Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23 24
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:44 
EffTYousha, дык и я том жеж :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 21:28 

Я не пью уже:
2 месяца 22 дня
Шар, доброго времени суток! h:iy:aeh
Шар написал(а):
OOвот и я слетел. 2 месяца и 23 дня.
31+31+23=85 дней
Ряд. Ф: 89 дней
Шар написал(а):
OOВот пью и думаю как вообще дальще жить. Мне жена сделала "подарок" на день рождения. Я ее поймал с мужиком .
Шар, это алкогольное алиби. Болезнь нашла слабое место.
Я с твоего позволения процитирую Игоря-nerva, в жизни которого были даже похороны, но стакан в руки он не взял: viewtopic.php?p=519766#p519766
nerv написал(а):
OOС того время все праздники, свадьбы, похороны, встречи, расставания ни-ни, стресс были, а как без них, в один такой килограмм на десять похудел и все нормально, без стакана справился.
Шар написал(а):
OOИ чо мне делать сейчас?
1. В первую очередь надо обрести трезвость. Женщину, думаю, нужно оставить и оградить себя от ненужных воспоминаний. Когда на счетчике трезвости будет 1 год, тогда и начинай думать о личной жизни.
2. Через год трезвости либо вернешься к преждней женщине или познакомишься с другой. НО - ЧЕРЕЗ ГОД ТРЕЗВОСТИ.
Шар, у тебя ко мне, наверное, резонный вопрос: "А если она за год найдет другого? "
Отвечаю на вопрос: Наши бабушки дедушек с войны 4 года ждали. А тут - всего 1 год. А если поезд уйдет - значит это был не твой поезд.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:47 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Да я просто спать лег, перебрал, извените.Видимо алкоголизм - это надолго, а может и навсегда!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:49 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Dantes, спасибо за хорошие советы. Протрезвею, обязательно буду придерживаться, если конечно выживу.Женщину можно оставить, не такая уж проблемма. Дочку вот сильно люблю, пока не знаю что с этим делать.И что самое плохое - это то, что я не хочу трезветь.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:00 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Хочу также напомнить, что разум пьющего человека отличается от разума трезвого человека. И то, что вы пишите с точки зрения трезвого, почти не воспринимается пьяным. Я не призываю этим становиться в позицию пьяного, сам поржу над своими писанинами когда протрезвею. Но сейчас все это для меня смертельно серьезно.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:05 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Шар написал(а):
OOПрежде чем выпить алко минут 40 боролся. Скотина зеленая победила.
Скотина победила в тот момент, когда ты захотел выпить. Все, что было после -- якобы борьба, это все понты перед самим собой, поверь.
Шар написал(а):
OOя не хочу трезветь.
Не задумывался, почему? Анализировал себя, свои мысли? Что мешает прийти к мысли, что трезвость -- жизнь, а бухло -- гниение?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:07 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Шар написал(а):
OOразум пьющего человека отличается от разума трезвого человека
Это точно :-)
Поэтому и шел целых девять месяцев к трезвости тут, на форуме. Но пришел же! Придешь и ты. Если захочешь.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:19 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Изображение  17 фев 2016, 04:05  Валентин  написал(а):
OOСкотина победила в тот момент, когда ты захотел выпить. Все, что было после -- якобы борьба, это все понты перед самим собой, поверь.

Не задумывался, почему? Анализировал себя, свои мысли? Что мешает прийти к мысли, что трезвость -- жизнь, а бухло -- гниение?
Сорри за неверное цитирование, пьяный сейчас не соображу как правильно процитировать. Вопрос стоял примерно так: забухать и спустить всю ситуацию на бухло или прибивать бабу за измену. В первом случае вина как-бы уходит на меня но все живы и счастливы, во втором вина тоже на меня уходит, но все мертвы и горюют. Странно конечно, почему провиняется один человек а вину берет на себя другой, но это видимо вопрос не сюда.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:27 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Изображение  17 фев 2016, 04:05  Валентин  написал(а):
OOСкотина победила в тот момент, когда ты захотел выпить. Все, что было после -- якобы борьба, это все понты перед самим собой, поверь.

Задумываюсь и не пойму как себя вести в трезвом состоянии. В пьяном я всех выгнал.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:31 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Шар написал(а):
OOкак себя вести в трезвом состоянии.
Думаю, в трезвом состоянии это будет все равно лучше, чем в пьяном. Поэтому -- трезветь однозначно. А там видно будет. Хуже, чем бухой, ты ничего не сделаешь.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:38 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Изображение  17 фев 2016, 04:31  Валентин  написал(а):
OOДумаю, в трезвом состоянии это будет все равно лучше, чем в пьяном. Поэтому -- трезветь однозначно. А там видно будет. Хуже, чем бухой, ты ничего не сделаешь.
Я трезвым разумом с тобой полностью согласен. Но из-за того, что я сейчас совсем не трезвый, все нормальные аргументы недействительны.Мне нужно убедить пьяную часть себя что ей нужно уйти и стать трезвой частью. Это похоже вопрос к психиатрам,про раздвоенеие личностей и т. п. но ведь БЫВШИЕ алкоголики порой круче психиатров бывают. Мне нужнонайти повод протрезветь, причем крутой повод. Иначе могу погибнуть.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:42 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Я вот сейчас сидел гладил кота и осознал что когда мы умрем, не сможем такого больше сделать. Не надо смеяться умрем скоро все.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:47 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Шар написал(а):
OOМне нужнонайти повод протрезветь, причем крутой повод. Иначе могу погибнуть.
Рано или поздно сработает механизм насыщения и ты просто перестанешь пить. Организм перестанет принимать алкоголь в любом виде. И это будет повод. Не знаю, насколько крутой, с твоей точки зрения, но повод -- пить ты не сможешь физически. Тогда и начнешь приводить голову в порядок.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 04:18 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 5 дней
Валентин написал(а):
OOпить ты не сможешь физически.
НЕ факт...умирающие на теплотрассах пьют до последнего вздоха.
Шар, бесполезны все соболезнования , пока не просохнешь. Так что вот тебе повод завязать- решать все проблемы надо с сухими мозгами.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 04:21 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
Шар написал(а):
OOВидимо алкоголизм - это надолго, а может и навсегда!
Суровое прозрение, тоже недавно его пережил :-): Привыкай к мысли.
Привет всем.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 04:22 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 5 дней
Шар написал(а):
OOНе надо смеяться умрем скоро все.
конечно, умрём . И многих из нас будут провожать словами- отмучился и нас отмучил... или совсем никто не проводит. выкопают трое бомжей могилу, бросят тело, завёрнутое в казённое одеяло, получат по паре сотен "На помин" от участкового. Впрочем, представляю как тебе это не интересно, если сейчас, пока живой, жизнь считаешь великой обузой.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 04:25 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
Шар написал(а):
OOНе надо смеяться умрем скоро все.
это водка сказала. я её по тембру голоса узнал. цуку

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 05:13 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 18 дней
Шар написал(а):
OOвсе мертвы и горюют.
Типичное воображение больного мозга алкоголика. Однако ж вот вопрос: Почему ты «слился»? - не пошел убивать, а залез в бутылку. Да потому, что ты алкаш – твое подсознание было радо, что теперь можно и даже нужно, ибо обида и гнев перехлестывали сознание и возникало прям-таки истеричное состояние – щас убью, но душонка изнутри тихонько подкидывала мысль: но это ведь не здраво, вот если выпить, тогда, возможно придет правильное решение, тогда я буду героем, тогда разберемся…
Вот трезвое рассуждение – измена женщины возможна лишь по двум причинам:
- Прошла любовь, завяли помидоры и она не собирается с тобой жить
- Это просто месть, за все то, что ты ей сделал плохого
Нужно выяснить причину и тогда соответственно, либо развод, либо пробовать жить дальше. По личному опыту – раньше и с ножом бегал и всё такое….а сейчас бы просто поржал
Шар написал(а):
OOумрем скоро все.
Уже…Каждая прожитая минута отходит в царство смерти, прожитая жизнь - её не вернуть – это и есть смерть, если и есть в этом деле что-нибудь неприятное и страшное, то виноват умирающий, а не сама смерть, в которой не больше тяжелого, чем после смерти. Одинаковое безумие - бояться того, что не принесет страданий, и того, чего нельзя и почувствовать. Как за молодостью идет старость, следом за старостью приходит смерть. Кто не хочет умирать, тот не хотел жить. Ибо жизнь дана нам под условием смерти и сама есть лишь путь к ней. Поэтому глупо ее бояться: ведь известного мы заранее ждем, а страшимся лишь неведомого.
От себя добавлю почему пьющий человек, когда трезвый боится смерти - потому, что он постоянно начинает жизнь сначала, да как же умирать - я только собирался начать, сделать то-то, то-то, все хотел, но не сделал, все откладывал на потом, на когда-нибудь...
А когда пьяный - хочется умереть, когда приходит осознание о невозможности находиться в этом "розовом" мире вечно, ведь измененный мозг именно пьяное состояние считает счастьем...

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 05:16 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 24 дня
Изображение  16 фев 2016, 21:56  Шар  написал(а):
OOВот пью и думаю как вообще дальще жить. Мне жена сделала "подарок" на день рождения. Я ее поймал с мужиком . Просматривал видеорегистратор на предмет качества записи, по просьбе брата. у меня ДР 15 февраля
Измена жены - не самое страшное, что может случиться в жизни. Прежде всего перестань пить и посмотри на ситуацию трезво. Сможешь простить и жить дальше, или не сможешь простить. Выслушать ее аргументы и принять решение. Но только на трезвую голову. :a_g_a:
Самое главное, что все живы и здоровы :-|-: Ну, а от измен никто не застрахован, это все дела житейские, перемелется - мукА будет :-|-:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 06:18 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 7 дней
Мне нужно стать трезвым чтобы адекватно с вами общаться. Пока я пьян это все бестолку и вам и мне. А я все еще пьян.

1 ... 19 20 21 22 23 24

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], lia, Yandex [Bot], Кортни, Натулек, Тина и гости: 0