17:23  Rum  написал(а):
OOОчень много читал ваш форум ,дневники , понял что все мы в болезни своей одинаковы , есть лишь временные разницы ( когда родился , в каком городе детсво прошло , ну а страна у нас конечно одна ) иногда кажется что вообще все клоны :sh_ok: и диагноз один на всех :-)
Только выбираемся все по разному.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:28 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Всем Привет! p:r:i:v Ну вот и сходил как и хотелось мне в церковь , просто постоял , подумал , тепло такое там , прямо согрелся весь ) Всё становится постепенно на свои места , и слава богу . качки постепенно сами прекратились , хожу твёрдой походкой теперь :-): никого не смущаюсь , страхи постепенно уходят , в общем адаптация проходит успешно , Вчера был тёплый семейный вечер , с просмотром фильмов и разными вкусняшками , как мало всё же нужно для счастья , в общем всё здорово , чего и всем вам желаю , жить в радости от жизни и трезвости :-|-:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:37 

Я не пью уже:
1 день
Rum, привет! Какие планы на жизнь? У тебя нет сахарного диабета?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:45 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Калдор Драйгоp:r:i:v Планы как всегда громадные , а то маленькие скучны , и я потом когда их выполняю , снова начинаю задумываться о алкоголе :-) Сейчас буду искать новую работу , на прошлой 5 лет отработал , надоело уже однообразие , в этом тоже бывает своя скучность , когда не узнаёшь ничего нового , рутина ... Диплом вот всё ж таки нужно добить , а то уже столько всё это тянется , диабета да вроде нет , ну по крайней чувствую себя вполне ничего ...

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:46 
p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:55 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 25 дней
Rum, Привет, ты молодец.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:59 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Mishaho13p:r:i:v Омрачило сегодняшний вечер у меня только то что оказывается завтра к нам прилетают Путиноид со своим медвежёнком , дороги опять все будут перекрыты , говорят что бы даже к окнам не подходили , охрана может и застрелить нах .случайно :-) А мне завтра по городу нужно было двигаться , ну хоть от грязи вперемешку со снегом может за ночь город разгребут , у нас сейчас глядя на авто смело можно называть город - Грязьбург :-) Ну и х.й с ними придётся другие дела придумывать.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Дэнp:r:i:v у тебя как дела ? счётчик всё же решил выставить ? и это правильно , психологически проще , я ж говорю я так с помощью капилки накопил на хай-энд плеер :-)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:05 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 25 дней
Rum, Шатает, поспал только два часа. Тебя читать приятно, настрой хороший. Сам заряжаюсь. :-):

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:29 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Дэн, Да ничего прорвёмся , меня вот только сегодня штормить перестало ) как будто в круизе по средиземноморью прокатился h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:37 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Дэн ,ну два часа уже неплохо , пока с депрессией особо не борись , прими как должное , время лечит , комедии какие нить посмотри , я тут на излёте смотрел стан хельсинг 2009 года , h:i:hih:igif тупая комедия , но оказалось это то что именно мне было нужно в тот момент :-)

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скоросчастье, urgan и гости: 0