Главная страница

1 2 3 4 5 ... 24
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 09:30 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Час прошел и я продолжу повествование тут.

Но так, как в начале пути я никогда больше одного дня не пил, и даже не понимал, почему некоторые наутро похмеляются, тревогу не бил ни я ни мои родители.
В студенческие годы пить стал чаще, уже не только по праздникам, но и в обычные дни. На ночь оставался обычно в общаге у друзей или девушек, а домой возвращался
трезвым и положительным.

Окончил ВУЗ, откосил от армии (сорри). Стал работать. Во время работы пьющей компании не было и я не пил. Даже по праздникам почти не пил, потому, что меня не приглашали.
Я был в среднем звене инженеров. Работяги нас по-своему ненавидели, директорат не считал нужным приглашать, а самоорганизоваться на отмечания праздников мы почему-то не стали.

Все изменилось в тот год, когда я ушел жить на квартиру с девушкой.
Появилась в моей жизни девушка, которую выгнали из общежития и ей было негде жить. Мне ее стало очень жалко.
Учитывая тот факт, что мы стали близки физически, я снял флигель и ушел туда с ней жить.

Я узнал в те времена многое о нехороших человеческих качествах, всегда пытался прощать, понимать, жалеть. Я не пил кстати тогда. Но появилось некое неверие в лучшее и разочарование жизнью, отвращение какое-то к лицам другого пола, точнее к тем их качествам, которые не хотел в них видеть.

И вот как-то раз один мой хороший приятель, попросил, чтобы я длительное время подержал у себя его самогонный аппарат, потому, что ему нельзя "палиться" перед домашними. Я согласился, и он научил меня им пользоваться. Мы поставили брагу, дождались ее созревания и выгнали положенной количество самогона. Я уже не помню, сколько там выходит с 40 литров браги,но то, что самогонки было очень много это точно.

Конечно мы ее продегустировали тогда, причем нехило. И я в тот раз нашел средство от грусти и серости окутавшей мир и меня. Причем очень дешевое средство, мы было точно по карману.
И я стал пить самогон каждый вечер, когда было грустно. А грустно было 7 раз в неделю 30 дней в месяц.
Я не напивался до офигения, растягивал "удовольствие" на подольше.Да тогда я еще наверное не мог напиться до офигения, организм был здоровым. И конечно-же никогда не опохмелялся, да и не хотелось.

На работе один опытный дядечка шутил: "В употреблении замечен не был, но по утрам с жадностью пил холодную воду"
Видимо понял все про меня тогда он. Так продолжалось где-то год.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:05 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
А потом я стал именно нажираться. Начались потери памяти, просыпался как-то под деревом.
С девушкой той наконец-таки расстался после очередной ее выходки(слава Богу!). Вернулся жить к родителям.
Соответственно постоянные скандалы дома из-за моих пьянок. Решил вопрос тем, что ушел жить на квартиру.
Всмысле решил вопрос скандалов а не пьянок. Пьянок стало больше, они стали тяжелее и чернушнее.
Стало много беспорядочного секса, случайных знакомых и "веселых" историй про то, кто как нажрался и что отмочил.
Я уже не просыхал совсем, каждый вечер пил пиво обязательно, а бывало, что и на работе похмелялся после особо тяжелого прошлого вечера.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:16 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Бывали и длительные тяжелые запои. Например как-то раз я 8 дней в одиночестве пил водку непрерывно. Было выпито больше 10 бутылок. На работу звонил и врал, что болею, очень болит голова и сильно высокое давление. Я думаю мне не верили, просто терпели. Из этого запоя я уже сам выйти не мог, признался родителям, что в запое. Они отвезли меня на такси в больницу и договорились, чтобы мне прокапали гемодез. И взяли слово, что я закодируюсь. Я чел упрямый, но в этом случае сопротивляться не стал, согласился. Хвала Господу!

Где-то через неделю после запоя мы пошли к гипнотизеру и он провел сеанс. Надо сказать, что я оказался очень хорошо подвержен гипнозу, и выйдя из кабинета летал на крыльях счастья, потому, что моментально пропала тяга к спиртному.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:27 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Это было началом первого периода трезвости. Кодировал врач меня на 3 года, но за три года мне так сильно понравилась трезвая жизнь, что я не захотел пить после окончания срока.
Не то, чтобы побоялся срыва, как раз таки не боялся. Просто не захотел, как будто мне нужно было кошачье дерьмо жрать, если-бы выпил.
Я не могу сказать, что в моей жизни стало все легко, радужно и счастливо. Я работал как лошадь, но лишь для того, чтобы заработать на квартиру. И это мне доставляло радость и удовлетворение. Компании стали не нужны. С девушками - это отдельная тема, может когда-то раскрою этот вопрос подробнее. Пока скажу, что они были, не в тех количествах как во время пьянок, но все-же побольше чем у среднестатистического парня моего возраста.

Вот только они не радовали меня. Те качества, которые в них ценились в период загулов, теперь стали не нужны и даже вредны. А тихие и скромные девушки меня по прежнему не привлекали. Вобщем этот вопрос было для меня пока нерешаем и я встречался со старыми подругами, новых не искал.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:50 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Со временем осталась одна. Я и раньше был в нее влюблен и она была самая приличная из моих пассий. В смысле порядочности приличная, конечно-же, а не в смысле внешности. Хотя внешностью она тоже была хороша. И я уже подумывал остепениться и жениться как порядочный джентельмен. Вот только мне не давала покоя одна ее старая влюбленность в другого парня. Все-бы ничего, но когда постоянно про него мне что-то рассказывается и поддерживаются с ним переписки в одноклассниках и вконтактах, это сильно настораживает. Вобщем не спешил жениться, выжидал.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:55 
Шар, андрюха.ты пиши пиши.если ни кто не отвечает.это ещё не значит что нам неинтересно.просто вникаем.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:56 
корвет написал(а):
OOесли ни кто не отвечает.это ещё не значит что нам неинтересно.просто вникаем.
:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:57 
Ден:)-(:

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
корвет, о хорошо что ты обратку дал!
А то я думаю, может вам неинтересно уже и я тут занудствую как старый препод :)

продолжай.больше не отвлекаем :ze_le_ny: p:o:p

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:58 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Ха ну если вы тут есть и вам интересно читать, сейчас чайку сделаю и с новыми силами :)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:58 
Шар, андрюха.ты для себя это по большей части делаешь.каждому надо выговариться.продолжай....

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:59 
:)-(:
Изображение  24 ноя 2015, 14:58  Шар  написал(а):
OOХа ну если вы тут есть и вам интересно читать, сейчас чайку сделаю и с новыми силами :)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:01 
Шар написал(а):
OOсейчас чайку сделаю и с новыми силами :)
Я тоже чай сижу пью p:o:p

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:04 
Ден написал(а):
OOЯ тоже чай сижу пью
пидишь.ты попкорн жрёшь :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:06 
корвет написал(а):
OOпидишь.ты попкорн жрёшь
Жареные солёные семки :-)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:10 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Изображение  24 ноя 2015, 15:01  Ден  написал(а):
OOЯ тоже чай сижу пью p:o:p
p:r:i:v , а я успокоительный сбор №3 :smu:sche_nie:

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 4 дня
Пока я выжидал и тянул резину, подоспела новая квартира. Мы в нее заселились и стали жить. Тянуть дальше с женитьбой было уже некрасиво и я решил, что летом нужно это сделать.Мы заселились весной.

Девушка эта как раз летом решила поменять работу и поехала от новой работы на стажировку в другой город. Я на несколько дней уехал в командировку а противоположную сторону. Когда возвращался домой я позвонил ей туда по телефону. И узнал, что у нее там другой мужчина. Только не спрашивайте как именно узнал :)

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Шарp:r:i:v , ждём продолжения!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:11 
ну ладно.я тогда кофе долбану.Тинаp:r:i:v

1 2 3 4 5 ... 24

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Imbetsil, Глафира и гости: 0